Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2019

Новости Москвы за 08.03.2019

|

Климкина пригласили в Крым навестить родственников

«Федеральное агентство новостей №1» 

Главу украинского МИД Павла Климкина пригласили в Крым навестить родственников. Соответствующее предложение озвучила в пятницу глава украинской общины Крыма Анастасия Гридчина.

Читать дальше...

Всероссийская конференция РОСВЕ и РЦХВЕ

«Вера 24» 

С девятого по одиннадцатое мая этого года состоится совместная Всероссийская конференция РОСХВЕ и РЦХВЕ, пишет пресс-служба РОСХВЕ. Мероприятие пройдет в Москве, его темой станут слова из Библии: «Чтобы знал грядущий род» (Пс. 77:6). По мнению организаторов, ежегодная конференция – это возможность обновить отношения с Господом и людьми, отдохнуть от рутины и забот, воздать благодарность Богу […]

Индия на 10 лет арендует у Россию атомную подлодку

Ryb.ru (Рыбинск) 

Москва и Нью-Дели подписали межправительственное соглашение об аренде российской атомной субмарины на десять лет за $3 млрд, пишет The Diplomat. Как отмечается в материале журнала, соглашение станет лишь первым этапом в долгом процессе передачи подлодки, который может в итоге завершиться ничем. Reuters Индия в четверг 7 марта подписала с Россией соглашение об аренде атомной ударной […]



Как «Медуза», «Эхо» и другие интернет-помойки поздравили женщин

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

На праздники либеральные СМИ лучше не читать. В дни народного единения издания вроде «Медузы», как правило, спекулируют на чернухе, а не дарят людям тепло и радость. На День Победы жди антисоветского пасквиля, в День России – русофобскую заказуху. В Новый Год – информационную блевотину про мордобой и локальные несчастья.

Читать дальше...

Фальсификация украинских выборов - запрет украинцам голосовать в РФ

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

П.Порошенко запретив работу избирательных участков на территории России, лишил возможности голосовать не только граждан Украины, якобы находящихся под воздействием российской пропаганды, но и лояльных киевскому режиму сотрудников украинских дипломатических учреждений, а также других государственных и коммерческих организаций...

Какой герой битвы на Волоколамском шоссе стал "идолом" кубинских революционеров

Блог сайта «Подробно о главном» 

Имена лидеров кубинской революции Фиделя Кастро и Че Гевары давно стали олицетворением героизма и самопожертвования ради счастья и благополучия собственного народа. И здесь хочется вспомнить о том, что по признанию Ф. Кастро, сделанному им в 1963 году, на подвиги Че Гевару и его самого вдохновил боевой опыт советского офицера, воевавшего на фронтах Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

Синоптики спрогнозировали снег и порывистый ветер в Москве 8 марта

Блог сайта «Ньюинформ» 

Отмечается, что в центральном регионе будет наблюдаться мокрый снег, который будет переходить в дождь. Однако количество осадков не будет большим. Ожидаемый уровень колеблется в районе 3-4 миллиметров. Температура воздуха в течение суток будет достигать преимущественно плюсовых значений, что спровоцирует таяние снега. При таких показателях будет также наблюдаться сильный ветер.

Читать дальше...



США обвинили Россию в «тайной поддержке» маршала Хафтара в Ливии

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Конечно, это лучше, чем поддерживать ИГИЛ* в Сирии и Ираке, как это делает Вашингтон. 7 марта, стало известно, что Вашингтон обвинил Россию в неком «тайном» сговоре с маршалом Халифой Хафтаром из Ливии. Об этом заявил глава Африканского командования ВС США Томас Вальдхаузер. Он уверяет, что Москва...

В Железногорске сотрудники Госавтоинспекции и общественники поздравили женщин-водителей с праздником весны

МВД России 

В канун Международного женского дня 8 марта госавтоинспекторы отдела МВД России по Нижнеилимскому району совместно с сотрудниками добровольной народной дружиной «Армада» преподнесли приятный сюрприз автолюбительницам.

