Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2019

Новости Москвы за 05.02.2019

|


Авторитетные сторонники Навального заплатят за испорченный газон. В Петербурге придумали, как еще наказать организаторов митингов

"Фонтанка" 

Фрунзенский районный суд Петербурга открыл России новое: организаторы несостоявшегося согласованного митинга должны будут отвечать за поврежденные их соратниками цветы и кустарники. Первыми на себе испытали правовую новацию активисты Литвин и Михайлов.

Российские буддисты раскрыли детали празднования своего Нового года

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Сагаалган или Новый год российские буддисты отмечают глобальное обновление, а накануне праздника прощаются со всем плохим, что было в прошлом году, освобождая место для радости, здоровья и мудрости. В сам праздник дарят подарки и ставят на праздничный стол те блюда, которые готовят раз в году.



Названа причина задержания в Москве лидера "Коррозии металла"

«Московский Комсомолец» 

Источник в правоохранительных органах Москвы сообщил журналистам о причинах задержания 52-летнего лидера группы "Коррозия металла" Сергея Паука Троицкого, о котором сообщалось ранее

Музыканта «Паука» Троицкого обвинили в пропаганде нацистской символики

«Взгляд» 

Лидера российской трэш-метал-группы «Коррозия металла» Сергея «Паука» Троицкого привлекли к административной ответственности за пропаганду нацсимволики, ему грозит административный арест до 15 суток с конфискацией предмета правонарушения, сообщил источник в правоохранительных органах.

В правоохранительных органах сообщили, что материалы были переданы в Измайловский суд Москвы, передает ТАСС.

Читать дальше...

Сотрудников ГИБДД Москвы снабдят спорткарами для борьбы со стритрейсерами

Iz.ru 

Инспекторам ГИБДД в Москве могут выдать пикапы для оперативного оказания помощи пострадавшим в ДТП и автомобили со спортивными двигателями для эффективной борьбы со стритрейсерами. Об этом 5 февраля сообщил начальник столичного управления Госавтоинспекции Виктор Коваленко.

Ласицкене претендует на звание лучшей легкоатлетки Европы в январе

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене вошла в число претенденток на звание лучшей легкоатлетки Европы по итогам января. В январе она выиграла четыре турнира, в каждом преодолевая планку на высоте не ниже 2 м. 

Читать дальше...

Киселев объяснился за рэп в эфире телеканала

Rambler.ru (новости) 

Телеведущий Дмитрий Киселев рассказал о причинах, побудивших его прочитать рэп в эфире телеканала «Россия 1», в интервью журналисту Юрию Дудю, опубликованному на YouTube.

ЕСПЧ обязал Россию выплатить компенсацию семье погибшего замглавы МЧС Чечни Юнусова. Его расстреляли из пулемета российские военные

"Фонтанка" 

Россию обязана выплатить семье погибшего заместителя министра Чечни по чрезвычайным ситуациям Руслана Юнусова компенсацию в 69 тысяч евро. Как пишет 5 февраля «Медиазона», такое решение вынес Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ).

Стивен Сигал уезжает из путинской столицы — Москва не понравилась

Ryb.ru (Рыбинск) 

Но на данный момент Сигал «подался в не менее теплые края, выбрав местом дислокации Краснодарский край», — поведали источники издания, знакомые с ситуацией. Напомним, вот уже два года, как Стивен Сигал является русским гражданином. Напомним, у него есть российское гражданство и особняк на Рублёвке. «Мосты» Сигал тянул в РФ загодя. Можно представить, что у Стивена Сигала не слабые проблемы с законом там, на Западе, однако в настоящее […]

Российский сенатор прокомментировал японскую идею о размещении американских ракет на Курилах

«Госновости» 

Агентство РИА Новости передает заявление члена международного комитета Совета Федерации РФ Олега Морозова, прокомментировавшего недавнюю статью издания «JBpress» о размещении американских ракет на Курильских островах. По словам политика, перед авторами материала в «JBpress» поставили четкую задачу – дать сигнал США о начале давления на Россию. Статья якобы о размещении американских ракет на островах Курильской гряды нужна […]

Читать дальше...

Киселев предложил ввести аналог однополых браков в России

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Телеведущий Дмитрий Киселев заявил, что в России нужно ввести аналог однополых браков, гражданский союз. Ранее журналист говорил, что сердца геев нужно сжигать.

«Локомотив-Кубань» создаст крупнейшую в России баскетбольную академию

«Чемпионат.com» 

Руководство баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань» вплотную занялось развитием крупных инфраструктурных проектов, которые будут способствовать развитию баскетбола не только в Краснодарском крае, но и...

Просматривали в Москве 05.02.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Новый сервис для планировки квартир запустили в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net