Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2018

Новости Москвы за 01.11.2018

|

«Важен для ФРГ и всей Европы»: что говорили представители Германии о «Северном потоке — 2» на встречах в Москве и Киеве

«RT» (Russia Today) 

Председатель Восточного комитета германской экономики Вольфганг Бюхеле выразил надежду на успешное завершение строительства «Северного потока — 2». На встрече с президентом России Владимиром Путиным он отметил, что газопровод важен не только для ФРГ, но и для всей Европы. Между тем в Киеве прошла встреча канцлера ФРГ Ангелы Меркель с украинским руководством. Власти страны вновь заявили о якобы негативных последствиях реализации российского проекта, однако Меркель отметила, что относится к нему не столь критично. Читать дальше...

Путин засомневался в высокоскоростной магистрали до Нижнего Новгорода

«Ведомости» 

Президент России Владимир Путин сомневается в необходимости строить первую в России высокоскоростную магистраль (ВСМ) – начальный ее участок должен был связать Москву с Нижним Новгородом. Как рассказали «Ведомостям» участник правительственных совещаний, федеральный чиновник, человек, близкий к Минтрансу, вопрос о целесообразности ВСМ поднимался на совещании с участием президента.

Владимир Путин засомневался в высокоскоростной магистрали до Нижнего Новгорода

«Ведомости» 

Президент России Владимир Путин сомневается в необходимости строить первую в России высокоскоростную магистраль (ВСМ) – начальный ее участок должен был связать Москву с Нижним Новгородом. Как рассказали «Ведомостям» участник правительственных совещаний, федеральный чиновник, человек, близкий к Минтрансу, вопрос о целесообразности ВСМ поднимался на совещании с участием президента.



Пётр Порошенко таки наш «лучший партнёр»

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 


Компании президента Украины не попали под российские санкции

Четыре года назад тогдашний спикер Госдумы Сергей Нарышкин, убеждая Кремль в том, что результаты президентских выборов на Украине России стоит признать, ибо «Пётр Порошенко – лучший выбор украинского народа», наверняка узрел будущее. Ибо в списке санкций, которые российское правительство, промедлив четыре года, всё же решило ввести в отношении украинских политиков и коммерческих предприятий, нет ни фамилии «Порошенко», ни его активов. Читать дальше...

Доработать UI JS/React приложения (html/sass/js/react)

«Фрилансим» 

Нужен человек, (желательно готовый приступить к работе уже c 6 ноября) на 5-7 дней обязательно с возможностью работы нашем в офисе, в Москве, в районе м. 1905 года (минимум 50% личного присутствия, желательно 100%).
Письменного ТЗ на текущий момент нет и скорее всего не будет.
Работа по T&M - мы платим за ваше время в офисе и в это время загружаем вас задачами.
О проекте: есть мини-веб-приложение на html/sass/js/react представляющее из себя странички для отображения на терминале заказа... Читать дальше...

Доработать странички терминала заказа (html/sass/js/react)

«Фрилансим» 

Нужен человек, желательно готовый приступить к работе уже c 6 ноября на 5-7 дней с возможностью работы в офисе, в Москве, в районе м. 1905 года.
Письменного ТЗ на текущий момент нет и скорее всего не будет.
Работа по T&M - мы платим за ваше время в офисе и в это время загружаем вас задачами.
О проекте: есть мини-веб-приложение на html/sass/js/react представляющее из себя странички для отображения на терминале заказа напитков в кафе (что-то похожее на заказ в терминале макдональдса, только немного попроще). Читать дальше...

«Дурь и позорище»: Маргарита Симоньян возмущена тем, что беженцам с Донбасса не дают гражданство РФ

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Главный редактор RT Маргарита Симоньян глубоко возмущена тем фактом, что беженцам с Донбасса не выдают российское гражданство. Симоньян назвала такое положение дел "дурью и позорищем", а также пообещала поднять этот вопрос со цены Всемирного конгресса российских соотечественников, на котором она присутствует.

Читать дальше...



