Главные новости Москвы
Москва
Январь
2019

Новости Москвы за 01.01.2019

|

Найденный под завалами в Магнитогорске ребенок перенес перелет в Москву удовлетворительно

Mskagency.ru (Москва) 

01.01.2019 23:57. Агентство "Москва".

Найденный под завалами в Магнитогорске ребенок перенес перелет в Москву удовлетворительно. Об этом журналистам сообщил директор НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Валерий Митиш.

Читать дальше...

Бывший канадский хоккеист потерял золотую медаль МЧМ-1995 после матча России и Канады

«RT» (Russia Today) 

Бывший нападающий «Каролина Харрикейнз» и «Торонто Мэйпл Лифс» Джефф О’Нилл, ныне работающий хоккейным аналитиком на телеканале TSN, потерял свою золотую медаль молодёжного чемпионата мира 1995 года.

Кошмарный Новый год: Магнитогорск считает погибших

«Газета.Ру»  

В ГУ МЧС России по Челябинской области сообщили, что спасатели извлекли из-под завалов обрушившегося подъезда тело девятого погибшего. Таким образом, по последним данным, пятеро пострадавших находятся в больницах, судьба более чем 30 человек до сих пор остается неизвестной. Кроме того, 1 января спасатели обнаружили 10-месячного ребенка, который выжил под завалами. У мальчика закрытая черепно-мозговая травма и обморожения, он эвакуирован в Москву.



Семья задержанного за шпионаж американца рассказала, зачем он ездил в Москву

Крым.Реалии (ru) 

Гражданин США Пол Уилан, который был задержан в пятницу в Москве по подозрению в шпионаже, ездил в Россию на свадьбу, рассказал 1 января Радио Свобода его брат Дэвид Уилан. По его словам, его брат "был связан с корпоративной безопасностью" компании BorgWarner, американским поставщиком автомобильных запчастей и компонентов. Эта компания имеет тесные связи с российским государственным конгломератом "Ростех" и принадлежащим ему производителем грузовых автомобилей "КамАЗ". Представители BorgWarner... Читать дальше...

Спасенный из-под завалов магнитогорский малыш доставлен в Москву

Урал-пресс-информ 

Десятимесячный мальчик Ваня Фокин, извлеченный из-под завалов в частично обрушившемся доме в Магнитогорске (Челябинская область), доставлен в Москву.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе министерства здравоохранения области, специальный борт ФМБА с пострадавшим малышом из Магнитогорска совершил посадку в московском аэропорту Шереметьево.
Эвакуацию мальчика обеспечивали специалисты ФМБА, ведущие детские реаниматологи, хирурги. Соответствующее поручение было дано министром здравоохранения РФ Вероникой Скворцовой. Читать дальше...

Новогодние Белые Медведи

35photo.ru 

Вьюнов Сергей publish photo:

Новогодние Белые Медведи на проспекте Мира в г.Москва. Инсталляция установлена около парка Акведук в СВАО Ростокино.

Re: Список снаряжения

Брянский велофорум 

Публикую список снаряжения, которое было использовано мной во время Покатушек по Алтаю.
Думаю, кому-то будет полезным.

Одежда
•   3 памперса
•   2 велофутболки
•   Те...

Россия не будет проводить референдумы о принадлежности Курильских островов ― Морозов

«Федеральное агентство новостей №1» 

Россия не намерена проводить какие-либо референдумы, касающиеся «присоединения» Курильских островов к Японии. Об этом заявили в Госдуме РФ

Читать дальше...



Znak.com сообщил о гексогене на месте взрыва дома в Магнитогорске и был заблокирован

ИА «Русский Монитор» 

Известное российское издание Znak.com опубликовало сообщение о том, что на месте взрыва дома в Магнитогорске найдены следы гексогена (взрывчатого вещества, при помощи которого были, в частности, взорваны жилые дома в Москве в 1999 году) и, буквально через несколько минут, после этого сайт издания перестал открываться.  В настоящий момент не ясны причины недоступности сайта – либо […]

No related posts.

Закон о штрафах за срыв сроков направления документов в госсистему градостроительства вступил в силу

Mskagency.ru (Москва) 

01.01.2019 23:51. Агентство "Москва".

Закон о штрафах за срыв сроков направления документов в госсистему градостроительства вступил в силу 1 января 2019 г.

Читать дальше...

Ринат и его команда. Кто попал под новые санкции России и как это повлияет на выборы

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Сейчас главной сенсацией стало появление в списке народных депутатов от Оппозиционного блока – точнее, его "ахметовской" части.

Читать дальше...

Британский таблоид Daily Star разглядел в поздравлении Путина «вызывающее обращение к Западу»

Альтернатива 

Российский президент Владимир Путин в новогоднем обращении призвал россиян сплотиться, сделав «вызывающее» заявление о том, что стране не нужна какая-либо внешняя помощь, пишет британский таблоид Daily Star. Путин выступал на фоне Кремля, и это была одна из самых просматриваемых трансляций на российском ТВ, отмечает газета. «Помощников у нас никогда не было и не будет, — цитирует Daily Star российского президента. — И поэтому нам важно быть сплоченной, единой, сильной командой. И пусть дружба и добрые надежды... Читать дальше...

Простите нас все и за все!

D3.ru 

Зрителей телеканала «Дождь» вместо президента Владимира Путина с Новым годом поздравила актриса Театра «Современник» Лия Ахеджакова. В обращении на фоне Кремля она призвала вспомнить россиян все плохие поступки, совершённые ими в 2018–м и извиниться.
«Дорогие друзья! Заканчивается очередной тяжёлый год, который мы пережили вопреки воровской власти. Свет истины не укрыть балахоном путинской пропаганды. В этом году страна пачками принимала допинг, травила британских граждан, подвергала опасности жизни американских космонавтов. Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.01.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Москва

«Желтый» уровень опасности из-за грозы объявили в столице в ночь на пятницу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net