Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 17.06.2020

|

О проекте конституционных поправок

Семенов.онлайн 

Региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение», председатель Комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению Думы Югры Владимир Семенов прокомментировал проект поправок в Основной закон страны: — Я думаю, что есть общее понимание того, что Конституция — это исключительно важный документ, и мы все стоим перед непростым выбором. И этот выбор каждый из нас должен сделать самостоятельно. Я […]

Читать дальше...

Раскрыты подробности ДТП по вине внука экс-губернатора Ишаева

Lenta.ru 

Внук бывшего губернатора Хабаровского края Виктора Ишаева Игорь, устроивший ДТП в центре Москвы, по итогам медицинского освидетельствования оказался нетрезв. В Главном управлении МВД по столице добавили, что Ишаев был лишен прав за предыдущие нарушения. В настоящее время Ишаева доставили в ОВД Пресненский.



Дом для 83 переселенцев из аварийного жилья построили в Коломне

MskAgency.ru 

17.06.2020 22:35. Агентство "Москва".

Строительство дома с квартирами для 83 переселенцев из из 30 аварийных помещений завершено в Коломне, сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Читать дальше...

Котяков: рынок труда в РФ прошел пандемию лучше, чем за рубежом

News.Mail.Ru 

Российский рынок труда прошел пандемию коронавируса значительно лучше по сравнению с другими государствами. Об этом на социальном форуме Российского союза промышленников и предпринимателей заявил глава Минтруда РФ Антон Котяков.

Sohu рассказало, как Россия расстроила планы США на полуостров Крым

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Возвращение полуострова Крым в состав России стало полной неожиданностью для американских политиков. Об этом сообщили журналисты китайского издания Sohu. «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный перевод данной статьи.

Читать дальше...

Тимати наехал на Моргенштерна

Блог сайта «Спутник» 

Скандальный рэпер Моргенштерн после своего появления в российском шоу-бизнесе поверг в шок многомиллионную аудиторию. Артист всегда отличался от других исполнителей своей провокационной натурой и нестандартным мышлением. Чаще всего звезды стремятся набрать максимальное количество репостов и лайков под своими новыми работами, но не Моргенштерн! В недавнем времени он выпустил трек под названием «ПОСОСИ» и попросил своих фанатов поставить дизлайки под клипом. Именно благодаря этому он получил новый рекорд на видео-платформе YouTube. Читать дальше...



ГК «МИЦ» построит СК «Мята по проекту архитектурном бюро GAFA

Life-24.com 

МИЦ объявляет о начале строительства сити-комплекса «Мята». Окончание строительства апартаментов бизнес-класса планируется в IV квартале 2022 года. Как сообщает сайт Подготовительные работы на строительной площадке завершены: проведён снос старого административного здания. Существующая постройка не эксплуатировалась. Ее снос был выполнен в кратчайшие сроки – за 2,5 месяца. После возобновления строительных работ на территории Москвы застройщик приступил …

Моряки Северного флота досрочно проголосовали по поправкам к Конституции РФ

ПолитЭксперт 

Несущие службу на островах Баренцева моря и на побережье Кольского полуострова военнослужащие и маячники дальних постов Северного флота досрочно проголосовали по внесению поправок в Конституцию РФ. Об этом сообщили в пресс-службе Севфлота.

Новости УВД по СЗАО

Управа района Строгино 

Колдунов сняли с эфира. В Москве сотрудники полиции задержали группу лжеэкстрасенсов «Сотрудниками Управления уголовного розыска Главного управления МВД России по городу Москве совместно с коллегами из Северо-Западного административного округа при участии Росгвардии пресечена деятельность организованной группы, участники которой подозреваются в серии мошеннических действий. По версии оперативников, злоумышленники рекламировали экстрасенсорные услуги, выкупив эфирное время на телеканалах. Позвонив по указанному номеру... Читать дальше...

ЦИК и ОП договорились о сотрудничестве на голосовании по поправкам в Конституцию

Блог сайта «ТВЦ» 

Центризбирком в среду заключил соглашение с уполномоченным по правам человека Татьяной Москальковой и Общественной палатой о сотрудничестве при подготовке и проведении общероссийского голосования. Как заявила председатель ЦИК Элла Памфилова, благодаря широкому общественному наблюдению, консолидированной работе институтов гражданского общества будет обеспечен высокий уровень контроля за волеизъявлением. Число общественных наблюдателей может достичь полумиллиона. 

Читать дальше...

Bloomberg: ветеранов отправили на самоизоляцию перед парадом в Москве

ИД «Коммерсантъ» 

Около 80 ветеранов Великой Отечественной войны, которых пригласили на парад Победы на Красной площади, находятся на 14-дневной самоизоляции, сообщает Bloomberg. Агентство отмечает, что это говорит о серьезности мер, принимаемых для защиты президента Владимира Путина от коронавируса. При этом самоизоляция поможет защитить и самих ветеранов, так как они относятся к группе риска. По информации Bloomberg, их отправили на курорт за пределами Москвы.Ранее Роспотребнадзор сообщал, что ветераны смогут смотреть парад на Красной площади без масок. Читать дальше...

Первая репетиция парада Победы началась в Москве

«Газета.Ру»  

Первая репетиция военного парада в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне стартовала на Красной площади. Об этом сообщает РИА "Новости". Репетиция началась в 22.00 мск. В тренировочном параде примут участие ...

Пригожин сравнил Киркорова с ребёнком и похвалил его за профессионализм

Блог «Ваше мнение» 

Фото: РИА Новости/Екатерина Чеснокова

В интервью радиостанции «Говорит Москва» продюсер отметил, что его отношения с музыкантом менялись.

Вместе с тем, Иосиф Пригожин ценит отношение артиста к любимому делу.

«Филипп Киркоров — пахарь, он зверь, в прямом смысле; он бешеные деньги вкладывает в свою карьеру. Если его гардероб продать, я думаю, можно построить гостиницу «Метрополь». Это человек целиком и полностью посвятил себя своей профессии. У нас с ним всегда были разные отношения... Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

27 апреля 1974 года - первый молодежный ударный отряд отправился на БАМ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net