Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Новости Москвы за 05.05.2020

|

Хроники безумия - разговор с тенью

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Я не разочарован выступлением Путина – просто потому, что ничего от него не ждал. Я не возмущен его опозданием – я был уверен, что он опоздает, хотя и не мог предположить, что так надолго. У меня не было сомнений, что он ничего не даст ни людям, ни бизнесу.

В НАСА заявили о заинтересованности в сотрудничестве с РФ в освоении Луны

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Директор НАСА Джим Брайденстайн рассказал, что Соединенные Штаты заинтересованы в сотрудничестве зарубежными партнерами по Международной космической станции, в том числе с Россией, в программе по освоению Луны, передает РИА Новости.

При этом он отметил, что не располагает данными о намерении Москвы в ней участвовать.

«Вопрос в том, собирается ли Россия быть частью этого и в какой степени. У меня нет ответа сейчас, но я определенно хотел бы, чтобы отношения продолжались», - заявил он. Читать дальше...



Великобритания поддерживает диалог с РФ по теме пандемии коронавируса

«Известия» 

Великобритания поддерживает диалог с Россией по теме борьбы с новой коронавирусной инфекцией. Об этом корреспонденту ТАСС рассказал пресс-секретарь британского МИДа во вторник, 5 мая.

ХРОНИЧЕСКИЕ НЕПОЛАДКИ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Меня разоблачили. Я "получил заказец и плету кольчужку батьке лукашенке. Ритуально структуризируя политическую повседневность предколхоза (...) и хронического белорусского лидера. В ход идет все, например ритуал «звонка» лукашенке из Москвы. Не было бы инфоповода в виде «звонка»...", но информповод в виде "звонка" был, а теперь есть и продолжение, то есть, повод еще раз ритуально поструктурировать...

По данным из Москвы:
обсуждена ситуация вокруг распространения пандемии коронавируса. Читать дальше...

Врач Зайцев напомнил о возможных заболеваниях, которые опасны для россиян в конце весны

ПолитЭксперт 

Недуги, которые могут быть опасны для жителей Российской Федерации на стыке весны и наступающего лета, назвал кандидат медицинских наук, врач-отоларинголог Владимир Зайцев.



Лояльных к владельцам домашних животных арендодателей покажет сайт Onrealt.ru

Пушка 

Сайт Onrealt.ru выяснил, в каком столичном округе у владельцев животных больше шансов снять жилье. Известно, что не все арендодатели готовы заключить договор с владельцами домашних питомцев. Агрегатор недвижимости Onrealt.ru проанализировал 30 000 предложений аренды в Москве, чтобы понять, как выглядит эта ситуация в новом десятилетии. Полученные данные сайт разграничил по географии и типу жилья, плюс […]

Одинокие и пожилые старше 65 лет получат ежемесячную доплату с 1 мая

Ugpressa.ru 

С 1 мая 2020 года в Подмосковье установили новую меру социальной поддержки для неработающих одиноко проживающих пенсионеров, достигших возраста 65 лет и старше. Как проинформировала глава минсоцразвития Московской области Ирина Фаевская ежемесячная выплата составит 1000 рублей.

Полковник СКР, осужденный по делу Шакро Молодого, вышел по УДО

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Бывший следователь покинул колонию раньше срока

Из колонии по условно-досрочному освобождению (УДО) отпущен бывший заместитель главы управления собственной безопасности СК РФ Александр Ламонов. Полковник СК был осужден в 2018 году за взятку 500 тысяч долларов в обмен на освобождение из СИЗО приближенного к «вору в законе» Шакро Молодому (Захарию Калашову) Итальянца (Андрея Кочуйкова).

На сайте Белевского суда Тульской области сообщается, что Ламонов был отпущен условно-досрочно из Исправительного центра № 1... Читать дальше...

Reuters: Разведка Китая предупреждает о возможном военном конфликте с США

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Пекин (Reuters) - В докладе, представленном в начале прошлого месяца Министерством государственной безопасности высшему руководству Пекина, включая председателя Си Цзиньпина, сделан вывод о том, что глобальные антикитайские настроения находятся на самом высоком уровне с момента разгона протестов на площади Тяньаньмэнь в 1989 году, сообщили Reuters источники, знакомые с документом.

Читать дальше...

Сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 поднимают цены на 20%

AKKet 

Жизнь в России шла своим чередом, однако в первой половине 2020 года в стране случился очередной экономический кризис за последнее десятилетия, в связи с чем рубль обесценился на более чем 25%, что, в свою очередь,

Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.05.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net