Главные новости Москвы
Москва
Январь
2019

Новости Москвы за 07.01.2019

|

Аль-Аттия выиграл 1-й этап «Дакара» в зачёте внедорожников, Васильев стал 4-м

Championat.com (Авто) 

Гонщик Toyota Нассер Аль-Аттия показал лучшее время на первом спецучастке ралли-марафона «Дакар-2019». Второе время по итогам дня осталось за Карлосом Сайнсом, третье время — у Якоба Пшигонски. Россия...

Аль-Аттия выиграл 1-й этап «Дакара» в зачёте внедорожников, Васильев пришёл 4-м

«Чемпионат.com» 

Гонщик Toyota Нассер Аль-Аттия показал лучшее время на первом спецучастке ралли-марафона «Дакар-2019». Второе время по итогам дня осталось за Карлосом Сайнсом, третье время — у Якоба Пшигонски. Россия...

Аль-Аттия выиграл первый этап «Дакара» в зачёте внедорожников, Васильев — 4-й

Sputnik.ru (авто) 

Гонщик Toyota Нассер Аль-Аттия показал лучшее время на первом спецучастке ралли-марафона «Дакар-2019». ВТорое время по итогам дня осталось за Карлосом Сайнсом, третье время — у Якоба Пшигонски. Россия...



Как жила и чем сейчас занимается 78-летняя Александра Назарова

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Советскую и российскую актрису Александру Назарову знает почти каждый зритель страны. Кто-то помнит её по фильмам времени СССР, кто-то по сериалу "Моя прекрасная няня", а кто-то узнаёт голос актрисы во многих иностранных фильмах. Со стороны Александра Назарова выглядит абсолютно счастливой: всегда милая, добрая, с улыбкой на лице. Но за этим кроется такая боль, которую мало кому удаётся вынести.

Читать дальше...

Daily Express: Иран и Россия проведут учения в Каспийском море «ради мира и стабильности»

ИноТВ 

Иран и Россия планируют провести совместные учения в Каспийском море, сообщает Daily Express со ссылкой на заявление иранского контр-адмирала. По словам военного, манёвры должны состояться в ближайшее время.



TDG: фестивали, образование и дипломатия — Россия пошла в «культурное наступление» на Ливан

ИноТВ 

Россия понимает, что Ливан крайне важен для укрепления её влияния на Ближнем Востоке, а потому пошла там в «культурное наступление» пишет Tribune de Genève. Она проводит фестивали русской культуры, выдаёт стипендии, занимается урегулированием международных проблем. И только поставлять вооружения в Ливан ей не позволяют США.

Xiaomi Mi A2 очень сильно рухнул в цене

AKKet 

Еще осенью 2018 года в продажу на территории России, а также множества других стран мира за пределами Китая, поступил смартфон среднего уровня, а стал таким Xiaomi Mi A2. Этот телефон привлек внимание миллионов покупателей тем,

Читать дальше...

США заблокировали поставки российских лайнеров Sukhoi Superjet в Иран

Gazetavv.com 

Россия не сможет в ближайшее время поставить в Иран самолеты Sukhoi Superjet 100, соглашение о продаже которых было достигнуто ранее, так как более 10% комплектующих этой модели производится в США, а американские власти не дают необходимое разрешение.

Томос к Рождеству

ant_63 (LiveJournal.com) 

К Рождеству православным был преподнесен сюрприз в виде Томаса. Этот самый Томас воодушевленно рекламировал в Рождественский сочельник тот самый экуменист, подельник Кирилла (Гундяева), Илларион. Его довольное и омерзительное морду лицезрела вся Россия в Рождественский сочельник и никак ни кто нимог понять: Почему его выпустили в эфир? Почему он не арестован? Почему иностранные агенты в СМИ и этот самый Илларион еще не объединены в одном уголовном деле как иностранные агенты-диверсанты?

Илларион... Читать дальше...

Болтон допустил возможность новых переговоров с Россией

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон по результатам визита в Израиль, где состоялись переговоры по ситуации вокруг Сирии, заявил о том, что допускает возможность новых переговоров с Россией.

Россиянина лишил Шенгена на год из-за превышения скорости в Эстонии

Блог сайта «Инфореактор» 

В Эстонии был задержан россиянин, который нарушил скоростной режим на автомобиле. Сотрудники полиции арестовали нарушителя на три дня, после чего депортировали на родину, запретив посещать страны Шенгена в течение года. Об этом передает «Интерфакс» со ссылкой на данные полиции Эстонии.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Неприятности для Ивлеевой: блогеру светит уголовное дело за слова об армии





Персональные новости
ЛокоТех

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





В Россию идут аномальные морозы

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Температура воздуха ниже климатической нормы в ближайшие два дня опустится в регионах Приволжского и Центрального федеральных округов. Здесь местами ожидают до минус 27 градусов.

Депутат Милонов предложил запретить платное суррогатное материнство

Коммерсантъ FM 

Депутат Госдумы Виталий Милонов подготовил проект о фактическом запрете платного суррогатного материнства в России, текст документа находится в распоряжении «РИА Новости». «Суррогатное материнство — неурегулированный вид, по сути, торговли детьми. Государство, к сожалению, устраняется от этой проблемы»,— сказал господин Милонов.«Забирать у женщины ребенка и отдавать его не пойми кому нельзя. Мы это хотим запретить»,— сообщил он.Законопроект разработан в целях совершенствования правового регулирования отношений суррогатного материнства в России.

Всех моряков со Старым Рождеством и Наступающим Старым Новым годом!

Victoria Kozlova (LiveJournal.com) 

Фредерик или Фридрих [Fridrich] — опять попался на глаза этот древнейший русский корабль 1636 года, построенный в России задолго до создания Петром Великим в 1696 году первого в мире регулярного русского военно-морского флота - лучшего флота в мире. Как сказал один подводник, создатель новейших подводных лодок — Этого нам англичане простить никак не могут, ибо с созданием Флота за счет самого могущественного государства анличане навсегда потеряли приоритет и поэтому из зависти всчески пытаются... Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.01.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Бывшего главного нотариуса Подмосковья приговорили к пяти годам тюрьмы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net