Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2019

Новости Москвы за 22.03.2019

|

Акции США упали на фоне признаков замедления американской экономики

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Фото: Global Look Press/Zuma Press

Москва, 22 марта - "Вести.Экономика". Американский фондовый рынок завершил неделю падением основных индексов на фоне опасений серьезного замедления экономики США.

Индекс Dow Jones завершил торговую сессию пятницы, 22 марта, снижением на 1,8% до отметки 25502 пункта. S&P 500 упал на 1,9% до уровня 2801 пункта. Индекс Nasdaq снизился на 2,5% до 7643 пунктов.

Одним из косвенных подтверждений спада активности стали итоги заседания Федерального комитета по открытому рынку (FOMC) ФРС... Читать дальше...

Ни один район ЮЗАО не попал в топ-10 экологически неблагополучных мест Москвы

Управа района Котловка 

Сам этот антирейтинг был составлен специалистами сервиса «Яндекс.Недвижимость» на основе анализа годовых данных столичных тепловых карт воздуха. Кто же в антирейтинг угодил?



Причиной смертельного ДТП на юго-западе Москвы мог стать перегруз грузовика

Управа района Котловка 

Сегодня в 11.15 на пересечении улицы Ясногорская с Литовским бульваром столкнулись такси и грузовик, перевозивший песок. В результате грузовик опрокинулся прямо на такси, превратив машину в лепёшку. Находившиеся в такси два человека погибли.

Чистая победа. Российский МС-21 оказался вне конкуренции

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

России понадобится как минимум 860 самолетов МС-21. Производиться они будут полностью из отечественных материалов. Переделывать проект из-за замены импортных компонентов не придется. Об этом рассказал вице-премьер Юрия Борисов после осмотра заводов по сборке лайнеров.

В финальном спринте Кубка мира лыжник Большунов занял четвертое место

ИА REGNUM 

Среди российских лыжников это лучший результат.   Российский лыжник Александр Большунов занял четвертое место на заключительном этапе Кубка мира по лыжному спорту, который проходил в канадском Квебеке. Первое место в спринте досталось норвежцу Йоханнесу Клебо. Он показал время 3...



Широкая русская колея устремилась к Вене по многочисленным просьбам Японии.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Русская железнодорожная колея до Вены ближе, чем предполагают многие. В первую очередь, оппоненты из США. Строительство новой ветки для России и будущей Большой Евразии трудно переоценить. Проект важен не меньше, чем прокладка новых газовых труб по дну Балтийского и Черного морей.

Читать дальше...

Грузинское «чудо» завершается. Где оказалась Грузия спустя 27 лет дружбы с Западом?

«Путин сегодня» 

Грузия за период своего независимого существования с 1991 года стала своего рода «витриной», на которой объединённый Запад всеми силами постарался показать остальным народам бывших республик СССР выгодность и перспективность их ухода от связей с Россией. Однако «недолго музыка играла»… Особенно рьяно прозападные грузинские реформы проводились в эпоху президентства Михаила Саакашвили. Однако, как показало время, в ...

«Россия» задержала рейс в Петербург из-за важного пассажира. Братья Запашные дают на Фонтанке представление

Sputnik.ru (происшествия) 

Борт авиакомпании «Россия» вылетел из московского аэропорта «Внуково» вечером 22 марта с опозданием почти на час. Самолёт вернулся со взлетной полосы к терминалу забрать очень важного пассажира. Стюардессы упоминали в пересудах фамилию «Запашный». О манёврах рейса SU 6020 во Внуково «Фонтанке» рассказали читатели.

МИД РФ обеспокоен военными базами США в Афганистане

ИА REGNUM 

Базы создавались под предлогом борьбы с терроризмом, но терроризм в Афганистане только процветает.   Министерство иностранных дел Российской Федерации заявило, что Москва крайне обеспокоена военными базами США на территории Афганистана, которые так и не привели к победе над...

Пушков оценил запрет ввоза на Украину «Мастера и Маргариты»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал запрет Госкомтелерадио Украины на ввоз еще 17 книг, включая книгу Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита», из России из-за «пропаганды».

Читать дальше...

Все решится 1 апреля: к чему приведет разрыв Большого договора Украины с Россией

Блог сайта «Вовкин» 

Совсем скоро, 1 апреля 2019 года, прекратит свое действие Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной. Как известно, его расторжение инициировал Киев еще в ноябре прошлого года. В последние годы отношения РФ и Незалежной действительно ухудшились и стали весьма напряженными. Украинские власти и вовсе открыто называют Россию «страной-агрессором», и уже разорвали с соседней страной все политические и многие экономические связи. Вполне ожидаемо, что и расторжение... Читать дальше...

Психолог после просмотра "Покидая Неверленд" предрекла запрет музыки Майкла Джексона

News Info.ru 

В США и Великобритании стартовал показ документального фильма Дэна Рида "Покидая Неверленд". Россия поначалу решила быть в общемировом тренде, запланировав премьеру на "Первом" 15 марта, но затем эфир отменили, открыв доступ к видео на сайте телеканала.

Владимир Путин закрыл сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2

AKKet 

В последние годы правительство РФ делает все возможное ради того, чтобы как можно больше россиян имели доступ к цифровым технологиям. В этом нет ничего удивительного, ведь власти России хотят сделать страну одной из ведущих в

Читать дальше...

Суд «оценит» совместное имущество Евгения Петросяна и Елены Степаненко

"Вечерняя Москва" 

Адвокат актрисы Елены Степаненко Елена Забралова рассказала, что Хамовнический суд Москвы назначил экспертизу по оценке имущества, нажитого в браке ее клиентки и юмориста Евгения Петросяна.

Читать дальше...

Россия подала протест по поводу дисквалификации Белоруковой за неспортивное поведение

Sports.ru 

Тренер сборной России по лыжным гонкам Маркус Крамер сообщил, что российская сторона подала протест на то, что Юлия Белорукова была дисквалифицирована за неспортивное поведение во время четвертьфинала конькового спринта на Кубке мира в Квебеке.

Ставы "Свой Среди Своих"Автор Брусника Джем

Блог сайта «Очаг Миров» 

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся ... а потом разводятся. И причин для этого ой как много бывает. Но в браках часто появляются детки. А если так сложилось, что движется мама или папа по жизни дальше, находит любимого/любимую и принимает он(а) детёночка полностью, как своего. Но гены пальцем не раздавишь, ровно как и родовой негатив. А если бывший родитель еще и ой как обижал и знать его не хочется, да и срать на одном поле сесть стыдно, простите? 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 22.03.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Пыль из пустыни Сахара добралась до улиц Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net