Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2020

Новости Москвы за 30.01.2020

|

В Женеве продолжается встреча Зограба Мнацаканяна и Эльмара Мамедъярова

Newshay.com 

В Женеве продолжается встреча министров иностранных дел Армении и Азербайджана Зограба Мнацаканяна и Эльмара Мамедъярова. Об этом сообщает пресс-секретарь МИД Армении Анна Нагдалян. “Она проводится при посредничестве и участии сопредседателей Минской группы ОБСЕ Игоря Попова (Россия), Стефана Висконти (Франция), Эндрю Шофера (США) и личного представителя Действующего председателя ОБСЕ Анджея Каспршика”, – отметила Анна Нагдалян. Министры […]

Читать дальше...

Емельяненко назвали больным и позором ММА

Peoples.RU 

Российский боец смешанного стиля (ММА) Сергей Харитонов в эфире телеканала «Матч Боец» раскритиковал Александра Емельяненко, назвав его больным челове ..

Социальные выплаты и пособия с 1 февраля вырастут на 3%

"Мой Район" (Москва) 

Соответствующее постановление Министерства труда и соцзащиты направлено на согласование в Минфин и Минэкономразвития. Об этом в четверг, 30 января, сообщил ТАСС. Еежемесячные денежные выплаты будут проиндексированы Героям Советского Союза, Героям РФ и полным кавалерам ордена Славы, ежемесячные денежные выплаты и ежегодная денежная компенсация инвалидам на содержание и ветеринарное обслуживание собак-проводников, ежемесячная денежная выплата Героям Социалистического […]



Парки Одинцовского округа посетили более 2 миллионов человек в 2019 году

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В Одинцовском городском округе за 2019 год на всех парковых территориях было проведено 1904 спортивных и культурно-массовых мероприятия. За 12 месяцев более 2 миллионов человек побывало в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха имени Ларисы Лазутиной, парках «Захарово», «Раздолье», «Героев Отечественной войны 1812 года». Об этом сообщила журналистам заместитель главы администрации Одинцовского округа Валентина Переверзева.

Международная конференция «Горизонты современной русистики» проходит в Москве

Портал фонда Русский мир 

Международная научная конференция «Горизонты современной русистики» открылась в четверг, 30 января. Крупный форум приурочен к юбилею известного учёного Виталия Костомарова, сообщает сайт Государственного института русского языка им. Пушкина. Основателю и президенту ГИРЯП, академику РАО, доктору филологических наук недавно исполнилось 90 лет.

На протяжении двух дней участники будут обсуждать самые разные языковые проблемы. В том числе вопросы стилистики, культуры речи. Кроме того... Читать дальше...



Россия прекратила выдачу виз китайцам

«Вести» 

МИД России рекомендует россиянам воздерживаться от всех поездок в Китай, если они не вызваны крайней необходимостью. Кроме того, с 30 января временно приостанавливается оформление электронных виз гражданам КНР для въезда в Россию.

Киевским властям не понравились билборды с призывами к партнерству с Россией

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Власти Киева выясняют, откуда взялась реклама партнерства с Россией на билбордах, на которых красуется надпись: Россия — наш главный стратегический партнер.

Китай в город:

Новый Взгляд 

Российским отелям советуют остерегаться гостей из КНР. Роспотребнадзор призвал отельеров усилить настороженность по отношению к туристам из стран с повышенной опасностью заражения коронавирусом. Об этом «Известиям» рассказали представители гостиниц в Санкт-Петербурге, получившие такие письма. Мостуризм тем временем потребовал от отелей ежедневно делиться информацией о количестве туристов из КНР и статистикой их обращений за медицинской помощью. С 28 […]

В Славянском районе возбуждено уголовное дело о повторном нарушении ПДД

МВД России 

Находясь на маршруте патрулирования, инспекторы ДПС Отдела МВД России по Славянскому району для проверки документов остановили автомобиль ВАЗ-2108 под управлением 31-летнего местного жителя. Мужчина находился за рулем автомобиля с явными признаками алкогольного опьянения, что подтвердило проведенное медицинское освидетельствование.

Социальные пособия и выплаты проиндексируют

Газета «Четверг» (Качканар) 

Как сообщили в Пенсионном фонде, с 1 февраля в России вырастут социальные выплаты, пособия и компенсации. Увеличение коснется выплат разным категориям получателей

Как личный бренд владельца бизнеса может обеспечить продвижение бренда компании. 5 практических инструментов

Newsland 

С таким докладом выступит эксперт по личному бренду и нетворкингу Мария Азаренок на ежегодной международной конференции Связи с общественностью в социальных сетях-2020 , которая пройдет 12-14 февраля 2020 года в Москве. В докладе: Что такое активация личного бренда предпринимателя? Из чего состоит личный бренд и с чего начинается работа над ним Разбор практических кейсов продвижения бизнеса через личный бренд собственника 9 факторов доверительного маркетинга или почему люди покупают у людей. Как... Читать дальше...

Россия закрыла границу на Дальнем Востоке из-за китайского коронавируса

BBC Russian 

Премьер-министр России Михаил Мишустин распорядился закрыть границу на Дальнем Востоке для борьбы с распространением китайского коронавируса, сообщают российские информагентства.

Криминальная хроника в СЗАО с 21 января 2020 по 29 января 2020

Управа района Строгино 

Состоялся отчет начальника ОМВД по району Северное Тушино перед муниципальным собранием 21 января состоялся отчет начальника Отдела МВД России по району Северное Тушино г. Москвы полковника полиции Владимира Ерофеева перед представительными органами муниципального образования об итогах оперативно-служебной деятельности отдела полиции за 2019 год. В мероприятии приняли участие депутаты муниципального собрания. Владимир Ерофеев, подчеркнул, что основываясь на результатах оперативно-служебной деятельности... Читать дальше...

Германия признает ответственность за преступления нацизма, но Польше платить не будет

Блог сайта «В мире новостей» 

На днях руководитель консервативной партии «Право и справедливость» Ярослав Качиньский высказался относительно необходимости выплаты компенсаций Россией и Германией за нанесенный Польше ущерб в период Второй мировой войны.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 30.01.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Дискуссии о будущем местного самоуправления во Владимирской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net