Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 09.06.2020

|

Меньше тысячи человек во Франции остаются в реанимации из-за коронавируса

Блог сайта «Газета.ru» 

В больницах Франции с подтвержденным коронавирусом остаются менее 12 тыс. пациентов, из них 955 - в реанимации. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на заявление минздарава страны.

Читать дальше...

Ефремов -- экзамен для власти, тусовки и либерды

Империя 

Михаила Ефремова, который вчера, будучи вусмерть пьяным, ночью убил человека, раздробив его своим дорогущим автомобилем, таки арестовали. И увезли в полицейский участок. Там ранее уже завели производство - по ч. 2 ст. 264 Уголовного кодекса России (п…

09.06.2020 21:32 : Сервисы каршеринга не смогли сегодня запустить поминутную аренду автомобилей в Москве

«Эхо Москвы» 

В совместном заявлении компаний Яндекс-Драйв и Белка-Кар говорится, что они ждут распоряжение властей столицы. По их словам, технически снять ограничения можно в течение 15 минут. Сейчас в сервисах доступны лишь тарифы для длительной аренды от пяти дней.

Читать дальше...



В семье погибшего в ДТП с участием Ефремова состоятся двойные похороны

ИА REGNUM 

Москва, 9 июня 2020, 21:32 — REGNUM Ещё одна трагедия произошла в семье Сергея Захарова, погибшего в результате ДТП с участием пьяного актёра Михаила Ефремова, за сутки до его смерти. Об этом 9 июня сообщает Рен ТВ. За сутки до смертельного ДТП у погибшего мужчины скончалась тёща. Женщину ещё...

Суд отправил под домашний арест Михаила Ефремова после ДТП в Москве

Телеканал «RTVI» 

<p> <b>UPD 2. </b><i>Следствие назначит Ефремову психиатрическую экспертизу и техническую экспертизу его машины, чтобы проверить версию о ее неисправности, <a target="_blank" href="https://tass.ru/proisshestviya/8692567">рассказал</a> ТАСС источник в правоохранительных органах.</i><br></p><p> <b>UPD.</b> <i>Ефремов и его защита решили не обжаловать домашний арест, <a target="_blank" href="https://tass.ru/proisshestviya/8692069">передает</a>... Читать дальше...

Немерюк: Почти 80% компаний в сфере услуг возобновило работу в Москве

Mskagency.ru (Москва) 

09.06.2020 21:31. Агентство "Москва".

Около 80% компаний в сфере услуг возобновило работу в Москве. Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявил руководитель департамента торговли и услуг столицы Алексей Немерюк.

Читать дальше...

Девять игроков покинули «Спартак»

ИА REGNUM 

Москва, 9 июня 2020, 21:31 — REGNUM В составе команды «Спартак-2», выступающей в ФНЛ, произошли изменения — клуб покинули девять футболистов. Петр Володкин, Максим Калачевский, Артем Горбулин, Никита Мирошниченко, Альберт Хабиров, Николай Тюнин, Виталий Дьяков и Роман Шишкин покинули команду...



Михаила Ефремова отправили под домашний арест после смертельной аварии. Видео из суда

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Актера Михаила Ефремова отправили под домашний арест. Решение вынес Таганский суд Москвы. Накануне актер выпил, сел за руль и на всем ходу врезался в фургон, который ехал по встречной полосе. Водитель грузовика погиб от тяжелых травм.

Читать дальше...

Власти Москвы сообщили об открытии 80% предприятий сферы услуг и 70% магазинов

Коммерсантъ FM 

Около 80% предприятий сферы услуг и 70% магазинов открылось в Москве после снятия ограничений, введенных ранее в связи с распространением коронавируса COVID-19, сообщил глава столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.«На сегодняшний день у нас уже практически 70% магазинов открылось и уже почти 80% предприятий сферы услуг»,— сказал господин Немерюк в эфире радиостанции «Эхо Москвы». Чиновник напомнил, что открытие ресторанов и кафе по плану снятия ограничений, обнародованному мэрией... Читать дальше...

