Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 09.06.2020

|

Власти Москвы назвали возможные сроки восстановления экономики

«Газета.Ру»  

Заместитель мэра столицы Владимир Ефимов в эфире канала "Россия-24" заявил, что экономика может вернуться к докризисным показателям уже в июле. "Я думаю, что к июлю мы должны выйти на те значения, которые мы наблюдали в ...



Михаил Ефремов – трагедии на сцене и трагедия в жизни

Rudata.ru 

  • Михаил Ефремов 04.jpg

    Михаил Ефремов – это поистине Актер с большой буквы. Сегодня в центре Москвы он стал участником дтп, в котором погиб человек. Михаил был нетрезв и на своей машине выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль. Читать дальше...

Таганский суд Москвы отправил Ефремова под домашний арест до 9 августа

Блог сайта «Слово и дело» 

Таганский суд Москвы принял решение отправить Ефремова под домашний арест с рядом ограничений. Артист ранее заявил, что не возражает против такой меры пресечения.

Читать дальше...

Виктор Шендерович: сотрудники федеральных каналов, которые комментируют ДТП с участием Ефремова, — просто подонки

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Михаил Ефремов устроил ДТП в центре Москвы, в результате которого погиб человек. Сам актер признал свою вину. Ефремова задержали вечером 8 июня после того, как он на своем внедорожнике выехал на встречную полосу на Смоленской площади и столкнулся с автомобилем марки Lada. Почему многие адвокаты отказались от процесса с участием Ефремова и как российские федеральные каналы отреагировали на эту трагедию, в эфире RTVI Борис Кольцов и Андрей Ежов обсудили с писателем и публицистом Виктором Шендеровичем. Читать дальше...

«Не нырять в социальную активность». Психолог объяснила принцип выхода из самоизоляции

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Психолог объяснила, как правильно выходить из режима самоизоляции. Она отметила, что нужно переходить в привычную ранее жизнь постепенно.



Суд избрал меру пресечения Ефремову

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Михаила Ефремова поместили под домашний арест

Таганский суд Москвы избрал меру пресечения актеру Михаилу Ефремову, устроившему смертельное ДТП в центре столицы. Артиста поместили под домашний арест.

«Суд постановил: ходатайство следствия удовлетворить, избрать Ефремову меру пресечения в виде домашнего ареста на два месяца, до 9 августа», — пишет РИА «Новости». Отмечается, что артист согласился с предъявленным обвинением. В суде он назвал инцидент «чудовищным».

Авария с участием... Читать дальше...

Отвечает ли трезвый пассажир за пьяного водителя?

Carfactum.ru 

Этот вопрос родился у автора не спонтанно. Поздним вечером 8 июня актер Михаил Ефремов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на «встречку» в центре Москвы. Его Jeep Grand Cherokee столкнулся с автомобилем Lada, водитель которого погиб. По некоторым данным, в момент ДТП актер ехал не один — с пассажиром. Возник вопрос: разделит ли трезвый пассажир […]

В Москве состоялось открытие акции, посвященной Всемирному дню донора

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Мероприятие состоялось 9 июня на площадке Фонда Росконгресс.

Замминистра здравоохранения Олег Салагай, телеведущий Дмитрий Дибров, рэпер ST, певец Bahh Tee и блогер Люся Чеботина сдали свою кровь, приняв участие в открытии Всероссийской донорской акции #МыВместе, посвященной Всемирному дню донора.

Мероприятие состоялось 9 июня на площадке Фонда Росконгресс в Москве.

Как заявил председатель Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» Павел Савчук, это праздничное... Читать дальше...

Туктамышева рассказала о целях на лето и показала фото в купальнике

«Чемпионат.com» 

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева сделала новую запись в своём «инстаграме». Чемпионка мира 2015 года рассказала о планах на лето и выложила фото с морского отдыха в купальнике. «Лето ...

Власти Москвы создали опрос, посвященный оптимизации городского транспорта

"Вечерняя Москва" 

Во вторник, 9 июня, в Москве официально завершился режим самоизоляции. В связи с этим столичный Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры создал опрос, посвященный оптимизации городского транспорта.

Просматривали в Москве 09.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Началось. Цены на квартиры уже меняются

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net