Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 17.06.2020

|

Имеется силовой кабель ВВГнг(А)-FRLS (огнестойкий) со всеми сертификатами качества, стоимостью от

RusCable.Ru 

Имеется силовой кабель ВВГнг(А)-FRLS (огнестойкий) со всеми сертификатами качества, стоимостью от 32 054 руб. за км. Склад в Москве. Бесплатная доставка от 100 тр. Хорошие цены, а также скидки при оптовой...



Всей семьей на старт: в округе прошли онлайн соревнования

Управа района Аэропорт 

Семейные команды представили Аэропорт на Окружном спортивном празднике. Мероприятие было приурочено ко Дню России, а в качестве организатора выступил Центр физической культуры и спорта САО.

Акция «Миллион призов» принесет пользу городской экономике

Мой район Донской 

Запуск программы «Миллион призов», которая направлена на поддержание столичного бизнеса, объявили власти Москвы. Участники всенародного голосования за поправки в Конституцию РФ получат сертификаты на услуги ресторанов и покупки в магазинах.

Читать дальше...

Мнение: Плохие предчувствия по поводу рубля

Ryb.ru (Рыбинск) 

Похоже, в России запускают печатный станок. Может, всё ещё и обойдётся, но я на всякий случай придушил до минимума и свои рублёвые банковские счета, и свои рублёвые облигации. Если раньше сторонники взвешенной политики последовательно отбивали все атаки проповедников вертолётных денег, то теперь мы присоединились к клубу отложенной инфляции: печатный станок уже начал своё зловещее дело. […]



Сразу два новых инвестора планируют войти в ТОР "Забайкалье"

RusCable.Ru 

Министерство по развитию Дальнего Востока и Арктики подготовило проект постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 31 июля 2019 г. № 988 «О создании территории опережающего...

Права работников на удаленке защитят новые поправки в Трудовой кодекс

Ampravda.ru 

Партия «Единая Россия» разработала и внесла 16 июня в Госдуму поправки в Трудовой кодекс, защищающий права работников на удаленке. Новые нормы могут заработать с 1 января 2021 года. Так, при переводе на временную удаленную занятость зарплата сотрудников согласно законопроекту будет сохраняться. При этом все локальные нормативные акты будут принимать с учетом мнения работников.

В подмосковном Ступино полицейские провели профилактическое мероприятие в многофункциональном центре

МВД России 

В рамках социального раунда «Некуда спешить» сотрудники ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Ступино провели профилактическое мероприятие в многофункциональном центре округа.

Якушев отверг включение пострадавших от ЧС объектов в программы сноса жилья

ИА REGNUM 

Москва, 17 июня 2020, 12:15 — REGNUM Программа переселения граждан из непригодного жилищного фонда не должна пополняться объектами, пострадавшими от текущих чрезвычайных ситуаций. Как передаёт корреспондент ИА REGNUM, об этом 17 июня заявил министр строительства и жилищно-коммунального...

Шрёдер рассказал о причинах особого отношения к России

Блог «Сказочная Карелия» 

Бывший канцлер Германии Герхард Шрёдер выпустил очередной подкаст в формате вопросов и ответов, полностью посвятив его России. Он рассказал о впечатлившем его эпизоде во время посещения СССР, передает DW.

Читать дальше...

Учёные: дети реже родителей заражаются коронавирусом

USA.one 

Вместе с коллегами из Хайдельберга, Фрайбурга и Тюбингена он с 22 апреля по 15 мая обследовал 2500 пар дети-родители без симптомов на острую или перенесённую коронавирусную инфекцию. По предварительной оценке, дети в Баден-Вюртемберге заражались коронавирусом значительно режем, чем взрослые. В общей сложности из 5 тысяч обследованных только 64 имели в ... Читать далее

Просматривали в Москве 17.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Треть опрошенных россиян регулярно делятся с пожилыми родственниками советами по финансовой грамотности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net