Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2019

Новости Москвы за 08.03.2019

|

Суд арестовал предполагаемого киллера следователя Шишкиной

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Басманный суд Москвы арестовал до 7 мая Абдулазиза Абдулазизова, обвиняемого в убийстве следователя МВД Евгении Шишкиной в октябре 2018 года в Подмосковье. Предполагаемый киллер пробудет под арестом до 7 мая.

Читать дальше...

Уникальной динамической подсветкой оборудовали Смоленский метромос

Москва.Центр 

Смоленский метромост оснастили уникальной динамической подсветкой, которая загорается в темное время суток и гаснет на рассвете. Об этом стало известно 8 марта. Лампочки подсветки предают до 16 миллионов цветов, устойчивы к влажной погоде и исправно работают в условиях повышенной вибрации. На сайте мэра Москвы оповестили о том, что теперь, благодаря умной подсветке, Смоленский метромост станет

Юная саратовская теннисистка выиграла турнир в Москве

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Сегодня 12-летняя саратовская теннисистка Полина Кайбекова стала победителем турнира "Теннис Парк" - март", состоявшегося в Москве в рамках Российского теннисного тура на призы компании "Head".



Суд арестовал обвиняемого в убийстве следователя полиции Е.Шишкиной под Красногорском

Mskagency.ru (Москва) 

08.03.2019 15:31. Агентство "Москва".

Басманный районный суд арестовал до 7 мая 2019 г. Абдулазиза Абдулазизова, обвиняемого в убийстве следователя Евгении Шишкиной в Подмосковье в октябре 2018 года, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» из зала суда.

Читать дальше...

08.03.2019 15:31 : Российский военнослужащий получил ножевое ранение в одном из ночных клубов в городе Гюмри в Армении

«Эхо Москвы» 

Российский военнослужащий получил ножевое ранение в одном из ночных клубов в городе Гюмри в Армении. По данным местных СМИ, пострадавший прооперирован, его состояние удовлетворительное. Возбуждено уголовное дело. Раненый 22-летний Раджан Кажимиров – военнослужащий российской военной базы в Гюмри, — сообщает ТАСС.

Путин прокатился на лошади из конного патруля полиции (ВИДЕО)

Noi.md (ru) 

Владимир Путин посетил первый оперативный полк полиции ГУМВД по Москве и сам проехал по манежу верхом на гнедом коне. Президент посетил полк накануне 8 Марта. Сотрудницы конной и туристической полиции ранее пригласили главу государства посмотреть, как они несут службу. Для Путина вывели гнедого коня, президент сел в седло и сделал несколько кругов. В выезде участвовали еще шестнадцать лошадей, бол



Эксперты ООН призвали Россию немедленно освободить Оюба Титиева

«Кавказ Online» 

Эксперты ООН по ситуации с правозащитниками призвали российские власти освободить руководителя чеченского отделения "Меморила" Оюба Титиева. Авторы доклада, опубликованного сегодня в Женеве, подвергают сомнению обвинения, выдвинутые против правозащитника....

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Шурышкарскому району поздравили местных жительниц с Международным женским днем

МВД России 

В ходе поквартирного обхода сотрудники полиции общались с жительницами, выслушивали их пожелания и просьбы. Полицейские поздравляли представительниц прекрасного пола с праздником, вручали праздничные листовки со словами поздравления и своими контактными данными, пожелали им счастья, здоровья, улыбок, семейного благополучия.

08.03.2019 15:30 : Суд арестовал на 2 месяца обвиняемого в убийстве в Подмосковье следователя МВД Шишкиной

«Эхо Москвы» 

Басманный суд Москвы арестовал до 7 мая Абдулазиза Абдулазизова, обвиняемого в убийстве следователя МВД Евгении Шишкиной, которое было совершено в Подмосковье в октябре прошлого года, передает корр. ТАСС из зала суда. «Удовлетворить ходатайство следователя и избрать меру пресечения Абдулазизову в виде содержания под стражей до 7 мая», — сказала судья Елена Ленская. Ходатайство следователя рассматривалось в закрытом режиме, представителей СМИ пустили только на оглашение решения.

8 марта в Москве и Новосибирске обернулось смертельными ДТП с участием такси

NEWSru.com 

Утром на Братиславской улице водитель столичного такси не справился с управлением и врезался в столб. Оба пассажира погибли. Еще один водитель в Новосибирске сбил двух пешеходов и столкнулся с Subaru Forester, который вылетел на тротуар и врезался в столб. Один из пешеходов погиб, второй госпитализирован с травмами.

8 марта в Москве и Новосибирске обернулись смертельными ДТП с участием такси

Krasnopuz.bget.ru 

Утром на Братиславской улице водитель столичного такси не справился с управлением и врезался в столб. Оба пассажира погибли. Еще один водитель в Новосибирске сбил двух пешеходов и столкнулся с Subaru Forester, который вылетел на тротуар и врезался в ст...

Такси в Москве протаранило мачту освещения, погибли двое

Вестник Кавказа 

Автомобиль такси сегодня утром в Москве протаранил фонарный столб, в аварии погибли два его пассажира, - сообщили в управлении ГИБДД по Москве и столичном Центре организации дорожного движения (ЦОДД). "В 07.40 на улице …


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Манафорт сел, а Дерипаска пока ещё на свободе

Matholimp.livejournal.com 

Подкремлёвские СМИ дружно заливают, будто суд над Манафортом не выявил сговора с Россией. Но если бы было так, то ради чего понадобился спецпрокурор Мюллер? Да, назначенный срок далёк от максимального по предъявленным статьям, но не все дела ещё закрыты, а по законам США сроки суммируются.

Мужчины убивают женщин. Проблема фемицида в мире и России

Newsfiber.com (VIP) 

Фемицид – это гендерно мотивированные убийства женщин и девочек. Основательница Ассоциации женщин-судей Испании Люсия Авилес утверждает, что в мире нет ни одного государства, в котором была бы решена проблема фемицида. Сам термин появился в 1801 году в книге британца Джона Корри для обозначения совращения девственницы женатым мужчиной. Затем "фемицид" периодически возникал во время некоторых ...

Источник: Радио Свобода
Категории: Общество/18+

Путин поздравил россиянок с 8 марта: «Непросто быть достойными вас»

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

«Достигать успехов – в характере наших женщин» Президент Владимир Путин обратился к россиянкам с поздравлениями по случаю Международного женского дня. В поздравительной речи глава государства отметил безграничную душевную щедрость соотечественниц, высокую работоспособность, в том числе на руководящих постах, профессионализм и стремление к успеху. По словам Путина, сложно представить историю России...

Просматривали в Москве 08.03.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Данил Барановский и внучка Софии Ротару

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net