Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2018

Новости Москвы за 19.06.2018

|

Аукцион на право продавать мороженое с тележек объявлен в столице

Управа района Черёмушки 

В Москве начался аукцион на право продавать мороженое с тележек. На торгах разыграют 33 тележки «Мороженое» вблизи станций столичного метро, передает пресс-служба столичного Департамента по конкурентной политике.



ЧМ-2018. Колумбия уступила Японии, Польша сыграет с Сенегалом и другие матчи

Business-Gazeta.ru 

Сегодня пройдет первый матч 2-го тура на чемпионате мира: Россия сыграет в Санкт-Петербурге с Египтом. В одном из заключительных матчей первого тура в Саранске сборная Колумбии проиграла Японии. Завершится первый тур чемпионата встречей национальных команд Польши и Сенегала, которая начнется в 18:00 в Москве на стадионе «Спартак».

Парад "Вампиров и доноров" состоится в Ботаническом саду

Мещане.РФ 

23 июня «Вампиры и доноры» в Ботаническом саду Московского государственного университета «Аптекарский огород» пройдёт парад "Вампиры и доноры", который будет предварять вечерний Бал цветов «Сон в…

Артист-фантом ZHU с лайвом в Москве

Foxtime.ru (Москва) 

Калифорнийский электронный артист ZHU впервые выступит в столице - 14 июля на сцене ГлавClub Green Concert. Музыкант, чьи клипы на треки Faded, In The Morning, Cocaine Model, The One, Dreams заслуженно считаются одними из самых красивых музыкальных видео ever, обещает устроить сногсшибательное шоу, подобного которому Москва ещё не видела.  Zhu ...



Москва готовится к проведению школьного выпускного в Парке Горького

Блог сайта «M24» 

Москва готовится к проведению школьного выпускного в Парке Горького. Детали сегодня обсудили на заседании президиума правительства столицы. Праздник начнется в субботу, 23 июня, в 20:00.

Читать дальше...

Американские журналисты остались в восторге от Москвы

Ryb.ru (Рыбинск) 

Частый вопрос, который задают болельщики, не приехавшие на ЧМ-2018, – какова на самом деле Россия. The Washington Post ответила на него восторженным отзывом. Москва – сердце праздника футбола, пишет корреспондент The Washington Post. Москва выглядит и похожа на любой крупный европейский город, «за исключением остатков наследия советской эпохи». Например, это офисные работники, «упаковывающиеся» в поезда […]

Оплатить проезд в автобусе №631 «Метро «Тушинская» - «3-й микрорайон Строгина» можно с помощью смартфона

Управа района Строгино 

Банковской картой или с помощью телефона можно оплатить проезд в автобусе № 631 «Метро «Тушинская» — «3-й микрорайон Строгина». Бесконтактную оплату начали принимать еще на 47 маршрутах наземного транспорта — в автобусах, троллейбусах и трамваях установили валидаторы нового образца. Об этом сообщил официальный портал правительства Москвы.

МЭР: Россия введёт ответные импортные пошлины на товары из США

L!FE.ru 

Россия в ближайшее время примет ответные меры на действия США, которые ввели пошлины на сталь и алюминий. Об этом заявил глава Минэкономразвития Максим Орешкин. — Россия использует свои права по ВТО и вводит балансирующие меры в отношении импорта из США, — заявил Орешкин. По словам министра экономического развития, Вашингтон отказывается предоставить России компенсацию за потери, которые возникают из-за действий Вашингтона. В связи с этим Москва и планирует ввести ответные меры. Отмечается, что МЭР в течение нескольких дней определит товары... Читать дальше...

В Центробанке нашли мертвую охранницу с пистолетом в руке

Lenta.ru 

В здании Центробанка в центре Москвы обнаружено тело охранницы. Ее нашли во время обхода здания в комнате пункта централизованной охраны ранним утром 18 июня. 40-летняя погибшая работала в ЧОП «Росинкасохрана». В ее правой руке был табельный пистолет ПМ.

Любой самый сраный начальничек имеет огромную власть над подчинённым

Блог сайта «Информационный марафон, стартуем!» 

27-летняя следователь покончила жизнь самоубийством в своём кабинете. Предсмертную записку девушка адресовала начальнице:

«Чего хотела, получай! Тело моё прошу отправить в город Барнаул и после прочтения сообщить моей маме по телефону... Следственному комитету: эта она довела меня до самоубийства — начальник СО ОМВД России по городу Лангепасу подполковник юстиции Муртазина Д. И знай, что я не ходила и не гуляла с мороженым по городу!»

Фото: Соцсети

Люди убивают себя, когда их психика даёт сбой. Читать дальше...

Обученные собаки помогут следить за порядком на станциях МЦК

Хамовники 

Следить за порядком на станции Московского центрального кольца «Лужники» начали специально обученные собаки. Об этом стало известно 19 июня. На официальном сайте мэра и Правительства Москвы сообщили, что на шести самых востребованных у футбольных болельщиков станциях МЦК, включая платформу «Лужники», можно встретить собак пород ризеншнауцер, лабрадор-ретривер, английский кокер-спаниель, бордер-колли, немецкая и бельгийская овчарки. Представители четвероногого

Пенсионеры из СВАО соберутся на фестивале «Московское долголетие»

Алексеевский вестник 

Фестиваль состоится в Бабушкинском парке  Участники программы «Московское долголетие» вновь соберутся в одном из парков СВАО на тематическом фестивале. Гостей ждут 21 июня в Бабушкинском парке. В программе мероприятия – праздничный концерт и мастер-классы. В концерте примут участие творческие коллективы центров социального обслуживания районов северо-восточного округа, участники программы «Московское долголетие», приглашенные артисты. Все желающие также смогут принять участие в мастер-классах по зумбе и прикладному творчеству. Читать дальше...

Дело о похищении жителя Пригородного района могут вернуть прокурору

Kavkazr.com 

В Северной Осетии дело о похищении жителя Пригородного района Казбека Дзиццоева соседом Хамзатом Чаниевым могут вернуть прокурору. Об этом попросил адвокат обвиняемого. По мнению защиты, в материалах обвинения содержатся неустранимые нарушения. Как рассказал "Кавказ.Реалии" адвокат Муса Плиев, на прошедшем судебном заседании Верховного суда РСО-Алании защита Чаниева не смогла допросить понятого, который участвовал при задержании их подзащитного в связи с его отъездом в Москву. "Допрос понятого... Читать дальше...

Бесплатные занятия по приготовлению здоровой пищи организовали в рамках «Московского долголетия» в Строгине

Управа района Строгино 

В районе Строгино в колледже индустрии сервиса и гостеприимства для пенсионеров организовали кулинарные мастер-классы. Бесплатные занятия проводятся в рамках проекта «Московское долголетие». Участники учатся готовить полезные блюда.

Творческий мастер-класс проведут для пенсионеров в Басманном районе

Префектура ЦАО города Москвы 

Пенсионеров пригласили на мастер-класс по декоративно-прикладному искусству. Занятие пройдет во Дворце творчества детей и молодежи «На Стопани» в рамках проекта «Московское долголетие» 21 июня.

Депутатская зарплата в 35 000: «за» и «против»

«Бухгалтерия.ru»  

Комитет Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности не поддержал законопроект о приравнивании доходов депутатов и сенаторов к средним по стране и рекомендовал его отклонить.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.06.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Москва

В Зеленограде водитель, напавший на полицейских, устроил тяжелое ДТП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net