Главные новости Москвы
Москва
Март
2019

Новости Москвы за 12.03.2019

|

США могут применить "закон Цезаря" ко всем друзьям Сирии, но с Арменией придется попотеть

Газета «Еркрамас» 

Колоссальные усилия России и Ирана на сирийском плацдарме уже дали свои плоды. Москва и Тегеран сделали все возможное, чтобы развитие кризиса на этой многострадальной земле удалось передвинуть с военных рельсов на политическую платформу. Однако это вовсе не значит, что ситуация близится к логической...

Подготовлен текст соглашения о выводе войск США из Афганистана

Интерновости.Ру 

Представители американского руководства совместно с членами движения "Талибан" (в России деятельность группировки признана экстремистской и официально запрещена) подготовили проект соглашения о выводе военного контингента США с территории Афганистана. Текст был согласован в ходе переговоров в Катаре.

«ШИФР»: ЧТО МЫ ЗНАЕМ О НОВОМ РЕТРО-ДЕТЕКТИВЕ

Блог сайта «Занимательная болтология» 

На Первом канале 11 марта начинаются показы многосерийного фильма Веры Сторожевой «Шифр» — адаптации британского сериала «Код убийства». Это ретро-детектив о четырех подругах, которых связывает военное прошлое и работа в спецотделе Главного разведывательного управления. Кино-Театр.ру делится некоторыми интересными подробностями проекта, не раскрывая тайн его сюжета.

Читать дальше...



Драка курьеров Delivery Club и «Яндекс. Еды» в центре Москвы попала на видео

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Пользователи социальных сетей обсуждают видео, на котором запечатлена драка между курьерами сервисов по заказу готовых блюд Delivery Club и «Яндекс. Еда». Уникальный ролик появился на одном из каналов видеохостинга YouTube.

Читать дальше...

ЦПВС предупредил об угрозе опасных заболеваний в лагере «Рукбан» в Сирии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Угроза возникновения очагов распространения опасных заболеваний создается в сирийском лагере беженцев «Рукбан» из-за мусорных свалок и стихийных захоронений

Читать дальше...

Международный конкурс-фестиваль «STARPOINT» пройдет в Москве

Musecube.Org 

Международный проект «STARPOINT» от продюсерского центра StarLab Production и Творческой Школы-Студии Владимира Брилёва, при поддержке Благотворительного Фонда Дмитрия Нагиева «Анна», приглашает взрослых и детей (от 4 лет) принять участие в международном конкурсе-фестивале исполнительских искусств для вокалистов, который пройдёт в Москве 30 — 31 марта 2019г.   Международный конкурс-фестиваль «STARPOINT» — это отличная возможность заявить о […]

Астронавт НАСА Ник Хейг назвал российскую ракету «Союз» чудом

365news.biz 

МОСКВА, 12 мар — 365NEWS. Американский астронавт НАСА Ник Хейг назвал ракету-носитель «Союз-ФГ» инженерным чудом. Об этом он написал в Twitter. «Производственный директор рассказал нам, что следующий запуск ракеты «Союз» станет 1901-м по счету. 40 тонн качественного оборудования и 270 тонн топлива, это инженерное чудо!» — подчеркнул он. Ракета-носитель должна 14 марта вывести на орбиту

Женя

Pirooog.ru 

Что знает деревня о Жене? Повидал свет – служил в армии в Германии, в молодости работал в Москве, но захотел вернуться на родину. Женился, завел детей и всю...

Читать дальше...



ПОЛУЧЕНИЕ ШЕНГЕНСКОЙ ВИЗЫ

Новости дня 

ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР №1 является аккредитованным визовым центром, работающим даже в выходные. Мы помогаем нашим клиентам успешно и быстро получить шенгенскую визу.

Читать дальше...

Мониторинг политической температуры российского общества (февраль 2019 года)

«Центр Сулакшина» 

В конце февраля 2019 года был проведен очередной этап мониторинга политического спектраРоссии с целью вычисления политической температуры российского социума. Этот показатель характеризует настроения общества в части его отношения к власти, ее решениям и достигнутым результатам. В текущий политический момент это фактически отношение к Путину и его политическому режиму, получившему уже довольно устойчивое наименование путинизм.

Читать дальше...

Названы регионы с наибольшими объемами инвестиций

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Лидирующие позиции по объемам инвестиций в основной капитал среди регионов России уверенно занимает Москва, которая поставила новый рекорд за последние 20 лет, сообщает «РБК». Российская столица решительно опережает такие нефтегазовые регионы как Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий округа, которые занимают 3 и 2 место в рейтинге регионов с наибольшим объемом инвестиций.

Кинескоп с Петром Шепотинником. Молодое кино Европы

Телеканал "Культура" 

Сюжет программы "Кинескоп с Петром Шепотинником", посвященной "молодому кино Европы", сложился в результате поездок на два очень авторитетных в профессиональном мире кинофестиваля, ориентированных на кино-дебюты – Туринский и Роттердамский. Ведь порой именно дебюты, отмеченные оригинальными подходами в освоении реальности, дают толчок к возникновению новых тенденций киноязыка. Так случилось, когда мы увидели блестящие дебюты режиссеров Огнена Главонича ("Груз"), работающей в Германии болгарки Симоны Костовой ("Тридцать")... Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.03.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Москве
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Горожане выберут символ Московского велофестиваля в проекте «Активный гражданин»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net