Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 09.06.2020

|

Ефремов не возражает против домашнего ареста по делу о ДТП

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Актер Михаил Ефремов, которому предъявлено обвинение по делу о смертельном ДТП в Москве, заявил, что согласен на домашний арест. Ефремова обвинили по статье о нарушении ПДД в состоянии алкогольного опьянения.

Альтернативный Собянин

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Есть такой жанр – альтернативная история. А вот вам альтернативная действительность. Что бы должен был сказать сегодня Собянин, обращаясь к москвичам.

«Дорогие друзья,
Когда мы впервые услышали новости о новом вирусе из Уханя, мало кто всерьез обратил на это внимание. Но мы-то хорошо знаем наших китайских товарищей. Если они говорят, что все хорошо, значит все плохо. Если они тяжело вздыхают, значит все совсем скверно. Если они вслух выражают озабоченность, значит произошла гуманитарная катастрофа. Читать дальше...



Супруга погибшего водителя отказалась идти на мировую с Ефремовым

Lenta.ru 

Ирина Стерхова, супруга водителя Сергея Захарова, погибшего в ДТП в Москве, отказалась идти на мировую с актером Михаилом Ефремовым. «Я не хочу никакой мировой, пусть сядет... Хотя бы половину из 12-ти [лет] посидит», — заявила Стерхова. По ее словам, с ней не связались ни родственники, ни представители актера.

Без графиков и пропусков

Коммерсантъ FM 

С 9 июня в Москве были отменены самоизоляция граждан, пропускной режим и график прогулок. Как жители столицы накануне встретили эту новость и провели первый день после снятия ограничений — в фотогалерее “Ъ”.

Члены УИК массово отказались участвовать в голосовании 1 июля — как это угрожает выборам?

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Члены УИК с правом решающего голоса из Москвы, Петербурга, Новосибирской области, Красноярского края, Новосибирска и других регионов статьи написали открытое письмо с призывом к коллегам не участвовать в голосовании по поправкам в Конституцию. Авторы письма называют голосование бессмысленным риском и говорят, что не хотят заражать коронавирусом близких и пожилых людей. Ранее соратник Алексея Навального Леонид Волков призвал членов избирательных комиссий отказываться от работы на голосовании и агитировать коллег делать то же самое... Читать дальше...



Ефремов расплакался в суде, признав свою вину. Суд отправил его под домашний арест

Novosti-n.org 

Таганский суд Москвы избирал меру пресечения заслуженному артисту Российской Федерации Михаилу Ефремову, который вчера устроил смертельное ДТП, находясь в состоянии опьянения

«Погода — жаришка». Виктория Сливко опубликовала фото с мороженым

«Чемпионат.com» 

Российская биатлонистка Виктория Сливко сделала новую запись в своём «инстаграме». Спортсменка опубликовала фото с мороженым. «Погода — жаришка. И спасает мороженое», — такой подписью сопроводил...

Опубликованы кадры допроса устроившего смертельное ДТП Ефремова

Блог сайта «Газета.ru» 

Артист Михаил Ефремов признал свою вину в смертельном ДТП в центре Москвы в ходе допроса, который был проведен у него дома до заседания суда. Видеозапись допроса обнародовал СК России.

Читать дальше...

Адвокат Александр Добровинский: я отказался брать дело Ефремова, потому что понял, что выиграю его

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Актер Михаил Ефремов устроил ДТП на Смоленской площади в Москве. Водителя автомобиля, в который врезался актер, сначала доставили в больницу с тяжелыми травмами, но спасти его не удалось. Сам Ефремов уже признал свою вину. Адвокат Александр Добровинский в эфире RTVI рассказал, почему он отказался защищать актера в этом процессе.

Читать дальше...

Онлайн-магазин realme открылся на Tmall

Digital Media 

Бренд realme открыл свой онлайн-магазин на платформе Tmall. В нем можно будет приобрести все актуальные сертифицированные модели бренда, предназначенные для российского рынка, с доставкой от 2 дней в крупнейшие города России и возможностью забрать заказ в более чем 7000 точек выдачи Tmall по всей стране. С 15 по 21 июня в новом магазине пройдет распродажа, в рамках которой можно будет приобрести следующие устройства по скидке: realme c3 (3+32 ГБ) – 8 191 руб. realme 6i (4+128 ГБ) – 13 081,30 руб. Читать дальше...

Экстренное предупреждение о жаре объявили в столице

«Газета.Ру»  

Оранжевый уровень погодной опасности объявлен в столице из-за жары. Об этом сообщает Гидрометцентр России, передает "Москва 24". Синоптики предупредили, что потенциально опасная погода прогнозируется в столичном регионе до 17:00 ...

Сергей Егоров – о матче «Зенита» со «Спартаком» в Петербурге: Тактика «продавим и затопчем»

Газета «Спорт день за днем» 

Журналист Сергей Егоров считает, что решение РФС о проведении матчу Кубка России «Зенит» – «Спартак» именно в Петербурге соответствует тактике сине-бело-голубых «продавим и затопчем». В..

Широков – о Ефремове: Эта авария – следствие тяжелой болезни

Газета «Спорт день за днем» 

Бывший полузащитник сборной России Роман Широков выразил отношение к ДТП с участием актера Михаила Ефремова, приведшему к гибели курьера Сергея Захарова. Широков отметил, что Ефремов должен понести наказание по всей строгости..

В 2022 году в России появится первый энергоблок АЭС, полностью работающий на возобновляемом ядерном

Aftershock-1.livejournal.com 

В 2022 году энергоблок № 4 Белоярской АЭС с реактором на быстрых нейтронах БН-800 впервые в истории отечественной атомной энергетики полностью перейдёт на уран-плутониевое МОКС-топливо. Это будет важным шагом на пути к замыканию ядерно-топливного цикла.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Все парки Московской области обработали от клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net