Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Новости Москвы за 05.05.2020

|

"Единый народ": Ломаченко не может уместить в голове войну России с Украиной

Newsfiber.com (sport) 

Украинский боксер, чемпион мира по версиям WBC, WBO и WBA в легком весе Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) рассказал о своем отношении к России в фильме "Здравствуй, брат, Христос Воскресе!", который опубликован на канале российского монастыря "Корсунская пустынь". В частности, спортсмен назвал украинцев и россиян "единым народом" и признался, что не признает Россию другой страной. "По сути мы ...

Весь сюжет (4)
Источник: Новости на zn.ua
Категории: Спорт/Единоборство/Бокс

На российском рынке может дебютировать 7-местный Chevrolet Damas дешевле Lada Granta

Ryb.ru (Рыбинск) 

Представители узбекской компании UzAuto Motors отметили, что на российском рынке может появиться микроавтобус Chevrolet Damas, цена которого меньше, чем у LADA Granta. Впрочем, вероятность дебюта не самая высокая из-за низких шансов прохождения сертифицированных тестов на безопасность. Проще говоря, автомобиль не получит ОТТС, и её официальные продажи в Российской Федерации будут запрещены, подчеркивают эксперты. На сегодняшний […]

Ученые выявили способность коронавируса вызывать шизофрению у новорожденных

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. Тяжелые психиатрические отклонения возможны у детей, чьи матери переболели COVID-19. Российские специалисты подтвердили влияние инфекции на психику и центральную нервную систему.



Бизнес-омбудсмен Москвы Татьяна Минеева: Важно сохранить коллективы. Это основной капитал предприятий

Блог сайта «Спутник» 

С 30 марта по 30 апреля к городским властям за имущественной поддержкой обратились 1000 предпринимателей. Как рассказал вчера заммэра Москвы по экономической политике и имущественно-земельным отношениям, председатель Оперативного штаба по экономическим вопросам Владимир Ефимов, все обращения поданы электронно — через портал мэра Москвы. Что власти делают для бизнеса, «ВМ» спросила у бизнес-омбудсмена столицы Татьяны Минеевой. — Татьяна Вадимовна, с какими вопросами к вам чаще всего обращаются предприниматели? Читать дальше...

Обнулятор - 18 спасёт Россию от смертельного вируса!

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

"Дорогие друзья! Настало время обнулиться в медицинском плане! Наши учёные разработали специальный Прибор Индивидуальный Здравоохранительный Динамический Единороссийский Цельнометаллический. ПИЗДЕЦ! Теперь у нас есть ПИЗДЕЦ! Назло всем печенегам и половцам!"

ПИЗДЕЦ находится в резиденции Ново-Хублово, в секретном бункере... -

К нему уже направлена приёмочная комиссия -

"Довольно уютно. Здесь сможет долго комфортно жить и эффективно работать президент!" -

"Ой!... Читать дальше...

Московские медики сообщили о смерти 50 пациентов с диагностированным коронавирусом

ПолитЭксперт 

Общее количество жертв коронавируса в столичном регионе достигло 856 пациентов. Об этом сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусной инфекцией.

Отца Нурмагомедова доставили спецбортом в больницу Москвы

Newsfiber.com (sport) 

Отец чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова спецбортом доставлен в одну из больниц Москвы. По словам близкого друга семьи, Абдулманап Нурмагомедов шел на поправку, однако внезапно его состояние ухудшилось. В результате отца известного спортсмена отправили в столицу 3 мая. У мужчины могли быть проблемы с сердцем, отмечает РИА Новости. Отец Хабиба Нурмагомедова попал в больницу в субботу, ...

Весь сюжет (151)
Источник: Агентство новостей Вечерняя Москва
Категории: Спорт/Единоборство/Кикбоксинг



За требование одеть лицевую маску в Америке уже начали стрелять

UFO SPACE 

Как сообщает американская телекомпания FOX 2, в США, в штате Мичиган произошло очередное убийство в общественном месте с применением огнестрельного оружия. Инцидент случился в супермаркете «Семейный доллар», где в минувшую пятницу был застрелен 43-летний охранник Кэлвин Мунерлин.

