Главные новости Москвы
Москва
Январь
2020

Новости Москвы за 16.01.2020

|

«Хочет сделать вклад в успех берлинской конференции»: в ФРГ сообщили о готовности Хафтара соблюдать перемирие в Ливии

«RT» (Russia Today) 

Командующий Ливийской национальной армией (ЛНА) Халифа Хафтар готов придерживаться режима прекращения огня. Об этом сообщил глава МИД Германии Хайко Маас. 19 января в Берлине пройдёт конференция по урегулированию ливийского кризиса. Эксперты полагают, что переговорный процесс, который начался со встречи в Москве, может привести к положительным результатам.

Ярославские АТП бьют тревогу

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

На прошлой неделе по инициативе председателя фракции КПРФ в Ярославской областной Думе А.В. Воробьева состоялась встреча ярославских перевозчиков с председателем профильного комитета по градостроительству, транспорту, безопасности и качеству автомобильных дорог. Вслед за пассажирами, руководители АТП выражают серьёзное беспокойство по поводу новой транспортной схемы, действующей с 1 января. И говорят о многочисленных проблемах, вызванных неумелыми действиями исполнительной власти.

На встрече... Читать дальше...



Оксана Самойлова призналась, что врачи в США откладывают срок ее 4-го кесарева

365news.biz 

31-летняя Оксана Самойлова рассказала о подготовке к родам. Жене рэпера Джигана в четвертый раз будут делать кесарево сечение. Дизайнер и многодетная мама поделилась своими впечатлениями от жизни в Майами. Оксана со своей большой семьей на время переехала в Америку. Здесь появится на свет ее четвертый ребенок. Смойлова призналась, что проживание в США похоже на отпуск. «Купаемся, загораем и едим. Единственное отличие в том, что я езжу за рулём. Самое время было научиться

У экономического чуда российских лотерей есть простое объяснение

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Новогодняя сказка о выигрыше миллиарда рублей в лотерею выявила недоверие части населения к проведению государственных лотерей. Однако это не помешало ей спровоцировать взлет спроса на «билеты счастья». Более того, лотерейный бизнес в России в последние годы растет как на дрожжах, двузначными цифрами. Но главный парадокс в том, что государственная лотерея приносит в российский бюджет сущие копейки.

Россия и США обсудили расширение контроля над вооружениями

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-top: 0.6cm; margin-bottom: 0cm; line-height: 100%;" align="left">Российская и американская делегации провели обсуждение возможность выхода за рамки двустороннего формата в переговорах по вопросу контроля над вооружениями.



Госдеп осудил «молчание Китая» по ядерным рискам

«Взгляд» 

Бюро Госдепа по международной безопасности и нераспространению прокомментировало переговоры с Россией в Вене по Договору о стратегических наступательных вооружениях (СНВ-3).

Американское внешнеполитическое ведомство подчеркнуло, что переговоры по стратегической безопасности с Россией «могут помочь снизить ядерные риски». При этом американская сторона заявила, что «молчание Китая не сможет помочь», передает ТАСС.

Читать дальше...

Как жируют наши банки

Партия пенсионеров России 

Навальный LIVE 1,26 млн подписчиков ВЫ ПОДПИСАНЫ В то время как российская экономика лежит в коме, российские банки получают триллионные прибыли: по итогам 2019 года прибыль банков, вероятно, превысит 2 триллиона рублей. При этом банковский сектор в последние годы невероятно монополизировался: четыре крупнейших госбанка по сути рулят всей российской банковской системой. Неудивительно, что им так легко […]

Читать дальше...

Поиск Лукашенко альтернативной нефти начался с неудач

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 


«Нефтяная война» между Белоруссией и Россией набирает обороты. Минск объявил, что теперь его новыми «лучшими друзьями» вместо Москвы будут Киев, Баку, Нур-Султан и Варшава. Что же выйдет из этого «разворота от России» у президента Лукашенко?

Польховский объяснил причину неудачного выступления россиян на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Newsfiber.com (sport) 

Новый вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) по обеспечению деятельности сборных команд Валерий Польховский прокомментировал итоги мужской и женской спринтерских гонок на этапе Кубка мира в Рупольдинге. Подробнее…

Источник: Sportbox.ru - Биатлон
Категории: Спорт/Технический/Биатлон

Бизнес сегодня, Сбербанк заявил о низкой рентабельности строительства, а питерский «Метрострой» проложит московские тоннели

«Эхо Москвы» 

В более 20 регионов России у строительства низкая рентабельность, сообщил вице-президент Сбербанка Сергей Бессонов на Гайдаровском форуме...

«Кто под угрозой вылета — тот и будет голосовать за расширение». Гендиректор «Зенита» объяснил, почему клуб не поддержал увеличение премьер-лиги до 18 команд

"Фонтанка" 

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев объяснил, почему петербургский клуб не поддержал расширение Российской премьер-лиги (РПЛ) с 16 клубов до 18-ти. Об этом 16 января вечером пишет «Чемпионат.com».

Боже, что они несут!

Партия пенсионеров России 

Качество «человеческого капитала» в Госдуме. Некоторые перлы из выступлений депутатов любовно собранные Александром Рыклиным.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 16.01.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Полицейский из Приамурья стал золотым призером на международном чемпионате

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net