Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2018

Новости Москвы за 31.10.2018

|

Арбитражный суд Москвы признал банкротом застройщика «Кутузовской мили»

Set-info.ru 

Арбитражный суд Москвы принял решение признать банкротом печально известного застройщика ФЦСР (он на протяжении многих лет не может ввести в строй жилой комплекс «Квартал Триумфальный»/экс-«Кутузовска

Ради любимой женщины он готов был пожертвовать званием «Народный». Фёдор Шмаков и его «Поздняя любовь»

Блог сайта «Про шоубиз» 

Не каждому человеку выпадает счастье дожить до преклонных лет, заниматься любимым делом и главное - быть востребованным. Замечательный артист Федор Шмаков не мыслил свою жизнь без театра, до последнего дня выходил на сцену. В свой 90-й юбилей поставил спектакль «Поздняя любовь», где сыграл главную роль Маргаритова.

Читать дальше...



Поезд из Великого Новгорода в Москву 1 ноября доберётся за 12 часов

ИА REGNUM 

По техническим причинам.   Ночной поезд из Великого Новгорода в Москву №41 сегодня, 31 октября, по техническим причинам отправится в столицу только в 23:59 (вместо обычного времени отправления в 21:20) и прибудет в Москву 1 ноября в 11:47 (вместо 05:15). Изменения в расписании в...

Семенович экстренно госпитализировали в Москве

SearchNews.info 

Певица проходит курс интенсивной терапииБывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович сообщила подписчикам своего «Инстаграма» тревожное известие — она почувствовала сильное недомогание и была доставлена...

На встрече представителей РФ и НАТО альянс попытался обвинить Москву в нарушении ДРСМД

ТАСС 

Встреча представителей на уровне послов стала с начала этого года и восьмой за последние 24 месяца. Стороны обсудили ситуацию вокруг ДРСМД, военную транспарентностью в Европе и т.д.



Брюссель на Совете Россия - НАТО попытался обвинить Москву в нарушении ДРСМД

ТАСС 

Встреча представителей РФ и альянса на уровне послов стала с начала этого года и восьмой за последние 24 месяца. Стороны обсудили ситуацию вокруг ДРСМД, военную транспарентностью в Европе и т.д.

Familia одновременно открыла четыре магазина в разных регионах страны

FashionUnited.ru 

Off-price-ритейлер Familia открыл cразу четыре магазина. Новые площади компании появились в Твери, Казани, Москве и Московской области. Общее число магазинов Familia достигло 234, сообщили в пресс-службе.

Читать дальше...

"Реал" разгромил "Мелилью" в первом матче 1/16 финала Кубка Испании - РИА Новости

Спорт – Новости Google 


РИА Новости

"Реал" разгромил "Мелилью" в первом матче 1/16 финала Кубка Испании
РИА Новости
МОСКВА, 31 окт — РИА Новости. Футболисты мадридского "Реала" одержали крупную победу над "Мелильей", выступающей в третьем по силе дивизионе чемпионата страны, в первом матче 1/16 финала Кубка Испании. Встреча, состоявшаяся в среду в Мелилье, завершилась со ...
"Реал" победил в Африке в первом матче после отставки ЛопетегиСПОРТ - ЭКСПРЕСС
В первом матче без Лопетеги... Читать дальше...

Строительный магазин в Москве отзывы

Chudoforum.ru 

Нужен нормальный магазин строймата в Москве. Нужно сейчас много материала для ремонта дома закупить. В основном - это пока сухие строительные смеси, штукатурки, затирки и т.п. Нужно, чтобы магазин с доставкой был, чтобы на машине не возить. Ну и чтобы пересортицы не было, а если и была бы, то информация в какой срок все можно поменять? Кто будет оплачивать повторную доставку?

Температура в Москве побила вековой рекорд

«Газета.Ру»  

Температура воздуха в пятницу в Москве поднялась до + 16,3 градусов и побила рекорд 1881 года, передает НСН. До такой отметки столбик термометра добрался к 13:00 на опорной городской метеостанции на ВДНХ. В столичном метеобюро отметили, ...

Путь к независимому управлению

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Фото: bibiphoto / Shutterstock.com

Сегодняшняя ненависть Запада к Путину – значительно выше уровня ненависти, который бывает к врагу. Враг – лицо уважаемое, принимаемое за равное. Ненависть Запада к Путину – это ненависть к ловкому обманщику, который самых матёрых мошенников в мире вокруг пальца обвёл, продал, купил, и снова продал, но уже дороже…

Путин несколько лет был аналогом князя Ивана Калиты. Собирал дань для Орды силами Москвы, к рукам немало и прилипало. Свозить дань в Москву все данники привыкли... Читать дальше...

Глеб Никитин поздравил семью Фролкиных с победой на 10 юбилейном международном фестивале «Вера. Надежда. Любовь»

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 31 октября, ФедералПресс. Фестиваль прошел в рамках форума «Семья в многонациональной России» с 25 по 28 октября 2018 года в Москве.

Алексей Дюмин поздравил тульский "Арсенал" с победой

Newsfiber.com (sport) 

"В непонятной ситуации с тренером – реализуй голевые моменты" - таким девизом можно охарактеризовать сегодняшнюю победу футболистов "Арсенала" над грозненским "Ахматом"

Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Спорт

Новости культуры. Эфир от 31.10.2018 (23:40). Сегодня гость нашей студии драматург Михаил Бартенев

Телеканал "Культура" 

Фестиваль молодой режиссуры "Артмиграция", который ежегодно проходит в Москве, впервые обратился к юным зрителям. В программе "Артмиграция - детям" - шесть спектаклей. Их поставили молодые режиссеры в театрах за пределами Москвы. Новое поколение постановщиков представляет свое видение современного театра для детей и подростков. Сегодня гость нашей студии - член экспертного совета, драматург Михаил Бартенев.

Просматривали в Москве 31.10.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

«Министр культуры Исландии отказался оплатить мне поездку в Москву»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net