Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Новости Москвы за 21.05.2020

Источник сообщил, что Кадыров находится в одной из московских больниц - РИА НОВОСТИ

Новости Google.ru (главные)  

  1. Источник сообщил, что Кадыров находится в одной из московских больниц  РИА НОВОСТИ
  2. Кадырова поместили под медицинское наблюдение из-за коронавируса  Lenta.ru
  3. СМИ: Рамзан Кадыров госпитализирован с подозрением на коронавирус  Радио Свобода
  4. В Москве умерли еще 68 человек с СOVID-19  Новая газета
  5. Стало известно о госпитализации Кадырова с подозрением на коронавирус  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

РПЦ организовала более 100 служб добровольцев для помощи нуждающимся

РИА Новости 

Более 100 православных добровольческих служб, в которые входят почти 7 тысяч волонтеров, помогают нуждающимся по всей России в условиях пандемии коронавируса, сообщил в четверг синодальный отдел Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ.



В Москве разрешат работу каршеринга с 25 мая

РИА Новости 

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ о разрешении каршеринга с 25 мая не менее чем на 5 дней аренды, соответствующий документ опубликован на официальном сайте мэра и правительства столицы.

РФС: Сложно представить, что клубы РПЛ откажутся от завершения сезона

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 21 мая — РИА Новости, Александр Рогулев. Ситуация, при которой футбольные клубы российской премьер-лиги откажутся от завершения сезона, как это было в Континентальной хоккейной лиге, маловероятна, заявил заместитель генерального секретаря Российского футбольного союза (РФС) по развитию Максим Митрофанов.

«Мы в гречке!» или что делать PR-специалистам в период пандемии?

Агентство «RedLine PR» 

Пока коронавирус все больше заполоняет новостные ленты всех СМИ и мир медленно погружается в карантин, настоящий пиарщик должен помнить: кризис — это время возможностей. Так давайте не будем их упускать!

Читать дальше...



Офицеры-воспитатели кадетской школы им. Героя России В.И. Шарпатова напомнили правила безопасного поведения на улице

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Улица доступна, но при строгом соблюдении правил безопасности. Об этом новоуренгойцам напомнили педагоги. Офицеры-воспитатели кадетской школы им. Героя России В.И. Шарпатова посетили детские площадки в микрорайоне Мирный. С наступлением тепла игровые комплексы стали центром притяжения детей и взрослых. Участники рейда провели с ними профилактические беседы и в очередной раз акцентировали внимание на том, что полностью ограничения в регионе ещё не сняты. Ранее потепление и солнечная погода — как лекарство... Читать дальше...

Парк развлечений "Остров Мечты" запустил акцию в поддержку врачей и медработников

«Вести» 

Парк развлечений "Остров Мечты" запустил социальную акцию в поддержку врачей и медработников Москвы и Подмосковья. Всем медикам, которые помогали бороться с коронавирусом, подарят бесплатные билеты на посещение. По оценкам экспертов, бюджет на проведение акции составит порядка миллиарда рублей.

"Перекресток" выплатит РАО компенсацию за нарушение прав Тимати и еще ряда артистов — суд

РАПСИ 

Арбитражный суд Москвы частично удовлетворил иск общероссийской общественной организации «Российское авторское общество» (РАО) о взыскании 80 тысяч рублей компенсации с АО «Торговый дом «Перекресток» за нарушение исключительного права на произведения Тимати и еще нескольких исполнителей.

Ношение масок на ж/д транспорте станет обязательным в Москве с 25 мая

«Парламентская газета» 

С 25 мая москвичи и жители столицы должны будут носить маски и перчатки на железнодорожном транспорте. Соответствущий указ подписал мэр Москвы Сергей Собянин, сообщает ТАСС.

Ношение масок станет обязательным на железнодорожных вокзалах Москвы

"Вечерняя Москва" 

Ношение масок и перчаток на железнодорожных вокзалах станет обязательным в Москве с 25 мая. Об этом мэр столицы Сергей Собянин сообщил в своем <a href="https://www.sobyanin.ru/pervyi-etap-smyagcheniya-ogranichenii" target="_blank" rel="noopener">персональном блоге</a>.

Спорт для всех: жители Богородского обсудят строительство спортивных объектов в рамках программы реновации

«Россия-Онлайн» 

Жители столицы смогут внести свои идеи, предложения и замечания по проекту планировки территории микрорайонов 4Б, 5Б, 8Б, 37Б, 15-16Б, 19Б района Богородское в рамках программы реновации по 31 мая на сайте «Активный гражданин», об этом сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская. В дальнейшем вся информация будет передана архитекторам и проектировщикам. Москвичам на обсуждение представили три проекта планировки территории микрорайонов, в которые вошло 127 домов, планируемых к сносу. Читать дальше...

Просматривали в Москве 21.05.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Больше, чем игры: выручку от 22-го тура РПЛ направят семьям пострадавших в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net