Главные новости Москвы
Москва
Январь
2020

Новости Москвы за 30.01.2020

|

В "Школе на Барклая" состоялось мероприятие в честь Дня воинской славы России

Управа района Филёвский парк 

27 января 2020 года отмечался День воинской славы России - 76-ая годовщина полного освобождения Ленинграда от вражеской блокады. Образовательный центр «Школа на Барклая» понимает значимость этого события для Великой Отечественной войны. В связи с чем были организованы очень интересные мероприятия...

Евгений Плющенко помог победить бывшей ученице Тутберидзе

Газета «Спорт день за днем» 

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко поздравил подопечную своей школы Софью Титову с победой на первенстве Москвы. «С первой победой тебя, Софа Год назад когда ты пришла к нам после этих соревнований – ты..



32 столичных моста ждет ремонт в этом году

MosDay.ru (Московский День) 

32 столичных моста ждет ремонт в этом году. В столице в текущем году планируют отремонтировать 32 моста, сообщает пресс-служба столичного департамента ЖКХ. Ремонт ждет в том числе и Большой Каменный мост. Общая площадь ремонта составит 65 тысяч квадратных метров. В пресс-службе напомнили, что в период с 2012 по 2019 годы капитально отремонтировали 26 мостов, при этом в 2019 году был сделан ремонт 25 мостов общей площадью 61 тысяча квадратных метров. До 2023 года в городе планируют построить 18 мостов..... Читать дальше...

Юные артисты студии "Пастушок" приняли участие в фольклорном фестивале

Управа района Филёвский парк 

Замечательная детская фольклорная студия "Пастушок", которая существует в православном Храме Свт. Спиридона Тримифунтского уже три года, с большим успехом выступила на открытом фольклорном фестивале-конкурсе, который назывался "Ярмарка народных традиций".

Нетаняху се прибра в Израел с помилваната от Путин Наама Исахар (Видео)

24 часа 

Израелският премиер Бенямин Нетаняху се прибра в страната от Москва, където днес запозна руския президент Владимир Путин с мирния план за Близкия изток на американския му колега Доналд Тръмп, предадоха Асошиейтед прес и БТА. Със самолета на Нетаняху в Израел се прибра израелската гражданка Наама Исахар

"Загоняли... угрожали убить": Разъярённые болельщики из Средней Азии набросились на русских спортсменов - "Витязь"

Sputnik.ru (происшествия) 

Русские спортсмены пострадали во время турнира по смешанным единоборствам в Москве. Однако речь идёт не о бое в октагоне, а о побоище, которое устроили недовольные болельщики. Инцидент произошёл в ТЦ "Подсолнухи" 26 января. Шесть спортсменов из клуба "Витязь-Ногинск" участвовали в соревнованиях с представителями диаспор среднеазиатских стран.



В Доме-музее Цветаевой представят иммерсивный спектакль «Андерсен навсегда»

ИА REGNUM 

Москва 24 февраля в Доме-музее Марины Цветаевой покажут иммерсивный спектакль (с вовлечением зрителей в происходящее) «Андерсен навсегда», созданный арт-платформой Московского продюсерского центра под руководством Дмитрия Бикбаева. По сообщению портала Театр со ссылкой на создателей спектакля...

Средний чек на покупки медицинских масок вырос на треть

Блог сайта «Газета.ru» 

Крупнейшие интернет-магазины Amazon и Alibaba фиксируют дефицит медицинских масок из-за коронавируса. Ритейлеры уже перестали отпускать товар поштучно, а в Китае ввели лимит на его продажу. Ажиотаж наблюдается в США, где китайцы начали сметать маски с полок аптек для отправки родственникам. Раскупают средства защиты и в России: с начала недели спрос на маски вырос более чем в три раза.

Читать дальше...

Российские специалисты помогут реставрировать Нотр-Дам лишь после того, как собор очистят от свинца

Интерновости.Ру 

Реставрационные мероприятия в соборе Парижской Богоматери могут быть начаты лишь после того, как внутреннее пространство будет полностью очищено от свинцовой пыли, заявил спецпредставитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой. По его словам, только тогда и определится состав отечественных специалистов.

Мишустин, Навальный, Сурков, Любимова, Конституция, психиатрия и Донбасс в «Невзоровских средах»

19rus.info (Абакан) 

О.Журавлева― 21 час и 6 минут. Вас приветствуют «Невзоровские среды» в своем традиционном составе: Ольга Журавлева из Москвы, а из Петербурга – Виталий Дымарский и

Жуткие кадры: оторванные головы и разорванные тела — смертники атаковали «Тигров» в руинах Идлиба (ВИДЕО, ФОТО 18+)

Блог сайта «Русская весна» 

Военкор Олег Блохин сопровождает штурмовые подразделения Сирийской Арабской Армии в ходе спецоперации в провинции Идлиб. На днях подразделения САА выдавили террористов из стратегически важного города Маарат ан-Нуман, где в руинах «Тигров» генерала Сухела поджидали смертники.

Читать дальше...

Дополнительный автобусный рейс в Урюпинск запустят с автостанции «Орехово» 1 февраля

Mskagency.ru (Москва) 

30.01.2020 22:33. Агентство "Москва".

Дополнительный автобусный рейс из Москвы, с автостанции «Орехово», в Урюпинск (Волгоградская область) пустят 1 февраля 2020 г. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

Читать дальше...

Дополнительный автобусный рейс в Урюпинск запустят с автостанции «Орехово» 1 февраля

Mskagency.ru (Москва) 

30.01.2020 22:33. Агентство "Москва".

Дополнительный автобусный рейс из Москвы, с автостанции «Орехово», в Урюпинск (Волгоградская область) пустят 1 февраля 2020 г. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

Читать дальше...

Крикунов — о Тарасове: помню одного судью, отменившего решение. После этого он закончил

«Чемпионат.com» 

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с рижским «Динамо». Российский клуб одержал победу со счётом 5:2. «Я скажу, что ...

Просматривали в Москве 30.01.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Москва

Экоакция по сбору вторсырья пройдет в Раменском округе 20 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net