Главные новости Москвы
Москва
Январь
2019

Новости Москвы за 10.01.2019

|

Министр обороны рассказал об угрозе войны с Россией

ИА Дейта.РУ 

Министр обороны Норвегии Франк Бакке-Йенсен заявил, что Россия якобы ведет открытую конфронтацию со странами Запада, что напрямую влияет на безопасность Норвегии и стран-союзниц и может привести к военным действиям, сообщает DEITA. RU. Он выразил мнение, что РФ «стремится к подрыву...

Крещенские купания пройдут на 60 площадках в Москве

«RT» (Russia Today) 

Крещенские купания будут проведены на 60 площадках в Москве, сообщает портал мэра и правительства со ссылкой на заммэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петра Бирюкова.



Киев потребовал от Twitter заблокировать аккаунт МИД России в Крыму

Static.feed.rbc.ru 

​Украина обратилась к Twitter с требованием заблокировать в социальной сети аккаунт представительства российского МИДа в Симферополе, сообщило в Twitter украинское посольство в Великобритании.

Читать дальше...

Игорь Верник в одиночестве отдыхает в горах после скандала

Ryb.ru (Рыбинск) 

Игорь Верник решил в одиночестве провести отдых после случившегося скандала, поэтому из Москвы уехал в горы. 54-летний российский актер опубликовал на странице в Instagram фотографию, сделанную на заснеженном склоне. В описании поста Игорь Верник пояснил поклонникам, что уехал в горы один, чтобы «разгрузить голову». Фанатам исполнитель пожелал радости и добра, а также множества вещей, которые […]

В Астраханской области мужчина убил жену и друга за измену

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Астраханской области был арестован подозреваемый в убийстве двоих людей. Информацию о событии пояснил старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по региону. Следствием была выдвинута версия о том, что житель проживал со своей 48-летней знакомой в доме друга, который находится в селе Старокучергановка. В полиции считают, что в ночь перед Новым годом они отдыхали […]

В центре Москвы обнаружили тело мужчины с огнестрельным ранением

Ryb.ru (Рыбинск) 

Утром 9 января было обнаружено тело мужчины с огнестрельными ранениями. Он был найден на балконе одной из квартир жилого дома, который расположен в центре Москвы. Правоохранительные органы сообщают, что рядом с мужчиной лежало самозарядное гладкоствольное ружье МР-153. Обстановка комнат квартиры не нарушена. Тело человека было доставлено в морг, где специалисты определят точную причину смерти.



Суд отклонил заявление иностранной фирмы к бизнесмену Мотылеву на 6,7 млрд рублей

Блог сайта «Банки.ру» 

Арбитражный суд Москвы отклонил заявления компании Mutual Success Corporation Ltd. о включении долга перед ней в размере 6,7 млрд рублей в реестр требований кредиторов бывшего главы банковской группы Анатолия Мотылева, говорится в материалах суда.

Читать дальше...

Человек не с этой планеты: в Москве открылась первая выставка фотографий Дэвида Боуи

Teleguide.ru 

В Москве открывается выставка «Дэвид Боуи. Человек, который упал на Землю». Это первая выставка фотографий Боуи в Москве. Автор, американский фотограф Стив Шапиро снимал Жаклин Кеннеди, Энди Уорхола, Мохаммеда Али, Мартина Лютера Кинга и других знаменитостей.

По телефону 8 495 777 77 77 можно узнать, куда жаловаться на плохую уборку снега в Москве

ИА «Свободная трибуна» 

Плохо убранные дворы и тротуары в Москве не редкость. Декабрь 2018 года в Москве отличился обильными снегопадами. В январе 2019 года снег тоже шел к 4 числу его уже было 38% среднемесячной нормы. Новые снегопады прогнозируются с 12 января. Информация о том, куда обращаться с жалобами есть на интернет-сайтах городских служб dom...

Тушинский тоннель на Волоколамском шоссе в Москве затопило из-за провала грунта

ИА «Свободная трибуна» 

10 января 2019 года на официальной странице в Твиттере московского Центра организации дорожного движения появилась информация о том, что следует объезжать Тушинский тоннель, находящийся на Волоколамском шоссе. Движение заблокировано из-за провала грунта. [h2]Что произошло на Волоколамском шоссе в районе Тушинского ...[/h]

Турция останется нейтральной в церковном разладе России и Украины

Империя 

Турция не будет вмешиваться в решения Константинопольской православной церкви в Стамбуле и сохранит нейтралитет в противостоянии России и Украины в религиозных вопросах. Об этом турецкому государственному информагентству Anadolu сказал преподаватель …

В Москве таксист отобрал у клиентки кольцо в качестве платы за проезд

Дни24 

Один из московских таксистов, подвозя клиентку к месту назначения, остановил машину и отобрал у неё золотое кольцо. Это было сделано после того, как женщина сообщила, что у неё нет нужной суммы.

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл новую железнодорожную платформу «Карачарово»

Блог сайта «Авторадио» 

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл новую железнодорожную платформу «Карачарово» Горьковского направления Московской железной дороги. Новый остановочный пункт построен на 550 метров ближе к станции Московского центрального кольца. Время пересадки пассажиров сократилось с 15 до 5 минут. Для удобства пассажиров заработал пешеходный тоннель с выходами к шоссе Фрезер, Рязанскому проспекту и остановкам наземного городского транспорта. Новая платформа войдет в состав крупнейшего в Москве транспортно-пересадочного узла «Рязанская»... Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.01.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Москва

В Москве арестовали подростков, обвиняемых в нападении на мужчину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net