Есть опасение подорожания лечения в санаториях России на 40%

«Молодой Коммунар» 

В России отдых в санаториях может подорожать на 40%, если Роспотребнадзор не смягчит рекомендации по соблюдению режима в туристический сезон. Ряд правил может сильно отразиться на стоимости услуг.

Читать дальше...

Жителей Липецкой и Челябинской областей обяжут носить маски

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Липецкой и Челябинской областях с 6 мая вводят масочный режим. Поначалу жителям будут рекомендовать носить медицинские маски в общественных местах, позднее это сделают обязательным.

Читать дальше...

Алексей Олейник рассказал о своем финансовом состоянии

ToFight.ru 

Российский боец смешанного стиля Алексей Олейник рассказал о своем финансовом состоянии. В интервью МАТЧ ТВ Олейник рассказал о том, что сейчас у него нет свободных денег и ему пришлось занять 15 тысяч долларов. «Через два-три месяца я бы стал сильно нервничать. У меня сейчас нет денег, я уже занял 15-17 тысяч долларов. Поэтому если бы не было боев, то было бы проблемно.

Читать дальше...

Московские медики зафиксировали 50 новых случаев смерти пациентов с коронавирусом

Slovodel.com 

Столичные медики зафиксировали 50 новых смертельных эпизодов среди пациентов с диагностированной коронавирусной инфекцией. Общее число умерших в Москве достигло 866 человек.

Земан назвал глупостью муниципальных политиков снос памятника Коневу в Праге

Альтернатива 

Президент Чехии Милош Земан заявил, что снос памятника советскому маршалу Ивану Коневу в Праге был глупостью муниципальных политиков. Об этом он сообщил Чешскому радио. "Это глупость, которую совершили наши ничем не примечательные (муниципальные. — Ред.) политики", — цитирует Земана ТАСС. По его мнению, не имея иных возможностей, эти муниципальные политики снятием памятника маршалу пытались привлечь к себе внимание общественности. Полицейская охрана, по словам президента Чехии, была выделена им... Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой





Персональные новости
Актёр

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет





Чем может обернуться запрет на отключение коммунальных услуг за неуплату

Newsprice.info 

Ответ на вопрос «Почему люди перестали платить по счетам?» достаточно прост и банален – у большей части населения просто нет на это денег. Сегодняшняя ситуация довольно печальна - люди теряют работу, зарплаты сокращают, рабочие часы тоже, причиной этому выступает карантин в стране.

Туляки смогут купить серебряные 3 рубля в память о 75-летии Победы

«Молодой Коммунар» 

Банк России выпустит в обращение памятные монеты из серебра номиналом 3 руб., посвященные 75-летию окончания Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. Об этом говорится в пресс-релизе регулятора.

Читать дальше...

«Сбербанк» выпустил новую банковскую карту, которую вся обязаны получить

AKKet 

Лидером на рынке финансовых услуг на территории России является «Сбербанк», а используют все те услуги и возможности, доступ к которым он предоставляет, свыше 100 млн человек, проживающих в стране. За счет этого все они имеют

Читать дальше...

Боксер Василий Ломаченко «зрадил» Украину

News-front-info 

Известный украинский боксер Василий Ломаченко в интервью на Youtube-канале «Корсунская пустынь» рассказал о своем отношении к России. «У меня очень много друзей в России, у меня родственники в России есть. У меня соперники из России есть. Я со всеми общаюсь, со всеми дружу и поддерживаю отношения, и я не могу просто перестать с ними общаться […]

Александр Головин попал в сборную Лиги 1 сезона 2019/20

ИА REGNUM 

Париж, 5 мая 2020, 23:09 — REGNUM 23-летний центральный полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин попал в символическую сборную французской Лиги 1 сезона 2019/20 по версии издания belN Sports. Также в символическую сборную попали: вратарь «Страсбурга» Матч Зельс, футболисты...

Просматривали в Москве 05.05.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Москва

«Газпром нефть» расширяет программу подготовки будущих сотрудников в профильных колледжах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net