САЩ и Русия ще преговарят за нов договор за ядрените оръжия

24 часа 

Съединените щати и Русия се разбраха да започнат пореговори за нов договор за ядрените оръжия още този месец. Вашингтон и Москва поканиха и Китай. Все още няма потвържедение, че Пекин ще се включи в преговорите. Срещата ще е през юни, обяви специалният пратеник на САЩ за разоръжаване и международна сигурност, предаде bTV

Галина Юдашкина в платье-комбинации и жакете пришла на день рождения подруги

Nastroy.net 

Впервые за долгие месяца дочка модельера Валентина Юдашкина Галина вышла в свет. Она посетила мероприятие по случаю дня рождения подруги и сразила присутствующих наповал своим стильным образом. Подписчики в Инстаграме просто не смогли удержаться от комплиментов.

Екатерина Варнава, Наталья Рудова, Дима Билан: как российские звезды встретили первый день после отмены режима самоизоляции

PeopleTalk.ru 

После череды бесконечно долгих карантинных дней Сергей Собянин отменил режим самоизоляции и пропускной режим в Москве.  Чем не повод для праздника – узнали, как отмечают российские звезды ослабление ограничительных мер. Напоминаем (об это говорил и мэр столицы), что мы по-прежнему (как и всегда!) заботимся и о себе, и о здоровье окружающих, соблюдаем социальную дистанцию и […]

Читать дальше...

09.06.2020 21:30 : Прокурор заявил, что М.Ефремов может скрыться и продолжить преступную деятельность, если будет находиться на свободе

«Эхо Москвы» 

Прокурор заявил, что актер Михаил Ефремов может скрыться и продолжить преступную деятельность, если будет находиться на свободе. При этом в ведомстве согласны с требованием Следственного комитета назначить ему домашний арест, — передает ТАСС.
Заседание о мере пресечения проходит в Таганском суде Москвы. По делу о ДТП со смертельным исходом Михаилу Ефремову грозит срок от 5 до 12 лет.

09.06.2020 21:30 : Белоруссия вновь требует снизить цены на российский газ

«Эхо Москвы» 

Как сообщает агентство БелТА, на эту тему сегодня прошли переговоры по видеосвязи между министрами энергетики двух стран.
Ранее президент республики Александр Лукашенко возмутился тем, что в год 75-летия победы в Великой отечественной войны, Россия, по его утверждению, продает Белоруссии газ дороже, чем Германии.

Прокурор заявил, что М.Ефремов может скрыться и продолжить преступную деятельность, если будет находиться на свободе

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Прокурор заявил, что М.Ефремов может скрыться и продолжить преступную деятельность, если будет находиться на свободе

Читать дальше...

Белоруссия вновь требует снизить цены на российский газ

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Белоруссия вновь требует снизить цены на российский газ

Как сообщает агентство БелТА, на эту тему сегодня прошли переговоры по видеосвязи между министрами энергетики двух стран.

Ранее президент республики Александр Лукашенко возмутился тем, что в год 75-летия победы в Великой отечественной войны, Россия, по его утверждению, продает Белоруссии газ дороже, чем Германии.

Нидерландская прокуратура оправдала украинских военных // Она уверена, что ВСУ не могли сбить малайзийский Boeing

Коммерсантъ FM 

В Гааге продолжаются слушания по делу о катастрофе самолета «Малайзийских авиалиний» в небе над Донбассом в 2014 году. Выступавшие во вторник нидерландские прокуроры уверены: самолет не находился в радиусе поражения украинской зенитно-ракетной системы «Бук», а значит, Киев не может быть причастен к трагедии. Официальная версия Москвы, напомним, заключается в том, что самолет сбили представители вооруженных сил Украины (ВСУ) при помощи ракеты, переброшенной в зону конфликта из Тернопольской области.

Просматривали в Москве 09.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в Москве
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

5 собачьих пород, что лучше всего подходят на роль телохранителя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net