Главные новости Москвы
Москва
Январь
2020

Издание Tochka Zрения поздравляет читателей с Новым 2020 годом!

0
Издание Tochka Zрения поздравляет читателей с Новым 2020 годом!

23.30, Москва \Tochka Zрения\ Дорогие читатели издания Tochka Zрения, тепло и сердечно поздравляем Вас с наступившим 2020 годом и наступающим Рождеством Христовым!

Ушедший от нас 2019 год, был для нашей редакции знаковым. Именно в апреле 2019 года начал свою работу наш сайт. Этот Новый год - первый Новый год нашей тихой, спокойной и душевной редакции.

Спасибо Вам, дорогие наши читатели, что вы были с нами в ушедшем году, верим и надеемся, что в 2020 году наша с Вами крепкая дружба продолжится.

275 тысяч и 717 раз мы хотим сказать Вам спасибо за это, ведь эта цифра - это ваше число, количество наших читателей за 2019 год по данным Яндекса. И именно 275.717 раз мы хотим поздравить вас с Новым 2020 годом. Пожелать Вам 275.717 раз мира и добра, благополучия, исполнения ваших желаний, любви и верности, различных благ, успехов.

Мы были не готовы к такому большому интересу к нашему маленькому изданию. Когда мы открывали редакцию, мы никак не ожидали, что охват нашей аудитории только на канале Яндекс.Дзен будет 2.000.000 человек, а наш YouTube-канал, открытый всего за неделю до Нового года, соберёт 17.000 просмотров нашего видео в течение 302 часов, которые вы потратили на это. И это только за неделю!!!

Но мы вас не подвели!!! Мы очень старались соответствовать Вашему интересу, очень. Нам пришлось многое сделать, мы очень старались, и надеемся, вы остались довольны нашими материалами.

За ушедший 2019 год мы стали партнёрами Яндекс.Новости, подключились к различным новостным агрегаторам, таким как Lentainform, AnyСМИ и другим. Мы стали партнёрами видео-агентства Ruptly входящим в холдинг RT (Russia Today) и уже наладили контакты с агентством Reuters. Поставили на наш сайт премиум-тему Reboot, и много ещё чего.

Всё это мы делали для Вас! Чтобы читать наши материалы Вам было приятнее и удобнее. И мы благодарны Вам за эту поддержку, за то доверие, которые вы нам оказали и оказываете.

Мы обещаем Вам, что в новом 2020 году, мы также вас не подведём. Мы останемся таким же исключительно независимым СМИ в России. А также, пока, временно, сохраним мораторий на рекламу на нашем сайте, который мы ввели в 2019 году. Мы не обещаем Вам, что реклама будет отсутствовать и весь 2020 год, но мы продлим этот мораторий настолько долго, насколько сможем.

Также обещаем, что в Новом году Вас ждут ещё больше интересных материалов от нашей редакции, а также много ещё всего интересного. Всё только начинается!

Отдельно хотим поблагодарить читателей нашего официального канала на Яндекс. Дзен. Хотим сказать Вам спасибо за все 190.000 дочитывай, 2.000.000 просмотров, 1791 комментарий и 9.566 лайков, будем работать для Вас ещё более качественно и в 2020 году.

 

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС, ДОРОГИЕ НАШИ ЧИТАТЕЛИ!!!

фото: pixabay

текст: Александр Точка

Издание Tochka Zрения


(https://tochka.press/2020...)





Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования


Спорт в Москве
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Москва

Матвеев: «Урал» может прервать неудачную серию в матче со «Спартаком»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net