Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2019

Новости Москвы за 10.01.2019

|

Начался эксперимент по введению специального налогового режима для самозанятых.

«Красногорский портал» 

С 1 января 2019 года в Москве, Московской и Калужской областях и Республике Татарстан начался эксперимент по введению специального налогового режима "Налог на профессиональный доход". Налоговый режим администрируется в автоматическом режиме с помощью мобильного приложения или Личного кабинета "Мой налог". При этом самозанятому не нужно сдавать отчетность и платить фиксированные страховые взносы.

«Би-би-си» ответила Роскомнадзору: Действуем в рамках законодательства

EADaily 

Британская телерадиовещательная корпорация «Би-би-си» осуществляет свою деятельность в России в соответствии с российским законодательством. Об этом ТАСС сказала в четверг, 10 января, пресс-секретарь новостной корпорации в ответ на просьбу прокомментировать заявление Роскомнадзора о наличии на интернет-ресурсах ВВС материалов, транслирующих идеологические установки международных террористических организаций...



Прицеп прикрытия: преимущества

Oops-news.ru 

Строительные и аварийные мероприятия на дороге проводятся по всей России ежедневно. Они могут стать причинами дорожно-транспортных происшествий. Прицеп прикрытия поможет в решении такой проблемы, сведя к минимуму аварийность на определенном участке дороги. Полезная информация В...

О двойных стандартах

D3.ru 

https://twitter.com/vitauskas_a/status/1082669964836913153

"Вцепившись мёртвой хваткой в "КурилыНаш", россияне вдруг обнаружили, что знают такие умные слова, как Конституция, законодательство страны, и принялись апелировать к верховенству права. При вооруженной аннексии украинского Крыма такой осведомленности они почему–то не проявляли..."

Написал Arkomen на telega.d3.ru / комментировать

Программа "Факты" от 10 января 2019 года (20:30)

«Вести» 

Тушинский тоннель в Москве открыт для движения. Санкции США не повлияют на создание самолета МС-21. "Почта России" запустила новую услугу. В районе Бурейской ГЭС - режим ЧС. Эксперты ВАДА приступили в Московской антидопинговой лаборатории. Курилы останутся российскими: в Госдуму внесли законопроект. Минэнерго отчиталось о развитии электросетей. Глава Роскосмоса объявил о лунной программе.

10.01.2019 21:38 : Операторам не смогут обеспечить рабочее оборудование для хранения трафика «по закону Яровой» – РосКомСвобода

«Эхо Москвы» 

Операторам не смогут обеспечить рабочее оборудование для хранения трафика «по закону Яровой». Такое мнение высказал в эфире радиостанции «Эхо Москвы» технический директор «РосКомСвободы» Станислав Шакиров.

Читать дальше...



Свердловчане отблагодарили отзывчивую миграционную службу и полицейских

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 января, ФедералПресс. Жители Свердловской области прислали благодарности полиции и миграционной службе. В том числе граждан порадовало отсутствие очередей и внимательность сотрудников.

В центре Москвы загорелся ресторан

«Известия» 

В центре российской столицы произошел пожар. По предварительным данным, огонь охватил заведение на улице Петровка. Из здания были эвакуированы посетители, сообщает вечером 10 января телеканал РЕН ТВ.

Врио главы Сахалинской области: «Курильские острова — это российская земля»

ИА REGNUM 

Валерий Лимаренко жестко высказался по теме Курильских островов.   Временно исполняющий обязанности губернатора Сахалинской области Валерий Лимаренко призвал не спекулировать на теме «передачи» Японии Курильских островов и назвал их «российской землей». По его словам, жители региона...

Представители регионального управления Роспотребнадзора о том, что в Курской области зафиксировано 15 случаев гриппа

«Курсквеб.Ру» 

Эти данные с начала сезона принадлежат представителям регионального управления РоспотребнадзораНапомним, что на прошедшей неделе ОРВИ в регионе заболели немного больше двух тысяч человек.

В московском метро пьяный мужчина упал под поезд и выжил

MosDay.ru (Московский День) 

В московском метро пьяный мужчина упал под поезд и выжил. Инцидент произошел на станции "Арбатская". Об этом информирует глава пресс-службы УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев. По предоставленной информации, происшествие зафиксировано в четверг приблизительно в 18:20. Отмечается, что пострадавший упал в спасательный желоб, машинист электропоезда воспользовался экстренным торможением. Сообщается, что мужчину удалось спасти, медицинские работники оказали ему необходимую помощь. Пострадавший сообщил... Читать дальше...

Старый Новый год в традициях «Голубого огонька» 1960-1980-х годов отметят на ВДНХ

Блог сайта «Авторадио» 

Старый Новый год в традициях «Голубого огонька» 1960-1980-х годов отметят в павильоне «Рабочий и колхозница» на ВДНХ. Как сообщает официальный сайт мэра Москвы, Концерт состоится 13 января в 20:00. Артисты ансамбля «Юность» под руководством Вадима Зайдина исполнят лучшие песни из репертуара Муслима Магомаева, Анны Герман, Валерия Ободзинского, Эдуарда Хиля, Леонида Утесова и других мэтров советской эстрады. Вход бесплатный, но необходима предварительная регистрация.

Новости: За защиту от накипи и детектор лжи сызранские юные ученые приглашены в Москву

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Перед новогодними праздниками стали известны результаты VI Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке», который проводит Российская академия естествознания. Участие в нем принимали и ребята из Сызрани. Так, учащийся 7 класса СОШ №4 Дмитрий Филиппов представил на конкурс работу «Разработка конструкции и создание детектора лжи на базе аппаратной платформы Arduino». За нее школьник, занимающийся робототехникой, по итогам заочного этапа конкурса награжден дипломом победителя II степени.

ЧЕЧНЯ. На Курчалойском электромеханическом заводе прошел семинар по противодействию незаконному обороту промышленной продукции

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. На Курчалойском электромеханическом заводе прошел семинар по противодействию незаконному обороту промышленной продукции, сообщает пресс-служба министерства промышленности и энергетики ЧР.

Просматривали в Москве 10.01.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Юные полярники из Москвы вернулись из Большой арктической экспедиции - Собянин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net