Новые камеры появятся на дорогах Москвы. Они отследят непристегнутые ремни безопасности и телефон в руках водителя

360° Подмосковье 

В Москве могут появиться дорожные камеры, снимающие одни из самых популярных водительских "фолов" - непристегнутый ремень и телефоны в руках. О чем речь и возможно ли это - в материале "360"

На IX Аптечном саммите в Москве премии "Зеленый крест" удостоились лучшие препараты российского рынка

Лечащий Врач 

В этом году саммит, традиционно посвященный проблемам фармацевтического рынка, сопровождался вручением премии "Зеленый крест". Лучшим противокашлевым средством назван "Ренгалин".

Новости. Драма в семье Романа Жукова

Клео.Ру 

Некогда счастливая семейная пара - Роман и Елена Жуковы в последнее время все чаще становятся героями остросюжетных ток-шоу. Мало того, что супруги уже давно не живут вместе, так теперь у каждого из них есть отношения на стороне. О том, что у Романа случилась любовь с лучшей подругой Елены - Ольгой, вся страна узнала еще в середине лета. Тогда Жуков сделал выбор в пользу новой избранницы и уехал вместе с ней в Сочи. Елена же, как выяснилось, тоже зря времени не теряла и вскоре привела в дом молодого помощника - Алексея Яничева. Читать дальше...

Принц Майкл Кентский посетил Москву

«Известия» 

Британский принц Майкл Кентский — двоюрдный брат королевы Великобритании Елизаветы II — посетил Москву. Представитель монаршей семьи принимал участие в российско-британском инвестиционном форуме.

Мэр Москвы уволил главу управы Савеловского района

Mskagency.ru (Москва) 

01.11.2018 22:58. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин уволил Евгения Щербачева с должности главы управы Савеловского района столицы. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

«Совхоз имени Ленина» требует взыскать с Грудинина более 1 млрд рублей

«Федеральное агентство новостей №1» 

ЗАО «Совхоз имени Ленина» подал в арбитражный суд иск к директору совхоза Павлу Грудинину о взыскании около 1,1 млрд рублей, следует из информации в картотеке арбитражных дел.

Читать дальше...

Т.Журавлева переназначена на должность заместителя префекта ЮЗАО

Спутник 

01.11.2018 22:57. Агентство "Москва". Мэр Москвы Сергей Собянин переназначил Татьяну Журавлеву на должность заместителя префекта - руководителя контрактной службы ЮЗАО. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте мэра города.

Украинский чиновник — Керченский пролив рискует стать полностью российским

Ryb.ru (Рыбинск) 

Если Украина разорвёт двустороннее соглашение с Россией относительно Азовского моря, то Керченский пролив фактически станет российским, считает украинский заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Георгий Тука. Как передаёт «Громадське телебачення», Тука заявил, что в данном случае отношения между странами будут регулироваться международным морским правом, и Москва объявит морскую зону вокруг побережья Крыма своей территорией. […]

Такой Глушаков не нужен ни команде, ни болельщикам. Оценки матча "Спартак"-"Анжи"

Блог сайта «Спутник» 

Болельщики возвращению капитана были не рады. Своими действиями на поле Денис Глушаков не заставил их передумать. И так посредственная игра "Спартака" с ним стала еще хуже. "СПАРТАК" Артем Ребров - 3,0. "Анжи" не перегрузил ветерана "Спартака". Хотя Максименко в матче чемпионата против махачкалинцев вообще мог спокойно почитать книгу, попеть с болельщиками о Москве. Реброву 1 раз пришлось отбивать мяч, летящий в створ. А на выстрел Ондуа в концовке вратарь запоздал и чуть не пустил. Илья Кутепов - 2,5. Читать дальше...

Рианчо считает, что недоброжелателям "Спартака" "нужно замолчать" - РИА Новости

Спорт – Новости Google 


РИА Новости

Рианчо считает, что недоброжелателям "Спартака" "нужно замолчать"
РИА Новости
МОСКВА, 1 ноя – РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" Рауль Рианчо считает, что недоброжелателям московского футбольного клуба нужно замолчать. Рианчо возглавил "Спартак" 22 октября после отставки Массимо Карреры, ...
Рауль Рианчо: "Ситуация в "Спартаке"? Тотальный абсурд"СПОРТ - ЭКСПРЕСС
«Все зависит в первую очередь от клуба, от "Арсенала"». Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.11.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Суд приостановил права кипрского холдинга «Азбуки вкуса» в российской «дочке»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net