Главные новости Москвы
Москва
Март
2019

Новости Москвы за 14.03.2019

|

Медведеву показали новый правительственный офис в "Москва-Сити"

Спутник 

Почти 5 тысяч федеральных чиновников переедут в офисную башню МФК "IQ-квартал", сообщает "Интерфакс". Переезд ряда органов исполнительной власти в Деловой центр "Москва-Сити" должен позволить сэкономить бюджетные средства. Глава правительства Дмитрий Медведев приехал в четверг в ММДЦ "Москва-Сити" осмотреть новый комплекс.



Сотовый оператор Tele2 запустил сеть 4G LTE в туннелях метро

AKKet 

Поскольку столица России постоянно развивается, становясь все больше и больше с каждым днем, число посетителей метро растет, потому как сегодня – это единственный вариант дешево и быстро добраться из одной точки города в другую, заплатив

Читать дальше...

Бузова о своих гастролях по городам России

News Info.ru 

Ольга Бузова с восторгам рассказала, как успешно прошли концерты в 4 российских городах, как трудно было не высыпаться, и быстро менять города. Но сильная команда выдержала.

Times: турецких военных обучат работе с комплексами С-400 в России

ИноТВ 

Турецких военнослужащих ближайшим летом начнут обучать работе с российским зенитно-ракетным комплексом С-400, пишет The Times. Сначала солдаты будут работать с комплексом С-300 в Азербайджане, а после их передислоцируют в Россию, где они начнут осваивать С-400.



В Москве продолжается "тщательная" уборка снега

D3.ru 

https://dump.video/i/H9pZt1.mp4

Несмотря на то, что снега на дорогах уже давно нет, городские службы в Москве продолжают тщательно убирать снег. Начальник сказал работать, вот и работают, хоть со стороны подобные "старания" выглядят крайне странно.

Написал mig29 на shapito.d3.ru / комментировать

Современный политик должен учиться - ФоРГО

StavropolNews.ru (Ставропольский край) 

2 марта 2019 года завершился первый поток модуля «Политический лидер» Высшей партийной школы партии «Единая Россия». Обучение прошло по программе, разработанной Фондом развития гражданского общества (ФоРГО).

Россия упрекнула США в двойных стандартах по соблюдению прав человека

«Московский Комсомолец» 

Пресс-служба МИД России распространила заявление, в котором указала на практику двойных стандартов в вопросе оценки администрацией США соблюдения прав человека в мире

Атлас женской красоты

Блог сайта «Женские страсти» 

Фотограф Микаэла Норок из Бухареста вот уже три года путешествует по миру в поисках женской красоты. Вы можете подумать, что на ее фотографиях профессиональные модели, но это не так. Это обычные девушки, которых Микаэла встречает на шумных улицах городов или в далеких глухих деревнях и уговаривает позировать для своего проекта «Атлас красоты» (The Atlas Of Beauty), который на настоящий момент охватил уже 37 стран.

Читать дальше...

Помогите, хулиганы власть уважения лишают!

Sev-ural.info 

Новые законы о неприличностях в интернете выглядят мутно, как весенняя Нева12 марта Совет Федерации намерен одобрить принятые голосами «Единой России» в Госдуме так называемые законы о неуважении к власти в Интернете, а там и до подписи президента недалеко. За нарушения предполагаются громадные штрафы, до 300 000 рублей. Или арест до 15 суток. А вот суть потенциальных нарушений крайне туманна — подите, ответьте на вопрос, что считать неуважением к власти.

Рязанские десантники прошли в четвертьфинал Высшей лиги КВН

MediaRyazan.ru (Рязань) 

14 марта в Москве прошла игра 1/8 Высшей лиги КВН, в которой выступила рязанская команда «Умные люди». В результате десантники из Рязани вошли в состав четвертьфиналистов нового сезона Высшей лиги.
Напомним, рязанская команда КВН «Умные люди» в 2018 году на музыкальном фестивале «Голосящий КиВиН» в курортном городе Светлогорске в Калининградской области, получила специальный президентский (янтарный) приз. В 2016 году рязанская команда КВН «Умные люди» прошла во второй тур фестиваля «КиВиН» в Сочи... Читать дальше...

Просматривали в Москве 14.03.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Москва

В Раменском прошел финальный отбор на всероссийский турнир по бадминтону

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net