Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Новости Москвы за 21.05.2020

|

Льготные кредиты распространили на дочерние компании системообразующих организаций

Iz.ru 

Дочерние компании системообразующих предприятий теперь тоже смогут получить кредиты по льготной ставке, субсидируемой государством. Соответствующий документ подписал премьер-министр России Михаил Мишустин 21 мая.

Читать дальше...



Иностранные зрители после просмотра "Шугалея": Россия должна сделать все, чтобы их спасти

Блог сайта «Инфореактор» 

Стоит отметить, что YouTube-пользователи предлагают использовать в кинокартине субтитры, чтобы фильм казался еще более реалистичным. Можно заменить дублированный перевод на подлинную озвучку.

Читать дальше...



Рубль вечером продолжает умеренно повышаться к доллару и евро на фоне неоднозначных сигналов с внешних рынков

Финмаркет 

Москва. 21 мая. Доллар и евро умеренно снижаются на "Московской бирже" в четверг вечером, рубль продолжает подрастать к бивалютной корзине на фоне неоднозначных сигналов с внешних рынков.

Собянин надеется, что новый учебный год в Москве начнется 1 сентября

77.Fair.ru (Москва) 

Собянин надеется, что новый учебный год в Москве начнется 1 сентября. Также он отметил, что столица быстро преодолеет все отставания за время пандемии. Мэр столицы Сергей Собянин выразил надежду, что новый учебный год в Москве начнется по расписанию, 1 сентября.

Более 500 штрафов за нарушение самоизоляции аннулировано в Москве

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Несмотря на постоянные жалобы москвичей на некорректную работу приложения «Социальный мониторинг», ситуация сдвинулась с мертвого места после глупого и резонансного случая.

В Москве возобновляется работа каршеринга

ИА REGNUM 

Москва, 21 мая 2020, 19:42 — REGNUM С 25 мая в Москве возобновится работа каршеринга. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своём личном блоге. По его словам, соответствующие изменения в режим самоизоляции были прописаны им в специальном указе. При этом данный вид транспорта пока будет...

«Мертвый сезон». Когда откроются отели в Краснодарском крае

Ассоциация туроператоров России 

В Краснодарском крае официально продлили карантин до 6 июня. В ближайшие две недели приезжих из других регионов по-прежнему ждет обсерватор. Открытие отелей отложено до конца июня, о чем сообщил 21 мая губернатор края. Кого все-таки пустят на отдых на курорты Кубани и на каких условиях?

Является ли Россия империей.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

В одной статье, о которой я напишу отдельно, меня слегка покоробила вот какая мысль автора. Он говорил о России «как социальной империи с единым стандартом жизненного уклада на всей ее территории». На мой взгляд, термин «империя» употребляется сегодня слишком часто. И слишком невпопад.

Александр Проханов наделяет империю метафизическим смыслом: «Под империей надо понимать необязательно существование метрополии или колонии, необязательно существование императора, централиста. Нет! Под ней нужно понимать симфонию... Читать дальше...

Новый сезон чемпионата России планируют начать 2 или 5 августа

Soccer.ru (футбол) 

В российском футбольном союзе (РФС) рассказали о сроках возобновления нынешнего сезона РПЛ и дате начала следующего розыгрыша. Сообщается, что если сезон-2019/20 возобновится 21 июня, то сезон-2020/21 начнется 2 августа...

Просматривали в Москве 21.05.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Красная армия всех сильней: во второй игре четвертьфинала ЦСКА разгромил астраханское «Динамо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net