Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 09.06.2020

|

Эксперты рассказали об ожидаемом увеличении объема продаж квартир в июне

Stroygaz.ru 

В июне 2020 года ожидается увеличение объема продаж жилья из-за повышенного отложенного спроса после возобновления строительства в Москве. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе ГК «Кортрос», уточнив, что по итогам апреля проектная компания в Московском регионе выполнена по контрактациям на 110% (+25% относительно апреля 2019 года).

Из Минздрава Украины в разгар пандемии COVID-19 утекли данные о том, что Пентагон мог исследовать вирусы на украинцах

NEWSru.com 

На Украине действуют не менее 15 биологических лабораторий, которые курирует Минобороны США. Вашингтон это признал, но назвал их деятельность "мирным изучением опасных вирусов". Эти биологические эксперименты США на Украине представляют прямую угрозу для России.

Белоруссия потребовала пересмотра цен на российский газ

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Белоруссия снова настаивает на пересмотре цены на российский газ до «корректного и справедливого уровня». Такое заявление сделал глава Минэнерго республики Виктор Каранкевич по итогам онлайн-встречи с российским коллегой Александром Новаком. Как поясняет пресс-служба Минэнерго Белоруссии, Москва должна снизить цену на газ, как и для европейских потребителей. Для разрешения споров вокруг этого вопроса ведомство предлагает России предоставить методику определения фактической среднемесячной теплоты... Читать дальше...



Минэнерго США снова ухудшило прогноз по экспорту СПГ в 2020 г из-за низкого спроса

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 9 июн /ПРАЙМ/. Минэнерго США вновь ухудшило прогноз по экспорту СПГ из страны в 2020 году, ожидает его в объеме 5,7 миллиарда кубических футов в сутки, говорится в ежемесячном краткосрочном прогнозе управления энергетической информации ведомства (EIA). Это приблизительно эквивалентно 59 миллиардам кубометров газа в год или 44 миллионам тонн. Как и прежде, EIA ожидает последующий рост показателя до 7,31 миллиарда кубических футов в сутки в 2021 году. В 2019 году экспорт американского СПГ составил 4,98 миллиарда кубических футов. Читать дальше...

Панин защитил Ефремова: "Нельзя такого человека сажать в тюрьму"

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

«Я плачу. Михаил Ефремов один из немногих артистов, которых я очень сильно люблю. Он – гений. Не знаю, как произошла авария, сочувствую близким погибшего, но я всегда буду на стороне Ефремова. Если Михаила Ефремова посадят – я пойду с ним». Anews - о комментариях эпатажного артиста по поводу ДТП с участием Михаила Ефремова.

Читать дальше...

Мнение: Госкапитализм в Болгарии, санкции против танкеров и суд над британскими журналистами

Ryb.ru (Рыбинск) 

1. Застрявшая в девяностых Болгария разочаровалась в «свободной руке рынка» и начала по примеру Западной Европы и России строить госкапитализм: Пандемия коронавируса отбросила Болгарию, которая является беднейшей страной Европы, в 1990-е годы. Об этом пишет Bloomberg. Как поясняет агентство, Болгария после тяжелого экономического кризиса, разразившегося в стране около 25 лет назад, шла по пути сближения с […]

»Если захотят». РФ подтвердила готовность к диалогу с США по Сирии

«Мировое обозрение» 

МОСКВА, 9 июня/ Радио Sputnik. Россия готова вести диалог с Соединеными Штатами по сирийской проблематике, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков во время онлайн-дискуссии, посвященной российско-американским отношениям, организованной Советом по международным отношениям.

Читать дальше...



Что предшествовало ДТП с пьяным Ефремовым: следствие устанавливает подробности

Телеканал «Россия» 

Следственный отдел УВД Центрального административного округа Москвы после допроса должен вынести окончательное решение по делу о пьяном ДТП с участием Михаила Ефремова. Об этом сообщил в эфире телеканала "Россия 1" корреспондент ВГТРК Николай Долгачев, находясь у здания УВД, куда привезли известного актера.

Балкон и квартира на Верхних Полях загорелись в ночь на 8 июня

Марьинский вестник 

Принятыми мерами в 00.24 пожар локализован на площади 10 кв.метровНочью 7 июня на территории района Марьино произошел пожар. Возгорание было зафиксировано в квартире и на балконе дома по адресу: Верхние Поля, д. 38, к. 1. Об этом сообщает портал moscow.mchs.ru. «В  23:40 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о пожаре по адресу: ул. Верхние Поля, д. 38, к. 1», — говорится в сообщении. Пожарно-спасательные... Читать дальше...

Москва предупредила об угрозе «острого кризиса» в СБ ООН

Ryb.ru (Рыбинск) 

Заявления США о возможности восстановления всех ранее отмененных санкций в отношении Ирана могут привести к возникновению серьезного кризиса в Совете Безопасности ООН, сообщил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. «Считаю возмутительным то, что администрация США теперь старается свободно выбирать по своему усмотрению, что отвечает ее интересам при полном игнорировании взглядов других [сторон] и даже самого здравого […]

Российские звезды приняли участие в акции ко дню донора

Ryb.ru (Рыбинск) 

Заместитель министра здравоохранения Олег Салагай, телеведущий Дмитрий Дибров, рэпер ST, певец Bahh Tee, блогер Люся Чеботина приняли участие в акции, посвященной Всемирному дню донора. На площадке Фонда Росконгресс в Москве прошло мероприятие, посвященное старту Всероссийской донорской акции. Вместе с волонтерами Всероссийской акции #МыВместе и сотрудниками Фонда кровь сдали заместитель министра здравоохранения Российской Федерации Олег Салагай […]

"Социальный мониторинг" в Москве продолжит работать

Блог сайта «Аргументы недели» 

Мобильное приложение "Социальный мониторинг" будет и дальше использоваться в столице как инструмент для контроля за соблюдением карантина теми, кто заражен коронавирусом и живет с инфицированными.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Пьяная девушка угнала "Газель" и сбила человека в Зеленограде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net