Милитаризация космоса — следующий шаг США. SpaceX и лазеры на орбите

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Важным элементом, позволяющим снизить напряжённость между ведущими державами мира, являются международные договоры, ограничивающие развитие того или иного направления вооружённых сил стран-участниц. Если в XX веке США и Россия активно заключали такие договоры, пытаясь не допустить самоубийственного конфликта, то начало XXI века характеризуется отказом от прежних договорённостей и росту неопределённости. Стрелки «часов судного дня» показывают максимальный уровень угрозы с 1953 года.

8 марта 1983 г. Знаменитая речь Рейгана.

Andrei-bt.livejournal.com 

В своём выступлении перед Национальной ассоциацией евангелистов США во Флориде 8 марта 1983 года Рейган назвал СССР «империей зла» (а также «центром Зла в современном мире»), настаивая на принципиальной аморальности советского режима и по этой причине — на невозможности морального уравнивания СССР с США.



Рейган 3/8/83.

Читать дальше...

От президента до звезд шоу-бизнеса: в России поздравляют женщин в рамках акции «Вам, любимые»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. В рамках акции «Вам, любимые» появились публикации в социальных сетях от представителей политики, шоу-бизнеса и рядовых граждан.

Столтенберг заявил о подготовке НАТО ответа на размещение Россией ракет близ границ

Блог сайта «Ньюинформ» 

Генсек НАТО также призвал Россию вернуться к соблюдению Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), несмотря на то что США стали инициаторами его разрыва и вышли из него первыми.

Читать дальше...

Международный женский день: «поздравления» от либеральных СМИ

E-news.su 

На праздники либеральные СМИ лучше не читать. В дни народного единения издания вроде «Медузы», как правило, спекулируют на чернухе, а не дарят людям тепло и радость. На День Победы жди антисоветского пасквиля, в День России – русофобскую заказуху. В Новый Год – информационную блевотину про мордобой и локальные несчастья.

На жестком пути: под колесами поезда метро погиб подросток - Вести.Ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. На жестком пути: под колесами поезда метро погиб подросток  Вести.Ru
  2. Упавший под поезд в московском метро пассажир скончался  Известия
  3. Стала известна причина ограничения движения на желтой ветке метро в Москве  Газета.Ru
  4. Трагедия в московском метро: спасти пассажира не удалось  Вести.Ru
  5. Стали известны подробности о погибшем пассажире московского метро  Известия
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Урожайность масличных в России, 2001-2018

Южное Аграрное Агентство 

Подсолнечник, соя, горчица, рапс озимый, рапс яровой. 2001-2018 гг. В хозяйствах всех категорий. Ц/га.    2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 Подсолнечник 9,6 12,5 12,2 14,5 13,1 14,2 15,1 14,5 16,2 Соя 11,8 13,8 12,2 12,6 12,3 13,0 14,8 14,1 14,8 Горчица 4,8 7,4 5,0 4,6 6,0 4,9 5,5 7,2   Рапс озимый 19,0 16,9 15,9 16,6 16,8... Читать дальше...

"Запад будет уничтожен": Сатановский рассказал, что Россия нанесет ответный ядерный удар по командным центрам в США

Блог сайта «Политпазл» 

Политолог Евгений Сатановский заявил, что американцы не смогут отвести от себя угрозу ответного ядерного удара России, разместив свои пусковые ракетные установки на территории европейских государств.

Читать дальше...

Полиция начала проверку после гибели молодого человека под колесами поезда на станции метро «Перово»

MskAgency.ru 

08.03.2019 15:08. Агентство "Москва".

По факту гибели жителя столицы из-за наезда поезда на станции «Перово» Калининской линии метро проводится проверка. Об этом сообщил Агентству городских новостей «Москва» пресс-секретарь УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.03.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Главу Гагаузии после визита в Москву ждали в аэропорту Кишинева сотни встречающих и тщательный досмотр силовиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net