Главные новости Москвы
Москва
Март
2019

Новости Москвы за 29.03.2019

|

Ходорковский: На арест экс-министра Абызова мог повлиять совладелец «Альфа-Банка» Петр Авен

"Фонтанка" 

Арест бывшего министра по делам «открытого правительства» Михаила Абызова связан с бизнес-конфликтами. Об этом 29 марта в эфире «Эха Москвы» заявил общественный деятель Михаил Ходорковский.



Сатановский о проблеме толерантности в ЕС: нужно брать пример с России

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Политолог и глава Института Ближнего Востока Евгений Сатановский в программе «От двух до пяти» прокомментировал отстранение от роли в постановке «Цветы лиловые полей» актрисы Олувасейи Омообы. По мнению эксперта, всему виной европейская толерантность.

Читать дальше...

Америка не сможет выдавить Россию из мировой экономики

Politdnr.ru (Донецк) 

Америка не сможет выдавить Россию из мировой экономики Сегодня 20:58 Эксперт в области политики и экономики Борис Шмелев считает, что санкции Запада привели лишь к осложнению отношений между США и Россией, и не смогли вытеснить Москву из мировой финансовой системы, чего пытался добиться Вашингтон. Первый проректор Московской высшей школы, доктор исторических наук Борис Шмелев считает, […]

ВЮС «Янтарные вершины-2019» в Калининграде: итоги

Федерация скалолазания России 

28 марта в Калининграде финишировали ВЮС «Янтарные вершины-2019» по скалолазанию. С места событий передает официальный представитель ФСР Евгений Чернышёв.
 
- Традиционно группа 10-13 лет отсоревновалась накануне основных стартов, а уже на следующий день всё время было отдано более старшим спортсменам. Что сказать про скорость в ее современном виде? В своей основе, особенно квалификация, это утомительное испытание для тренеров, которые привезли много ребят в разных возрастных категориях,... Читать дальше...



Жители старшего поколения посетили «Аптекарский огород»

Марушкинское 

Получатели социальных услуг 29 марта посетили ботанический сад Московского государственного университета «Аптекарский огород». Мероприятие провели в рамках проекта «Московское долголетие». — Жители из поселений Кокошкино и Марушкино в возрасте от 50 лет и старше посетили памятник истории и культуры столицы. Участникам проекта провели экскурсию по самому старому ботаническому саду в России, — рассказала представитель Центра...

Боевики в Сирии обстреляли населенные пункты в провинциях Алеппо и Латакия

«Федеральное агентство новостей №1» 

Руководитель ЦПВС в Сирии Виктор Купчишин сообщил о новых нарушениях установленного режима прекращения боевых действий со стороны незаконных вооруженных формирований в Идлибской зоне деэскалации.

Читать дальше...

Гандболистка "Ростова-Дона" вошла в символическую сборную Лиги чемпионов

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Гандболистка «Ростова-Дона» Анна Вяхирева вошла в символическую сборную женской Лиги чемпионов по версии тренеров команд-участниц, сообщается на официальном сайте Федерации гандбола России (ФГР) со ссылкой на пресс-службу Европейской гандбольной федерации (EHF).

Физики из России и их коллеги из-за рубежа частично объяснили загадку "спинового кризиса" протона

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Эксперименты на американском коллайдере RHIC приблизили российских и зарубежных физиков к пониманию того, что отвечает за формирование спина протона, и раскрыли неожиданную роль «виртуальных» античастиц в его рождении, сообщает РИА Новости. Их выводы были представлены в журнале Physical Review D.

Просматривали в Москве 29.03.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Президент Бразилии решил принять участие в саммите БРИКС в Казани

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net