Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2019

Новости Москвы за 10.01.2019

|

Сергей Мингажев: Японские СМИ уже "передали" себе Курилы

Телеканал «Россия» 

Японские СМИ целенаправленно убеждают жителей своей страны, что Россия готова отдать им часть Южных Курил. Об этом заявил в прямом эфире программы "60 минут" корреспондент ВГТРК Сергей Мингажев.

Автобус насмерть сбил женщину

Saratovnews.ru 

Сегодня вечером в Саратовском районе автобус ПАЗ наехал на пешехода-женщину. Она скончалась на месте ДТП, сообщило УГИБДД по Саратовской области. Авария случилась...



10.01.2019 22:04 : Белоруссия будет возмещать потери от налогового маневра в России через другие сферы сотрудничества

«Эхо Москвы» 

Об этом сказал президент страны Александр Лукашенко. Также Александр Лукашенко поручил правительству проработать вопрос об альтернативных поставках нефти в Белоруссию через Прибалтику.

Игрок молодежной сборной России: «В полуфинале с Канадой надо показать свой хоккей»

News.sportbox.ru 

Хоккеистки молодежной сборной России Дарья Гредзен и Елена Проворова подвели итог четвертьфинальному матчу против Швейцарии на молодежном чемпионате мира и рассказали об ожиданиях от полуфинала против Канады.

Игрок молодежной сборной России: "В полуфинале с Канадой надо показать свой хоккей"

Newsfiber.com (sport) 

Хоккеистки молодежной сборной России Дарья Гредзен и Елена Проворова подвели итог четвертьфинальному матчу против Швейцарии на молодежном чемпионате мира и рассказали об ожиданиях от полуфинала против Канады. Подробнее…

Весь сюжет (1243)
Источник: Sportbox.ru - Хоккей
Категории: Спорт/Командный/Хоккей



Семья и власти не согласовали место погребения Анатолия Лукьянова // Близкие настаивают на Новодевичьем кладбище

Коммерсантъ FM 

В четверг спикер Госдумы Вячеслав Володин на заседании Госдумы поручил депутату от КПРФ Владимиру Кашину и аппарату Думы организовать похороны последнего председателя Верховного Совета СССР Анатолия Лукьянова. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов предложил похоронить его на Троекуровском кладбище Москвы. В мэрии Москвы сообщили “Ъ”, что он обращался с такой просьбой. Семья усопшего настаивает на Новодевичьем кладбище. «Удивительно, что фракция КПРФ не пытается решить вопрос и идет на поводу у ситуации»,—... Читать дальше...

10.01.2019 22:02 : Роскомнадзор сообщил, что проверит ВВС на соблюдение лицензионных и обязательных требований в сфере телерадиовещания

«Эхо Москвы» 

Роскомнадзор сообщил, что проверит Би-би-си на соблюдение лицензионных и обязательных требований в сфере телерадиовещания. Как утверждает ведомство, на сайте Би-би-си выявлены материалы, транслирующие идеологические установки международных террористических организаций. К таким материалам, в частности, Роскомнадзор отнес цитату из заявления лидера Исламского государства (эта террористическая группировка запрещена в России) Аль-Багдади. Проводится экспертиза. Би-би-си должна до 16 января представить документы... Читать дальше...

Германия нуждается в сотрудничестве с РФ – МИД ФРГ

Вестник Кавказа 

Глава МИД Германии Хайко Маас заявил, что ФРГ нуждается в России как во внешнеполитическом партнере. Об этом министр заявил во время своего выступления на приеме "Восточного комитета – Восточноевропейской ассоциации немецкой …

Власти решили нанести удар по тяжелобольным детям новым запретительным законом

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Летом прошлого года большой скандал в СМИ вызвала история с преследованием мамы ребенка, больного эпилепсией. Ей грозила тюрьма за продажу лекарства, незарегистрированного в России. С тех пор ситуация с обеспечением нужных препаратов для эпилептиков не только не изменилась в лучшую сторону, а наоборот, под предлогом борьбы с фальсификатом, законодатели хотят жестче наказывать родителей тяжелобольных детей, покупающих необходимые препараты в интернете.

Исповедь изменников: почему они это делают

Блог сайта «Спутник» 

Отношение к изменам у людей разное: одни сразу подают на развод, другие смотрят на супружескую неверность сквозь пальцы, притворяясь, что ничего не происходит. Мы собрали семь честных историй изменников, которые поделились с нами, зачем они изменяли своим супругам, что чувствовали при этом и к каким результатам привело. Алина, 36 лет: «Девушки, мой вам совет: простите и забудьте. Вот мой случай. Я несколько лет встречалась с женатым мужчиной — сама была при этом замужем. Только у нас разный подход был. Читать дальше...

Цифровое эфирное телевидение в вопросах и ответах (часть 1)

ITblog21.ru  

Сегодня большая часть населения России может бесплатно смотреть 20 ТВ-каналов и слушать 3 радиоканала. Однако до сих пор многие не до конца понимают, что такое ЦЭТВ. Специально для них мы подготовили два блока вопросов и ответов к ним. Вторую часть можно найти здесь.

Просматривали в Москве 10.01.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

В России отмечают День пожарной охраны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net