Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 17.06.2020

|

На Красной площади проходит репетиция парада Победы

Вестник Кавказа 

На Красной площади в Москве началась первая ночная репетиция парада, который состоится 24 июня в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщили в Минобороны России. "В 22.00 по московскому времени на …



Источник: экс-игрок «Амура» и внук бывшего губернатора устроил ДТП в центре Москвы

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Бывший хоккеист «Амура» Игорь Ишаев, внук экс-губернатора Хабаровского края Виктора Ишаева, стал виновником ДТП в центре Москвы, сообщает Telegram-канал Mash.

Читать дальше...

Это шокирует! Российская экономика оказалась прочнее!

E-news.su 

Вырисовывается странная картина, чувствуется, без сомнений, что к этому 146% приложил руку Путин, ведь пока крупнейшие финансовые институты США, такие как Bank of America, Goldman Sachs и Morgan Stanley сообщили еще в конце марта о спаде в Штатах, последствия кризиса для России оказались слабее ожиданий и значительно меньше, чем, например, в развитых странах!

Министр связи Шадаев может и должен обуздать произвол Роскомнадзора!

Otchizna.su 

Наши партнеры и коллеги из Германии сообщают, что свободно входят на портал "Публицист.ру". В их комментариях звучит очень горькая для России ирония. Мол, ваш Роскомнадзор нарушает Конституцию и законы как раз в то время, когда в России идет живое и заинтересованное обсуждение поправок к Конституции, и страна готовится к голосованию по ним 1 июля. Отсюда выводы коллег: "Значит, грош цена заложенным в вашей Конституции свободе мысли, слова, печати и запрете цензуры, если ваш Роскомнадзор беспрепятственно... Читать дальше...

Пентагон «обезопасит» космос от Китая и России

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В ответ на «существенную угрозу» Китая и России Пентагон разработал «Стратегию обороны в космосе». Представитель Минобороны США Стивен Китэй подчеркнул, что Вашингтон пока опережает соперников. Однако существует серьезный риск, учитывая темпы развития их возможностей.

Читать дальше...



На Красной площади прошла первая ночная репетиция парада Победы

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Первая ночная репетиция парада в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне прошла на Красной площади в Москве, передает РИА Новости со ссылкой на Минобороны.

Читать дальше...

Став "Мужская сила" автор Мелисса

Проект «Диавельторос» 

На Тест!!!

Для лечения импотенции, для восстановления организма, так же убирает психологические проблемы(вызывающие импотенцию), для молодости, силы, увеличения энергии.

Носитель любой, можно наносить на картон или дерево и заряжать воду. Если делать на носителе, на него надо смотреть часто, например, повесить на стену или поставить на рабочий стол.

При деформации носителя, теряет свою силу!.

Россиянин Ильюченко признан лучшим игроком тура в чемпионате Южной Кореи

«Чемпионат.com» 

Российский нападающий «Пхохан Стилерс» Станислав Ильюченко признан лучшим игроком 6-го тура чемпионата Южной Кореи. Россиянин забил два гола и отдал две результативные передачи в матче с «Сангжу...

Объяснился демонтаж Газпромом транзитных труб на Украину

«Мировое обозрение» 

Пятилетнего контракта никто не отменял

Москва может лишить Киев даже теоретических шансов на транзит газа. В этом суть заявления, прозвучавшего из уст гендиректора «Оператора ГТС Украины» Сергея Макогона. Сообщив, что «Газпром» приступил к демонтажу труб для перекачки газа европейским потребителям, украинский чиновник сделал откровенно алармистский вывод. В случившемся Макогон видит серьезную проблему для своей страны и ее бюджета... Читать дальше...

Главный врач НОКБ Илья Кяльвияйнен: коллеги из Москвы и Петербурга помогают нам в любое время дня и ночи

53news.ru (Великий Новгород) 

Напомним, сегодня гостем программы «Главный эфир» НТ стал главный врач Новгородской областной клинической больницы Илья Кяльвияйнен.

Читать дальше...

Сотрудники клинского ОГИБДД проводят информационно-разъяснительную работу в налоговой инспекции и МФЦ

Радио Клин 

В рамках социального раунда “НЕКУДА СПЕШИТЬ” сотрудники ГосавтоинспеОМВД России по городскому округу Клин проводят информационно-разъяснительную работу по повышению уровня дорожно-транспортной безопасности в Налоговой службе и многофункциональном центре городского округа Клин с посетителями и сотрудниками. Полицейские рассказывают о важности соблюдения и правильного выбора скоростного режима, а также призывают водителей при перевозке детей-пассажиров соблюдать скоростной режим и […]

Пожилым москвичам будут бесплатно доставлять лекарства все лето

Вестник Кавказа 

Социальные работники в Москве будут бесплатно доставлять лекарства пожилым горожанам до осени, рассказала депутат Мосгордумы Людмила Стебенкова. "Что касается пожилых людей, то они сидели в самоизоляции. Они большие молодцы, потому …

В Северной Осетии наблюдается положительная динамика по числу зараженных COVID-19 – московский специалист

Region15.ru (Владикавказ) 

В Северной Осетии наблюдается положительная динамика по количеству заболевших новой коронавирусной инфекцией. Об этом на видеоконференции с представителями департамента здравоохранения Москвы сообщил заместитель главного врача столичной клинической больницы №17 Сергей Ларичев. В составе группы московских медиков он помогает осетинским коллегам в борьбе с COVID-19, передает ГТРК «Алания». По словам Ларичева, на сегодняшний день в ковид-стационарах […]

Скелетонистка Канакина назвала топ сериалов, которые смотрит взахлёб

«Чемпионат.com» 

Российская скелетонистка Юлия Канакина рассказала о сериалах, которые смотрит взахлёб. «Я огромный фанат кинематографа, кажется, пересмотрела всё что возможно, что близко, естественно. А вот мой...

Просматривали в Москве 17.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Москва

Группа Газпромбанк Лизинг увеличила поставки автотранспорта на 34% до 29 тыс. ед. в первом квартале 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net