Главные новости Москвы
Москва
Март
2019

Новости Москвы за 04.03.2019

|

Тренер по айкидо случайно ранил мальчика ножом в Москве

Блог сайта «Пятый канал» 

В Москве на зачете по айкидо тренер ранил ножом ребенка, сообщает «Московский комсомолец». Дипломированный наставник Валерий Баринов экзаменовал своих учеников и решил «для наглядности» достать раскладной нож танто — от его ударов подопечные должны были мастерски уходить.

Читать дальше...

Они сломали его: Трамп заявил, что готов сотрудничать со следствием

Блог сайта «ТехРосИнфо» 

Свою готовность сотрудничать со следствием Комитета Палаты представителей по вопросам судопроизводства подчеркнул президент США Дональд Трамп 4 марта сообщает издание The Hill.

Читать дальше...



В Усть-Катаве прошел стихийный митинг

«Центр Сулакшина» 

«СОЮЗ НАРОДНОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ»

В 11 часов 14 февраля  около центральной проходной УКВЗ состоялся митинг работников предприятия. Его участники высказали недовольство низкой заработной платой. Рабочим отменили выплату премии, оставили голый оклад 12 тысяч рулей.

Кроме того обсуждалась возможность перевода части цехов на трехдневку и четырехдневку. С разъяснениями к участникам митинга обратился председатель профкома работников УКВЗ Сергей Швалев. Работники завода требовали организовать встречу с руководителями предприятия. Читать дальше...

С 1 марта начали штрафовать за остановку на "вафельной разметке"

MosDay.ru (Московский День) 

С 1 марта начали штрафовать за остановку на "вафельной разметке". С 1 марта вступило в силу администрирование штрафов за остановку на вафельной разметке. Штраф за нарушение статьи 12.13 КоАП РФ "Выезд на перекресток или пересечение проезжей части дороги в случае образовавшегося затора, который вынудил водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении" составляет 1000 рублей. Зеленоградская Госавтоинспекция обращается ко всем автовладельцам с просьбой... Читать дальше...

Захарова пообещала «не спускать на тормозах» дело Скрипалей

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В день годовщины трагических событий в британском Солсбери официальный представитель МИД РФ Мария Захарова дала интервью, в котором заявила, что российская сторона ведёт собственное расследование дела об отравлении Скрипалей.

Читать дальше...



OCCRP узнал об отмывании и выводе из России миллиардов долларов через офшоры инвестбанка «Тройка Диалог»

«Сноб» 

Инвестиционный банк «Тройка Диалог» Рубена Варданяна создал сеть офшорных компаний, через которые отмывали и выводили деньги из России на счета влиятельных чиновников и бизнесменов страны

Наследство "беременной" от Киркорова достанется ее сокамернице

Блог сайта «Газета.ru» 

"Беременная" от Киркорова Светлана Сафиева оставила все свое наследство бывшей сокамернице из Берлина. Так, по крайней мере, заявила сама жительница Германии в ходе передачи "Прямой эфир". Кроме того, новоявленная приятельница Сафиевой убеждена, что ее подруга была убита.

Читать дальше...

Убий

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Апология православного милитаризма

Здоровый милитаризм сплачивает общество и является надежной гарантией против капитуляции нашего Отечества перед геополитическим противником – США и НАТО и их пятой колонной внутри страны. Не будем забывать, что НАТО во главе с США готовится к возможной войне против Российской Федерации.

Начальник Генерального штаба Вооружённых Сил – первый заместитель министра обороны РФ генерал армии Валерий Герасимов рассказал на собрании Академии военных наук о... Читать дальше...

Выращивание тунбергии из семян в домашних условиях: украсьте балкон или сад

Блог сайта «Самоцветик» 

Тунбергия — изысканная лиана тропического происхождения. Она относится к однолетним растениям, способным за короткий промежуток времени разрастись из маленького зерна в эффектный куст с красочными бутонами. Эта цветущая лиана широко распространена в садовом дизайне, поскольку позволяет преображать ландшафт с минимумом физических и финансовых затрат. Для получения отменного результата в приоритете выращивание тунбергии из семян, что подразумевает ряд нюансов.

Читать дальше...

ТУГРА. И ПРИ ЧЁМ ТУТ КРЫМ И ВЛАДИМИР ПУТИН?

Блог «Закон и Порядок» 

Тугра это каллиграфически выполненная подпись-монограмма османского султана или крымского хана. Происхождение сего знака до сих пор до конца не выяснено: он представлял собой стилизованное изображение лука и стрелы (или лука и булавы). В основе тугры, вероятно, лежал знак собственности – тамга рода сельджук.

Читать дальше...

За "подрыв демократии": Трамп продлил санкции против России

«Газета.Ру»  

Глава Белого Дома Дональд Трамп подписал распоряжение о продлении санкций против России. Ранее обновленный законопроект, предусматривающий введение дополнительных санкций против России был обнародован на сайте конгресса США. В Москве указали, что решение американской стороны отразится на американских инвесторах, имеющих высокодоходные бумаги.

Шнуров сочинил стих про обозвавшего жителей хрущевок топ-менеджера - Lenta.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Шнуров сочинил стих про обозвавшего жителей хрущевок топ-менеджера  Lenta.ru
  2. Оскорбившего жителей хрущевок Москвы сотрудника «Роскосмоса» уволят  Рамблер
  3. Чиновник Роскосмоса назвал «скотобазой» жителей хрущевок  Газета.Ru
  4. Шнуров поддержал оскорбившего жителей хрущевок чиновника Роскосмоса  Взгляд
  5. Чиновнику Роскосмоса за оскорбление жителей хрущевок пригрозили пятью годами тюрьмы  Взгляд
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Бизнес сегодня, У «Аэрофлота» упала чистая прибыль в 4 раза, а «дочка» Сбербанка стала совладельцем франчайзи KFC в России

«Эхо Москвы» 

Как следует из сообщения компании «Аэрофлот», его чистая прибыль в 2018 году сократилась на 75% по сравнению с предыдущем годом, упав с 23,06 млрд до 5,7 млрд рублей...

Болгария не является ‘Троянским конем Российской Федерации в НАТО’ — премьер

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Болгария — это не „троянский конь“ РФ в НАТО, мы являемся одним из самых дисциплинированных и лояльных членов альянса», — объявил он. НАТО не желает новейшей холодной войны и призывает Российскую Федерацию соблюдать условия контракта о нераспространении ракет средней и меньшей дальности. Столтенберг также обратил внимание на то, что страны-члены блока НАТО не хотят новейшей холодной войны. Об этом 1 марта в Софии объявил генсек НАТО Йенс Столтенберг […]

Просматривали в Москве 04.03.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

«А чего так мало?» — поинтересовался президент о компенсациях пострадавшим от паводков. Комментарий Георгия Бовта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net