Главные новости Москвы
Москва
Январь
2020

Новости Москвы за 30.01.2020

|

Кубок Испании. «Барселона» забила пять безответных голов в ворота «Леганеса»

BarcelonaToday.ru 

«Барселона» прошла в следующий раунд Кубка Испании. В 1/8 финала каталонцы разгромили «Леганес». Два гола забил нападающий Лионель Месси. Теперь в одном чемпионате с ним будет выступать форвард сборной России Федор Смолов. Кубок Испании. 1/8 финала Барселона – Леганес – 5:0 (2:0) Голы: 1:0 – Гризманн, 4; 2:0 – Лангле, 27; 3:0 – Месси, 59; […]



Лучше поздно, чем никогда. Смолов наконец доехал до топ-чемпионата и освободил место Кокорину?

Блог сайта «Не только о футболе» 

Незадолго до 30-летия Фёдор наконец понял, что пора перестать мечтать о клубах, которым ты ни на кой не сдался, и всё-таки поговорить с теми, кому ты зачем-то понадобился.

Читать дальше...

Непростой путь горского еврея Гарика Махачкалы к миллиардам

Исроиль 

Прожить жизнь и ни разу не ошибиться невозможно. Это утверждение верно не только в отношении обычных людей – оно с той же долей вероятности относится к тем, кто возносится высоко на волне успеха.

Иван Кондратьев : МГД сливает протест?

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Иван Кондратьев : МГД сливает протест?

В кабинете депутата Л,В.Стебенковой перед началом КС по ЮВХ

Перед началом работы КС (видеозапись доступна на канале МГД) меня и Максима Козловского «занесло» к Л.В. Стебенковой, где шла работа по подготовке мероприятия с экспертами, чуть позже фиксации этого события на фото в кабинет зашел и генеральный директор ФГУП «Радон».  Организатор КС попросила говорить только по организации Общественного Контроля, то есть придерживаться темы Круглого Стола. Читать дальше...

Путин предложил растиражировать цифровые платформы для «обратной связи»

NewsTracker.ru 

Президент России Владимир Путин выступил на заседании Совета по развитию местного самоуправления и призвал чиновников активнее использовать цифровые платформы для обратной связи с гражданами РФ.

Кто убил Влада Бахова? Расследование дела о пропаже продростка шло год и не помогло узнать правду

360° Подмосковье 

Влад Бахов пропал в 2019 после вечеринки в компании местной золотой молодежи, найти его не могли, пока родители не обратились к Бастрыкину. Почему почти целый год расследование стояло на месте?



Ученики РТ впервые обошли петербуржцев на региональном этапе олимпиады по информатике

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 30 января, «Татар-информ»). Татарстанцы впервые обошли петербуржцев на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по информатике, уступив лишь москвичам. Татарстан вошел в тройку регионов России с самыми высокими баллами победителей этого состязания, сообщает Минобрнауки РТ.

Читать дальше...

Эпатажная и яркая Полина Князева — провокационная модель в стиле «ню»

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Полина Князева, на сегодняшний день, является востребованной российской фотомоделью в стиле «ню». Кроме этого, девушка снимается в авторском кино, работает натурщицей у известных художников, участвует в телешоу. Эффектная внешность, раскованность и любовь к экспериментом сделали девушку музой многих отечественных фотографов и живописцев, а также гарантировали успех на телеэкране. (Осторожно! Обнаженная натура).

Читать дальше...

Два человека пострадали в результате ДТП с участием трех автомобилей в районе Коньково

Mskagency.ru (Москва) 

30.01.2020 23:18. Агентство "Москва".

Два человека пострадали в результате аварии с участием трех автомобилей на юго-западе Москвы. Об этом сообщает пресс-служба столичной Госавтоинспекции в Twitter.

Читать дальше...

Два человека пострадали в результате ДТП с участием трех автомобилей в районе Коньково

Mskagency.ru (Москва) 

30.01.2020 23:18. Агентство "Москва".

Два человека пострадали в результате аварии с участием трех автомобилей на юго-западе Москвы. Об этом сообщает пресс-служба столичной Госавтоинспекции в Twitter.

Читать дальше...

Путин ознакомился с введенной в Татарстане системой «Инцидент менеджмент»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 30 января, «Татар-информ»). Президент России Владимир Путин ознакомился с действующей в Татарстане системой «Инцидент менеджмент». Презентацию для главы государства провел роводитель Республиканского агентства РТ по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Айдар Салимгараев.

Читать дальше...

Ввоз экзотических животных из Китая в Россию прекращен из-за коронавируса

Блог сайта «Газета.ru» 

Россельхознадзор решил приостановить на месяц ввоз экзотических и декоративных животных из КНР из-за вспышки в Китае коронавируса нового типа. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на начальника управления ветеринарного надзора при экспортно-импортных операциях, на транспорте и международного сотрудничества Дарину Исакову.

Читать дальше...

В России впервые представили внедорожник Aston Martin – DBX

ИА REGNUM 

В Москве 30 января впервые в РФ представили внедорожник бренда Aston Martin — DBX. Первые клиенты смогут получить этот автомобиль уже в июне 2020 года. К бренду фиксируется повышенный интерес со стороны российских автолюбителей. По данным автодилера «АВИЛОН», потенциальный спрос среди клиентов на...

Просматривали в Москве 30.01.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

В Подмосковье прошел окружной краеведческий семинар библиотечных работников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net