Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2019

Новости Москвы за 10.01.2019

|

В новгородском вокальном фестивале «Золотая Ладья» приняли участие 60 коллективов со всей страны

Novgorod-tv.ru 

Полтысячи участников, 60 коллективов из Москвы, Твери, Петербурга и Краснодарского края приняли участие в вокальном фестивале «Золотая Ладья». Сегодня он завершился гала-концертом. Новгородскую область в программе представили вокалисты из Малой Вишеры и Старой Руссы. На сцену вместе с ними традиционно вышел председатель жюри, народный артист России Бедрос Киркоров.

Читать дальше...

В Москве мужчина потерял документы, напился и бросился под поезд метро

Ukranews.com 

Мужчина, выпивший три литра пива после потери документов, выжил, прыгнув под поезд на пути московского метро на станции "Арбатская". Об этом сообщает российский "Интерфакс" со ссылкой на руководителя пресс-службы УВД на Московском метрополитене Алексея Мышляева. "В 18:20 на станции "Арбатская" Арб

КБР. Проводится доследственная проверка по факту гибели лыжника при спуске с горы Эльбрус

ИА «Чеченинфо» 

КБР.  Следственными органами Следственного комитета  Российской Федерации по Кабардино- Балкарской Республике  проводится доследственная проверка по факту гибели  лыжника на склоне горы Эльбрус.



Вместо израильских F-16 радар С-400 обнаружил пассажирские самолёты

Империя 

17 сентября 2018 г. у побережья Латакии ракетой комплекса ПВО С-200 был сбит самолет радиоэлектронной разведки ВКС России. Обломки Ил-20 были обнаружены в море, в 27 км к западу от сирийского побережья. Причины трагедии связываются с действиями ВВС И…

Ford может сократить число сотрудников в Европе и закрыть заводы в России

«Федеральное агентство новостей №1» 

Автомобильная корпорация Ford намерена пересмотреть стратегические планы в Европе. Свернуть выпуск ряда моделей и сократить персонал Ford может в том числе и в России.

Читать дальше...

Лукашенко пригрозил Москве потерей союзника

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Разногласия между сторонами появились на фоне налогового маневра российской стороны, из-за которого в бюджете Белоруссии могла возникнуть недостача. Сам Лукашенко не считает разрыв отношений с РФ катастрофой.

Читать дальше...



10.01.2019 21:32 : В Италии задержали двоих россиян, подозреваемых в незаконной перевозке мигрантов

«Эхо Москвы» 

Как сообщает «Интерфакс», задержанным 25 лет и 43 года. Они прибыли в страну на парусной лодке, на которой находилось около полусотни мигрантов. Лодка села на мель неподалеку от пляжа. Нелегалов перевели в миграционный центр, россияне были задержаны в местном отеле. Сотруднику гостиницы документы мужчин показались фальшивыми, и он вызвал полицию. При обыске в номере были найдены плавательное снаряжение и деньги. В консульстве России в Палермо агентству ТАСС сообщили, что у них нет официальных данных о задержании российских граждан. Читать дальше...

Украина продолжит попытки провести корабли через Керчь

Блог сайта «NEWS.RU» 

Заместитель министра Украины по делам Крыма и Донбасса Юрий Грымчак заявил, что военные будут ещё не один раз пробовать провести корабли через Керченский пролив без разрешения России.

Читать дальше...

Движение в Тушинском тоннеле восстановили раньше обещанного. Безопасно ли им сейчас пользоваться?

BFM.ru 

Оно было заблокировано из-за протечки в Канале имени Москвы — на дорогу вылились тонны воды и песка. Изначально столичные власти заявляли, что ЧП очень серьезное и последствия будут устранены лишь к утру следующего дня, однако движение открыли гораздо раньше

"Чертаново" стало трехкратным победителем Кубка Колыванова

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Команда "Чертаново", составленная из игроков 2009 года рождения, в финале XI Кубка Колыванова обыграла сверстников из "Ростова" (3:0) и в третий раз в своей истории завоевала этот трофей. По числу побед команда сравнялась с ЦСКА, чья детская команда выигрывала турнир в 2009, 2017 и 2018 годах.

Читать дальше...

10.01.2019 21:30 : Би-Би-Си настаивает, что соблюдает российские законы и готова дать пояснения в связи с претензиями Роскомнадзора

«Эхо Москвы» 

Британская телерадиовещательная корпорация настаивает, что соблюдает российское законодательство и готова дать пояснения в связи с претензиями Роскомнадзора. Об этом представитель корпорации заявил «Интерфаксу». Напомним, ранее Роскомнадзор сообщил, что проверит Би-би-си на соблюдение лицензионных и обязательных требований в сфере телерадиовещания. Как утверждает ведомство, на сайте Би-би-си выявлены материалы, транслирующие идеологические установки международных террористических организаций. Читать дальше...

Жириновский: Бунты в России будут сильнее, чем во Франции – мир приближается к войне

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в ходе первого в новом году заседания Госдумы сделал ряд громких заявлений. В частности, как передает корреспондент РИА «Новый День», политик усомнился в том, что страна способна войти в пятерку лучших экономик мира. Он подчеркнул, что в нынешних условиях «Единой России» не следует гордиться «результативностью» своей работы – социальные бунты в России будут...

Школьники смогут в режиме онлайн зарегистрироваться для сдачи Государственной итоговой аттестации

Администрация поселения Воскресенское в городе Москва 

Ученики смогут записаться на сдачу Государственной итоговой аттестации в режиме онлайн. Об этом 10 января проинформировали на официальном сайте мэра Москвы. Вместо подачи в школе письменных заявлений ученики 9 и 11 классов смогут пройти электронную регистрацию на официальном сайте мэра Москвы. Личные данные автоматически выгрузятся в региональную информационную систему обеспечения проведения ГИА. Ученики с ограниченными […]

Читать дальше...

Новый Cadillac XT5 начали продавать в России

Ryb.ru (Рыбинск) 

Новая модель Cadillac XT5 с сегодняшнего дня стала доступной на российском рынке. Данный автомобиль получил к названию приставку Black Ice, свидетельствующую о некоторых внешних отличиях. В частности, теперь решетка радиатора получила увеличенный размер, а также на кузове предусмотрены дополнительные хромированные элементы. Для увеличения привлекательности разработчики также задействовали стильные противотуманные фары и молдинг для номерного знака. […]

Мимолетные гости // Нижегородцы сэкономили на полетах за границу в новогодние праздники

Коммерсантъ FM 

Пассажиропоток международных направлений аэропорта Стригино в новогодние праздники сократился на 23%: на каникулах зарубежными рейсами воспользовались около 4 тыс. человек против 5,2 тыс. годом ранее. Самыми популярными направлениями стали Тайланд, Вьетнам и ОАЭ. Снижение спроса эксперты связывают с экономической ситуацией в стране и тем, что нижегородцам более выгодно летать за границу из Москвы. По их мнению, при сохранении стабильного курса рубля Стригино сможет отыграть падение внешнего пассажиропотока летом.

Месть Роскомнадзора: ведомство утверждает, что BBC распространяет идеологию терроризма

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Роскомнадзор нашел на сайте русской службы BBC материалы, которые, как показалось ведомству, транслируют идеологию террористов. Проверка на экстремизм еще не закончена, передают на сайте надзорного органа.

Просматривали в Москве 10.01.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

В подмосковном ЖК «1-й Южный» построят пешеходный бульвар

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net