Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2020

Новости Москвы за 30.01.2020

|


Почему США проиграют «холодную войну 2.0» России Владимира Путина и Китаю Си Цзиньпина

«Путин сегодня» 

«TIMES NOW» Россия при президенте Владимире Путине подняла планку в сфере современных вооружений, и впервые в истории Москве никого не приходится догонять. Новейшие российские разработки передовых вооружений будут способствовать раскручиванию гонки вооружений, невиданной со времен холодной войны. В своем ежегодном послании Федеральному Собранию президент России Владимир Путин с удовлетворением отметил, что впервые за всю историю ...

СК по Подмосковью возбудил дело о сокрытии более 83 млн руб. руководством предприятия в Одинцово

Mskagency.ru (Москва) 

30.01.2020 12:52. Агентство "Москва".

Уголовное дело возбуждено в Одинцово по факту сокрытия денежных средств организации на сумму более 83 млн руб., за счет которых должно производиться взыскание налогов, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по Московской области.

Читать дальше...

Россия закрывает границу на Дальнем Востоке из-за китайского вируса

Ruposters.ru 

Председатель правительства Михаил Мишустин подписал распоряжение, согласно которому Россия закрывает свою границу на Дальнем Востоке, чтобы остановить распространение китайского коронавируса 2019-nCoV.

Прямой эфир с губернатором

Домодедовод (Домодедово) 

Сегодня, 30 января на канале «360° Подмосковье» состоится прямой эфир с губернатором Московской области Андреем Воробьёвым. Начало в 19.00. Это открытый диалог с жителями на актуальные темы. Вопросы главе региона можно задавать с помощью поста с хэштегом #вопросгубернатору в социальных сетях Twitter, Instagram, Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассники».



Начало Сталинских пятилеток

«Красноярское Время» 

К 10-й годовщине Октябрьской революции Советская страна в основном преодолела последствия разрухи, вызванной Гражданской войной. Продолжение. Начало: 1) От Джугашвили до Сталина. Начало пути; 2) Испытание неволей; 3) За власть Советов; 4) Фронтовая Академия; 5) Лидер ленинской партии В своем докладе ХV съезду партии (декабрь 1927г.) Сталин констатировал, что по сравнению с довоенным уровнем «продукция сельского хозяйства составляет 108,3%, а [...]

В Саудовской Аравии будет открыто торговое представительство России

Dsmr.ru 

 В Саудовской Аравии будет открыто торговое представительство России. Меджлис аш-Шура (Консультативный совет) Саудовской Аравии одобрил проект соглашения между правительствами королевства и России о взаимном открытии торговых представительств.

Правда про Тамбовское антисоветское восстание

InfoResist.org 

Максим Мирович, блогер. Так, друзья — сегодня будет большой и давно задуманный мною пост про Тамбовское восстание 1920-1921 годов. Советская историография стыдливо замалчивает это событие, причём замалчивает по многим причинам — во-первых, в Тамбовской губернии против большевиков поднялись не «отдельные бандиты» — как по чисто советской привычке врали совковые историки — а настоящая крестьянская армия […]

Читать дальше...

Мишустин подписал распоряжение о закрытии границы России на Дальнем Востоке (ТАСС)

Aftershock.news 

МОСКВА, 30 января. /ТАСС/. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о закрытии границы РФ на Дальнем Востоке в качестве одной из мер по нераспространению коронавируса.

Читать дальше...

«Метриум»: Самые продаваемые новостройки массового сегмента в 2019 году

«Россия-Онлайн» 

В 2019 году 44% проданных на рынке массовых новостроек Москвы квартир и апартаментов были реализованы в 15 лидирующих по продажам комплексах, подсчитали аналитики «Метриум». В самых успешных проектах в среднем ежемесячно продается по 100- 160 квартир. В 2019 году в «старой» Москве 1 были зарегистрированы более 32,3 тыс. договоров долевого участия (ДДУ), из которых 14,4 тыс. сделок (44%) заключены в топ-15 самых продаваемых жилых и апартаментных комплексах массового сегмента столичного рынка.  Всего... Читать дальше...

Путин передал наилучшие пожелания помилованной израильтянке Иссахар

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин попросил премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху передать самые лучшие пожелания помилованной в России президентским указом израильтянке Нааме Иссахар. Об этом 30 января говорится на сайте Кремля.

КГГА: плакаты о России-партнере повесили пиратским образом

Шарий.net 

Ночью сотрудники КП «Киевреклама» в сопровождении сотрудников КП «Муниципальная охрана» убрали девять незаконно размещенных рекламных сюжетов с лозунгом: «Россия – наш главный стратегический партнёр». Об этом сообщил заместитель председателя КГГА Валентин Мондриевский, сообщает официальный сайт Киева. «Операторы наружной рекламы не предоставляли согласие на размещение подобных сюжетов, то есть провокационные билборды разместили пиратским способом. Правоохранительные органы […]

Задачи новому гендиректору "Атланта": стабилизировать финансово-экономическое положение и обеспечить развитие

Belta.by (ru) 

Генеральный директор уверен в том, что поставленные задачи будут выполнены, несмотря на высокий уровень конкуренции, который складывается на ценовых рынках, в основном России и Украины.

РФ с 30 января приостановит оформление электронных виз гражданам КНР для въезда в страну

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Россия с 30 января 2020 года временно приостанавливает оформление электронных виз гражданам КНР для въезда на территорию Российской Федерации, сообщил МИД РФ.

Просматривали в Москве 30.01.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net