Главные новости Москвы
Москва
Январь
2020

Новости Москвы за 01.01.2020

|

В Москве похитили 7-летнюю девочку

Misanec.ru 

Похищенная неизвестной женщиной и найденная стражами порядка в Москве 7-летняя девочка может оказаться так называемым ребенком-маугли. Как выяснил РЕН ТВ, женщина смогла увести ребенка из дома потому, что дверь в квартиру была не закрыта. По предварительным данным, родители ребенка вообще никогда не запирали входную дверь. Внутри квартиры царила антисанитария — немытая посуда и разбросанные вещи. […]



Состав сборной России на ЧЕ-2020 по гандболу

NEWSLIDER 

Состав сборной России на Чемпионат Европы-2020 по гандболу Гандбол Чемпионат Европы 2020 Мужчины 9-26 января 2020 _____________________________________________________________________________________ Состав сборной России на Чемпионат Европы-2020: Вратари: Олег Грамс («Дюнкерк», Франция), Денис Заболотин…

«Транспортировали в ЕС первые кубометры»: Украина начала транзит российского газа в Европу по новому контракту

«RT» (Russia Today) 

Новый оператор газотранспортной системы Украины приступил к транзиту российского голубого топлива в Европу в рамках контракта, который Москва и Киев согласовали в конце декабря 2019 года. В компании отчитались о первой ночи работы и заявили, что система функционирует в штатном режиме. Также российский газ стал поступать в Болгарию по «Турецкому потоку».



Ожидаемые события 11 января 2020 года

Russian Wikinews 

  • По приглашению Президента России Владимира Путина с рабочим визитом РФ посетит Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель.
  • Состоятся Президентские выборы в Китайской Республике (2020) (Тайвань).
  • Теннис:
    • В Дохе финиширует Открытый чемпионат Катара по теннису среди мужчин 2020.
    • В Шэньчжэне (Китай) завершится Открытый чемпионат Шэньчжэня по теннису среди женщин 2020

Ларионов назвал кандидата в ворота сборной России на плей-офф МЧМ

Newsfiber.com (sport) 

Свободное большинство: Россия вышла из группы на МЧМ Удачные розыгрыши лишнего позволили нашей молодёжке победить Германию Помощник главного тренера молодежной сборной России по хоккею Игорь Ларионов заявил, что в плей-офф чемпионата мира первым вратарем должен быть Ярослав Аскаров. "Я считаю, что Аскаров должен войти в плей-офф первым номером. Но это вопрос к главному тренеру Валерию Брагину и ...

Весь сюжет (8)
Источник: Известия
Категории: Спорт

В Москве выясняют обстоятельства пропажи девочки в новогоднюю ночь

ФБА «Экономика сегодня» 

Следователи вместе с социальными работниками разбираются в ситуации с пропажей девочки в ночь с 31 декабря на 1 января, сообщила уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева.

Плющев: победа сборной России над Германией на МЧМ — не показатель класса команды

Newsfiber.com (sport) 

Известный хоккейный тренер Владимир Плющев оценил игру сборной России против команды Германии (6:1) на групповом этапе молодёжного чемпионата мира. Читать далее

Весь сюжет (32)
Источник: RT на русском
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Россияне «разгромили» новогоднее поздравление Путина

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Жители России негативно отреагировали на поздравление с Новым годом президента Владимира Путина, под его обращением к народу, россияне массово ставили «дизлайки». Об этом сообщает «Хвиля». По информации, некоторые телеканалы на

Главный раввин Польши ответил на выпад Путина про «антисемитскую свинью»

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Главный раввин Польши прокомментировал манипулятивные заявления Путина. Обвинения со стороны президента России в адрес посла Польши в нацистской Германии Юзефа Липского в антисемитизме являются безответственными. Об этом говорится в совместном

Просматривали в Москве 01.01.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Москва

Жителей Дубны проинформируют о ремонте на детских площадках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net