Главные новости Москвы
Москва
Январь
2020

Новости Москвы за 30.01.2020

Прибалты нанесли удар по России в ПАСЕ

«Путин сегодня» 

На повестке парламентская ассамблея совета европы, и сказ о том как Литва и Латвия при поддержке Грузии пытают выгнать делегация россии из ПАСЕ после того как произошло возвращение России в ПАСЕ, а также почему президент рийгикогу требует вернуть территории Эстонии.

В России появится единый правовой сайт

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

В России в марте 2020 года появится концепция единого портала правового информирования и правового просвещения населения, пишут «Известия». С помощью новых государственных электронных сервисов россияне смогут получать бесплатную юридическую помощь и разрешать споры. [...]



В кемеровском аэропорту перенесли утренний рейс

Вести-Кузбасс 

Сегодня кузбассовцы не смогли улететь в Москву. Рейс в кемеровском аэропорту с семи утра перенесли на вечер. Это связано с технической неисправностью самолёта. На время ожидания пассажиров разместили в гостинице и обеспечили питанием.

Заместитель начальника УФСИН республики подозревается в злоупотреблении полномочиями

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия – Алания в отношении заместителя начальника управления федеральной службы исполнения наказания России по РСО-Алания – 49-летнего полковника внутренней службы возбуждено уголовное дело. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

Нижегородские предприятия смогут принять участие в Международном инновационном форуме «МетролЭКСПО-2020»

РИА «Время Н» 

Нижегородские предприятия смогут принять участие в Международном инновационном форуме «МетролЭКСПО-2020"(6+), который пройдет с 20 по 22 мая в международном выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве. Об этом сообщили в региональном минпроме. Организаторы — Министерство промышленности и торговли РФ и Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) при поддержке Правительства РФ. Как сообщили в министерстве промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области... Читать дальше...



На Украине назвали причину приостановления ФСБ дела о керченском инциденте

Lenta.ru 

Расследование уголовного дела в отношении украинских моряков, задержанных в ноябре 2018 года за инцидент в Керченском проливе, приостановлено в связи с невозможностью их приезда в Россию. В Киеве решение правоохранителей назвали «процессуальным крючком». Там собираются добиваться прекращения дела.

Сергей Харитонов высказался в адрес Емельяненко

ToFight.ru 

Российский боец смешанного стиля Сергей Харитонов высказался в адрес Александра Емельяненко. Сергей заявил, что поведение Александра является огромным позором для смешанных единоборств. «Все говорят: «Саша выпил, с кем-то подрался, его задержали, семь суток ареста». Для людей веселье: опять Сашу задержали. То подрался, то в машине пьяный. Люди хохочут и обсуждают, какой Саша — плохой или хороший. Все говорят: «Саша выпил, с кем-то подрался, его

Читать дальше...

Выставка видеоарта «Границы облака»

Molnet.ru

На фото работа Филипа Вандерхейдена Dependency Graph 02

ГРАНИЦЫ ОБЛАКА06.02.2020 — 01.03.2020Галерея-мастерская «ГРАУНД Солянка»ул. Солянка 1/2, стр. 2 (вход с ул. Забелина) 

Куратор: Александра ЛерманКуратор проекта ГРАУНД: Катя Бочавар

Галерея-мастерская «ГРАУНД Солянка» представляет выставку видеоарта «Границы облака». Она объединяет работы, в которых современные художники из Нью-Йорка и Москвы используют разные модальности работы со временем как средством для исследования вопросов... Читать дальше...

Мишустин приказал закрыть границу с Китаем

Newsland 

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение о закрытии границы страны на Дальнем Востоке, чтобы предотвратить распространение нового коронавируса 2019-nCoV, вспышка которого зафиксирована в Китае. Об этом он объявил в четверг, 30 января, открывая заседание кабмина. Сегодня было подписано распоряжение соответствующее, в работу оно пошло. Мы соответствующим образом сегодня проинформируем всех о соответствующих мероприятиях по закрытию границы в Дальневосточном регионе и других мерах... Читать дальше...

Автомобили 25 водителей из Москвы эвакуировали пять и более раз за год

Iz.ru 

В 2019 году автомобили 25 московских водителей многократно перемещали на спецстоянки за парковку в неположенном месте. Каждый из этих автомобилистов не менее пяти раз парковался с нарушением правил дорожного движения (ПДД).

Дмитрий Алиев мог стать лыжником

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Дмитрий Алиев рассказал, в каких видах спорта мог бы добиться успеха, если бы не пошел в фигурное катание. В этом сезоне 20-летний одиночник стал чемпионом России и Европы. — На пресс-конференции я сказал, что мог бы достичь больших результатов в лыжах. Не знаю, больших бы результатов я добился, но хороших точно. В 12 лет я бегал очень хорошо. Особенно коньковым стилем. Любимой дистанцией был спринт. Самое …

Читать дальше...

ГИБДД напоминает о важности светоотражающих элементов на одежде

Вести 22 

Сотрудники ГИБДД провели профилактические рейды в Яровом.

На этот раз особое внимание уделили пешеходам, которых трудно заметить на переходах, и безопасной перевозке детей.

Читать дальше...

Минкомсвязи считают штрафы для Facebook и Twitter более действенными, чем блокировку

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Заместитель главы Минкомсвязи Алексей Волин отметил, что социальные сети смогли бы обойти блокировки, в то время как штраф в любом случае придется заплатить. Об этом сообщает ТАСС.

В 2019 году в России в кредит было продано рекордное за последние шесть лет количество автомобилей

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

По информации 4000 кредиторов, передающих сведения в Национальное бюро кредитных историй (НБКИ), по итогам 2019 года было зафиксировано наибольшее с 2013 года количество автомобилей, проданных в кредит. В прошлом году было выдано 947,3 тыс. автокредитов, что на 11,9% больше по сравнению с предыдущим годом (в 2018 году — 846,8 тыс. единиц). Об этом передает ДВ-РОСС

Читать дальше...

The Wall Street Journal: Как Путин обхитрил Трампа в Венесуэле

EADaily 

Администрация президента США Дональда Трампа недооценила, насколько широкую поддержку авторитарный лидер Венесуэлы Николас Мадуро получит не только от России и Кубы, но и от своих союзников — Турции и Индии...

«Макдоналдс» передумал возвращать россиян в 1990-е

Lenta.ru 

В «Макдоналдсе» на Пушкинской площади в Москве отменили акцию, в течение которой бигмак, гамбургер, чизбургер и чикенбургер можно было купить по ценам 1990-х годов. Она должна была состояться в пятницу, 31 января. Причиной отмены назвали меры по предупреждению распространения коронавируса.

В Подмосковье запустили первую сортировочную линию современного комплекса по переработке отходов

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В д. Сахарово Сергиево-Посадского городского округа Московской области произведён технологический пуск первой сортировочной линии современного комплекса по переработке отходов «Север». На предприятии создано около 550 рабочих мест. Это второй КПО, введенный в Подмосковье компанией «РТ-Инвест». Всего в регионе к 2021 году планируется открыть 12 комплексов по переработке отходов.

Просматривали в Москве 30.01.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Песков: вопрос о поездке Путина на саммит G20 в Бразилии пока не рассматривался

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net