Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Новости Москвы за 09.06.2020

|

В 2022 году в России появится первый энергоблок АЭС, полностью работающий на возобновляемом ядерном топливе (TDN)

Aftershock.news 

В 2022 году энергоблок № 4 Белоярской АЭС с реактором на быстрых нейтронах БН-800 впервые в истории отечественной атомной энергетики полностью перейдёт на уран-плутониевое МОКС-топливо. Это будет важным шагом на пути к замыканию ядерно-топливного цикла.

Читать дальше...

Михаилу Ефремову избрали меру пресечения

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Таганский суд вынес решение по делу актера Михаила Ефремова, устроившего вечером 8 июня страшное ДТП в центре Москвы, в результате которого погиб один человек. Служители Фемиды постановили отправить артиста под домашний арест на два месяца, до 9 августа, как и просила сторона защиты.

Читать дальше...



09.06.2020 21:37 : Таганский суд Москвы отправил под домашний арест актера Михаила Ефремова

«Эхо Москвы» 

Решение вынесла судья Альбина Тимакова, передает ТАСС. О домашнем аресте просил СК. По данным полиции, артист накануне вечером на джипе врезался в центре Москвы в Ладу, водитель которой Сергей Захаров скончался в больнице.
Согласно экспертизе, Ефремов был пьян. По словам источников информагентств, в его крови нашли следы марихуаны и кокаина.
По делу о ДТП со смертельным исходом Михаилу Ефремову грозит срок от 5 до 12 лет.



Михаил Ефремов арестован после смертельного ДТП — и должен сесть в тюрьму!

Tochka.press 

21.36, Москва \Tochka Zрения\ Таганский суд Москвы арестовал актёра Михаила Ефремова на 2 месяца, который накануне устроил в центре Москвы смертельное ДТП, в результате которого погиб водитель автомобиля, в который на полном ходу въехал пьяный Ефремов. Суд отправил Ефремова под домашний арест до 9 августа. В суде, который смог начаться только к 20.00 вторника, следствие […]

«Чудовщино получилось». Как проходил арест Ефремова после «пьяного» ДТП

"Вечерняя Москва" 

<strong>9 июня Таганский суд Москвы <a href="https://vm.ru/news/806549-ustroivshego-smertelnoe-dtp-efremova-otpravili-pod-domashnij-arest" target="_blank" rel="noopener">отправил</a> актера Михаила Ефремова под домашний арест. Накануне вечером известный артист в состоянии сильного алкогольного опьянения за рулем своего джипа <a href="https://vm.ru/news/806301-ekspertiza-vyyavila-alkogol-v-krovi-efremova-pri-avarii" target="_blank" rel="noopener">выехал</a> на встречную... Читать дальше...

Суд отправил Ефремова под домашний арест на два месяца

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Российский актер, известный болельщик «Спартака» Михаил Ефремов накануне попал в серьезную аварию в центре Москвы. Артист получил два месяца домашнего ареста по итогам заседания Таганского суда, сообщает Telegram-канал Mash.

Читать дальше...

Суд отправил Ефремова под домашний арест

Pravo.ru 

8 июня актёр за рулём Jeep Grand Cherokee устроил ДТП на Смоленской площади в Москве. В результате аварии пострадал 57-летний водитель Lada, позднее он скончался в больнице.

Суд отправил актера Михаила Ефремова под домашний арест на два месяца

TheBell.io (ru) 

Таганский суд Москвы отправил актера Михаила Ефремова под домашний арест на два месяца. В понедельник вечером в состоянии опьянения он устроил ДТП в центре Москвы. Мы делали главные деловые СМИ страны, теперь делаем лучше — подпишитесь на email-рассылку The Bell!Что случилосьТаганский суд Москвы вынес решение о мере пресечения для актера Михаила Ефремова, который 8 июня стал участником ДТП, в результате […]

Читать дальше...

Суд назначил Михаилу Ефремову домашний арест по делу о смертельном ДТП

ЗакC.Ру 

Суд в Москве избрал меру пресечения актеру Михаилу Ефремову, ставшему участником вчерашнего ДТП со смертельным исходом, в виде домашнего ареста сроком до 9 августа, передает из зала суда РИА "Новости". Об этом ранее ходатайствовало следствие. Ефремов согласился с этой мерой.

Первые шаги: городские власти в непростой экономической ситуации поддерживают начинающих предпринимателей

"Вечерняя Москва" 

<strong>Во вторник, 9 июня, в правительстве столицы объявили о продлении приема заявок на получение 10 наиболее востребованных видов субсидий и грантов для малого и среднего бизнеса.</strong>

С 16 июня открывается Летняя Веранда — кафе и ресторан Банкетного комплекса Jagger Hall. На очереди Secret Room

Neprussia.ru 

Руководитель банкетной службы Jagger Hall by Soho Family Артем Волошин сообщил нашему изданию о начале работы Летней Веранды с 16 июня 2020 года. Гостей комплекса,  включающего заведения Заварка Гастроквартал, Раковарня и ставший всемирно известным благодаря нашумевшему фильму «Текст» заведению Secret Room, ждут …

Обвиняемый в смертельном ДТП в центре Москвы актер Михаил Ефремов помещен под домашний арест

Mskagency.ru (Москва) 

09.06.2020 21:35. Агентство "Москва".

Таганский районный суд поместил под домашний арест актера Михаила Ефремова, обвиняемого в ДТП со смертельным исходом в центре столицы, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» из зала суда.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.06.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Жителей Подмосковья предупредили о появлении клещей в лесах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net