Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2019

Новости Москвы за 05.02.2019

|

Пьяный водитель без прав слетел с трассы, уходя от погони на Ставрополье

Newsfiber.com (criminal) 

Сотрудники ГИБДД Ставропольского края задержали пьяного водителя без права на вождение. В лучших традициях американских боевиков прошло задержание пьяного водителя на Ставрополье. Поздно ночью 4 февраля при патрулировании автодороги "Северный обход города Ставрополя" наряд ДПС заметил автомобиль ...

Источник: Новости Блокнот-Ставрополь
Категории: Общество/Преступность · Общество/Происшествия/ДТП



В Совбезе России выразили озабоченность позицией Японии по ДРСМД

«RT» (Russia Today) 

Москва озабочена обвинениями Японии в адрес России в нарушении Договора о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД), заявил помощник секретаря российского Совбеза Александр Венедиктов.

Заявки на участие в кубке "Управляй!" подали более 11 тыс. студентов

Newsfiber.com (sport) 

Заявки на участие во втором сезоне кубка по менеджменту "Управляй!" подали более 11 тыс. студентов со всей России, сообщили организаторы проекта. "Общее число заявок составило 11 тысяч 24, при этом регистрационная кампания еще продолжается. Для регионов она завершится 1 марта, а для Санкт-Петербурга и Москвы – 15 марта (вторая волна)", – уточнил заместитель генерального директора АНО "Россия – ...

Весь сюжет (2)
Источник: Взгляд
Категории: Спорт



В России возродят советскую ракету "Пионер" и дадут "Искандерам" новые ракеты

DELFI (Латвия) 

В ответ на выход США из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) Россия создаст ракетное вооружение, используя уже имеющиеся возможности, пишет газета "Коммерсантъ".

На Украине заявили, что им не нужно признание выборов Россией

«Газета.Ру»  

Депутат Верховной рады Украины Алексей Гончаренко заявил, что стране не нужно признание результатов президентских выборов со стороны России. Об этом пишет RT. По его словам, Киеву абсолютно безразличны действия Москвы. "Они пять лет ...

«Пока без винтовки». Гараничев начал подготовку к индивидуальной гонке в Кэнморе

Газета «Спорт день за днем» 

Российский биатлонист Евгений Гараничев рассказал о подготовке к этапу Кубка мира в Кэнморе (Канада). Соревнования стартуют 7 февраля. Сборная России прибыла в Канаду без винтовок, так как спортсмены не успели..

Авиакомпания «Уральские авиалинии» открывает дополнительные рейсы из Благовещенска в Москву и Екатеринбург

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 05.02.2019. Авиакомпания «Уральские авиалинии» вводит дополнительные рейсы по маршруту Благовещенск — Екатеринбург — Москва и обратно. Как сообщает пресс-служба перевозчика, с 14 февраля по 24 марта 2019 года дополнительные рейсы будут выполняться дважды в неделю: У6-30 Благовещенск — Екатеринбург — Москва — по пятницам и субботам; Рейс У6-29 Москва — Екатеринбург — Благовещенск — по четвергам и пятницам. Данные рейсы выведены в дополнение к ежедневным рейсам У6-300/299. С... Читать дальше...

Неизвестные «заминировали» более ста объектов по всей России

Радио Азаттык Казахстан 

Более ста объектов по всей России, среди которых торговые центры, учебные заведения и административные здания, закрылись во вторник утром из-за анонимных звонков и электронных сообщений о заложенных в них взрывных устройствах. По данным СМИ, более восьми тысяч человек были эвакуированы из 66 зданий в Москве и Московской области. В столице проводятся проверки на 41 объекте, в области – на 25. Среди них – торговые центры «Интер-Север», «Кантемировский» и «Водный», бизнес-центр «Саммит» на Тверской улице... Читать дальше...

Две золотые и две бронзовые медали привезли с Первенства Москвы каратисты из Бибирева

Управа района Бибирево 

Четыре награды завоевали на Первенстве Москвы среди юношей и девушек в возрасте от 10 до 15 лет воспитанники клуба «Каратэ-до», тренирующегося на базе центра детского и юношеского творчества «Бибирево».

Названы лауреаты премии президента России в области науки

ИА REGNUM 

За 2018 год.   Сегодня, 5 февраля, глава государства Владимир Путин подписал указ о присуждении премий президента России в области науки и инноваций для молодых учёных за 2018 год, сообщается на сайте Кремля. Премии вручаются за значительный вклад в развитие отечественной науки, за...

Сторож садового массива задержан по подозрению в кражах из садовых домов

МВД России 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Сарапульский» по подозрению в кражах из домов, расположенных на территории садовых товариществ Сарапульского района, задержали 53-летнего неработающего, ранее судимого местного жителя.

В Москве и Подмосковье эвакуировано более ста объектов

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Сегодня с самого утра торговые центры, административные, образовательные и медицинские учреждения поступили анонимные сообщения об угрозах взрыва. На данный момент в Москве и Подмосковье эвакуировано уже более ста зданий.

Читать дальше...

Ядерный «Посейдон» признали неуязвимым

Русь Православная 

Российский ядерный подводный беспилотный аппарат (БА) «Посейдон» сможет самостоятельно обходить любые системы защиты противника. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе.

ДАГЕСТАН. Сотрудники полиции задержали подозреваемых в стрельбе в Махачкале

ИА «Чеченинфо» 

ДАГЕСТАН. Мурад Мурадов
По подозрению в совершении преступления, в ходе которого был ранен мужчина в центре Махачкалы, задержаны двое жителей города, сообщили «Новому делу» в пресс-службе МВД Дагестана.

Просматривали в Москве 05.02.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Губернатор Артюхов в интервью ТАСС обозначил планы для Ямала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net