Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2019

Новости Москвы за 10.01.2019

|

Тренер женской сборной России — о выходе в полуфинал МЧМ: «Не боимся играть с канадками»

News.sportbox.ru 

Главный тренер женской молодежной сборной России Евгений Бобарико после победы над Швейцарией по буллитам в четвертьфинале чемпионата мира отметил, что нужно работать над реализацией моментов.

В столице неизвестные ограбили мужчину и проткнули ему глаз

Sputnik.ru (происшествия) 

Неизвестные отобрали у мужчины золотую цепочку и проткнули ему глаз. Инцидент произошел на улице Большая Черкизовская на востоке столицы, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по городу. Как сообщается, 8 января в одно из столичных медучреждений доставили мужчину 1962 года рождения с проникающим ранением глазного яблока.



"СКА-Нефтяник" забил 16 голов "Сибсельмашу" и не проигрывает уже больше года

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"СКА-Нефтяник" разгромил "Сибсельмаш" в матче регулярного чемпионата суперлиги. Хабаровчане с учетом прошлого сезона не проигрывают уже 34 матча подряд, из которых выиграли 33. Последнее поражение команды датируется 8 января 2018 года - армейцы уступили как раз "Сибсельмашу" (2:3). 

Читать дальше...

Трамп отказался от участия в Давосском форуме

iToday 

Москва. 10 января. INTERFAX.RU - Президент США Дональд Трамп в четверг заявил, что из-за несогласий с Демократической партией он вырван аннулировать поездку на Всемирный экономический форум в Давос.Измерить: Reuters«Из-за неуступчивости демократов по поводу безопасности на границе и огромной важности задачи гарантировать безопасность для нашего народа, я при всем почтении отменяю мою больно величавую поездку в Давос, в Швейцарию, на Всемирный экономический форум», — написал он в твиттере...

В центре Москвы обнаружен труп мужчины с огнестрельным ранением головы

MosDay.ru (Московский День) 

В центре Москвы обнаружен труп мужчины с огнестрельным ранением головы. В одной из квартир жилого дома, расположенного в центре российской столицы, обнаружен труп мужчины с огнестрельным ранением головы. Агентство "Москва" со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах столицы сообщило, что в центре города в одной из квартир обнаружено тело мужчины с огнестрельной раной головы. Рядом обнаружено гладкоствольное ружье МР-153. Также сообщается, что следов борьбы в квартире не обнаружено. Читать дальше...



«Японские» Курилы и шесть полов в ПАСЕ

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Фото: jackmac34 / pixabay

ПАСЕ порекомендовала разделить российскую делегацию на несколько полов, то есть представить не только разнообразие политических взглядов фракций, но и соблюсти гендерное равенство.

По словам вице-спикера Госдумы Петра Толстого, речь идет не только о мужчинах и женщинах. В официальном письме россиянам предложили руководствоваться главой одной из резолюций Совета Европы, в которой описаны шесть самых распространенных полов. Депутаты взяли неделю на раздумья и пообещали изучить вопрос. Читать дальше...

Зачем нужен переезд трех министерств в "Москва-сити"

Блог сайта «Газета.ru» 

Под одной крышей

Зачем нужен переезд трех министерств в «Москва-сити»

Три федеральных министерства – Минэкономразвития, Минпромторг и Минцифраз – должны будут до конца 2019 года переехать в open space формат в деловом центре «Москва-Сити». Вместе с ними место прописки сменит и ряд подведомственных учреждений. Опрошенные «Газетой.Ru» эксперты рассказали, зачем переезд нужен кабмину и что это даст людям.

Идею перевода министерств из их старых офисов в одно из зданий «Москва-Сити»... Читать дальше...

Украинское ТВ: Лукашенко впервые сталкивается с перспективной потерять власть

«ПолитНавигатор» 

Белорусский президент Александр Лукашенко может потерять власть, если и далее будет игнорировать выполнение Союзного договора с Россией в полном объеме. Об этом в эфире украинского телеканала «Наш» заявил эксперт-международник Андрей Каракуц, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Беларусь находится в опасной фазе. В следующем году будут выборы ,и Россия активизируется. Лукашенко впервые сталкивается с перспективной потерять власть.  Россия…

Читать дальше...

Двоих пострадавших в ДТП с автобусом детей отпустили из больницы домой

Sputnik.ru (происшествия) 

Еще двое детей и восемь взрослых пока остаются в медучреждениях Сыктывкара и Эжвы. Как уточнили БНК в Минздраве Коми, в различные медучреждения скорые доставили 12 пострадавших в ДТП. Из них – четверо детей. Двоих сразу после обследования в Республиканской детской клинической больнице отпустили домой на амбулаторное лечение.

Павел Дуров ликвидирует компанию, внесенную в реестр Роскомнадзора

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Российский предприниматель Павел Дуров принял решение ликвидировать свою компанию Telegram Messenger LLP, внесенную в реестр Роскомнадзора. Эти данные получены из британского государственного реестра юридических лиц, в который внесена данная компания, официально зарегистрированная на Британских Виргинских островах. Вместе с тем, эксперты полагают, что это никак не повлияет на отмену блокировки мессенджера Telegram в России. По мнению экспертов такое решение может иметь отношение к выпуску криптовалюты или выходу Великобритании из Евросоюза... Читать дальше...

Питьевая вода стала причиной отравления более 70 человек в Дагестане

«Интерфакс» 

Специалисты управления Роспотребнадзора по Дагестану установили причину отравления более 70 человек в Казбековском районе республики, сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе ведомства.

Россия перекладывается в юани

BFM.ru 

За год доля резервов в китайской валюте выросла с 0,1% до 14,7% в начале июля 2018 года. В то же время объем активов в долларах сократился в два раза, следует из квартального отчета ЦБ

Газпром увеличит поставки газа в Калининград по газопроводу до 3,3 млрд куб. м - губернатор

Интерфакс-Запад 

Газпром увеличит объем поставок трубного газа в Калининградскую область до 3,28 млрд куб. м в 2019 году, несмотря на реализацию проекта по альтернативному варианту газоснабжения области, заявил журналистам губернатор области Антон Алиханов.

Газпром увеличит поставки газа в Калининград по газопроводу до 3,3 млрд куб. м - губернатор

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

"Газпром" увеличит объем поставок трубного газа в Калининградскую область до 3,28 млрд куб. м в 2019 году, несмотря на реализацию проекта по альтернативному варианту...

Астрономы установили источник космических радиосигналов

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сотрудники канадской обсерватории CHIME обнаружили сразу 13 новых быстрых радиовсплесков, один из которых периодически повторяется. Как пишет журнал Nature, астрономы установили местонахождение источника необычных повторяющихся радиосигналов.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.01.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

Переехавшему из Латвии в Россию пенсионеру одобрили получение ВНЖ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net