Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2018

Новости Москвы за 05.06.2018

|

Арбитраж взыскал с компании Дмитрия Фирташа $46 млн по иску ВТБ

Коммерсантъ FM 

Арбитражный суд Москвы постановил взыскать около $46 млн с украинской компании Ukrainian Chemical Products, управлявшей предприятием «Крымский титан» и входящей в группу украинского бизнесмена Дмитрия Фирташа, по иску ВТБ. Истец требовал погасить задолженность по кредиту 2015 года — около 39,4 миллиона долларов основного долга и проценты. Одновременно Арбитражный суд Москвы отклонил встречный иск украинской компании к ВТБ. В иске она требовала признать недействительным кредитное соглашение, поскольку... Читать дальше...

Московские власти рассказали о готовности города к ЧМ-2018

Вестник Кавказа 

Мэр Москвы Сергей Собянин поделился своим мнением о степени готовности столицы к проведению чемпионата мира по футболу-2018. "Москва готова к чемпионату мира по футболу", - подчеркнул градоначальник, выступая на заседании …



Стивен Коэн: «с каждым новым днем, русобия все больше играет против самой Америки»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Стивен Коэн - это яркое исключение из правил на фоне всех западных экспертов по России. Фактически, это тот редкий человек, который по-настоящему занимался изучением нашей страны, сделав специальностью историю СССР с момента Октябрьской революции. На днях, в своей новой статье, профессор Принстонского и Нью-Йоркского университетов прекрасно расписал всю пагубность нынешней англо – саксонской политики, в самых русофобских ее примерах.

Читать дальше...

В посольстве РФ назвали заявление премьера Швеции о влиянии РФ на выборы "верхом цинизма"

Блог сайта «Спутник» 

Обвинения премьер-министра Швеции Стефана Лёвена в адрес России по поводу так называемого влияния на выборы в королевстве являются верхом бестактности и цинизма. Такой комментарий дали в отношении высказывания главы шведского кабинета в посольстве РФ в Стокгольме. "Заявление для прессы от 4 июня этого года премьер-министра Стефана Лёвена, в котором он без малейших колебаний вновь указал на Россию как на "главную угрозу влияния" на предстоящих 9 сентября парламентских выборах, представляет собой верх бестактности и цинизма. Читать дальше...

Путин провел переговоры с президентом и канцлером Австрии - РИА Новости

Новости Google.ru (главные)  


РИА Новости

Путин провел переговоры с президентом и канцлером Австрии
РИА Новости
МОСКВА, 5 июн — РИА Новости. Владимир Путин провел переговоры с президентом Австрии Александром Ван дер Белленом и главой правительства республики Себастьяном Курцем. Президент РФ Владимир Путин и федеральный президент Австрийской Республики Александр Ван ...
Владимир Путин взял Вену на себяКоммерсантъ
Путин рассказал о нашептанных на ухо канцлером Австрии словахРБК
Путин... Читать дальше...

Новак допустил поддержку "Газпрома" из-за ареста активов в Голландии

Блог сайта «Газета.ru» 

"Газпром" рассказал об арестах своего имущества в Нидерландах в рамках исполнения решения Стокгольмского арбитража о необходимости выплаты $2,6 млрд украинской компании "Нафтогаз" по спору о транзите газа. Российская компания заявила, что официальных документов по аресту пока не поступало, однако пообещала защищать свои права в соответствии с применимым законодательством. В правительстве допускают господдержку "Газпрома" из-за ареста активов.

Читать дальше...



Эрон термаси Россияга ташриф буюрган илк жамоа бўлди

Zamin.uz 

Эрон терма жамоаси футболчилари ва мураббийлар штаби жаҳон чемпионатида иштирок этиш учун Москвага етиб боришди, деб хабар бермоқда Kun.uz.

Натижада, Эрон термаси Россияга ташриф буюрган илк жамоа бўлди.

8 июнь куни Эрон терма жамоаси «Спартак» стадионида Литва билан ўртқолик ўйин ўтказади.

Эслатиб ўтамиз, Эрон терма жамоаси ЖЧ-2018 гуруҳ босқичида Марокаш (15 июнь, Санкт-Петербург), Испания (20 июнь, Қозон) ва Португалия (25 июнь, Саранск) билан беллашади.

Турнир давомида... Читать дальше...

Денис Черышев: «Если Россия не выиграет чемпионат мира, пусть победит Испания»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Полузащитник сборной России Денис Черышев после товарищеского матча с Турцией (1:1) сказал, кого считает фаворитом грядущего чемпионата мира.

Читать дальше...

С чего начинается любовь?

Mikhail-epstein.livejournal.com 

На днях в Москве выходит моя книга "Любовь" (изд. Рипол-классик). В ней много лирики и философии, а главное — то, что их соединяет. Помещаю здесь один из отрывков, который ближе к лирике.

Читать дальше...

Сирия: более 340 беженцев вернулись в свои дома в Хомсе и Восточной Гуте за сутки

«Федеральное агентство новостей №1» 

Свыше 340 сирийских беженцев вернулись в свои дома в провинции Хомс и Восточная Гута за истекшие сутки. С таким заявлением выступил начальник российского Центра по примирению враждующих сторон в САР генерал-майор Алексей Цыганков

Читать дальше...

В Москве начали работать зоны отдыха у воды

На Западе Москвы 

С 1 июня в столице открылись 118 зон отдыха, расположенных у воды. Поэтому всем, кто пожелает искупаться и отдохнуть на природе, вовсе не обязательно отправляться за пределы города.

Илья Кутепов: «С Игнашевичем игралось комфортно»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Защитник сборной России Илья Кутепов после ничьей в товарищеском матче с Турцией (1:1) сказал, что на команду не давит 7-матчевая безвыигрышная серия.

Читать дальше...

Митрополит Волоколамский Иларион посетил Патриарха Грузинского Илию II — Подробности состоявшихся переговоров не разглашаются, однако, очевидно, что речь на них шла о церковной ситуации на Украине

Русская Линия 

4 июня 2018 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион посетил Грузию, где был принят Святейшим и Блаженнейшим Католикосом-Патриархом всея Грузии Илиёй II, сообщает...

Программа "Дежурная часть" от 05 июня 2018 года (21:30)

«Вести» 

В Москве задержан начальник ОРЧ собственной безопасности МВД Дагестана. Жуткое ДТП в Домодедово. В Волгоградской области прошла крупная спецоперация по выявлению нелегальных рабочих. Лидер фанатского движения оказался наркоторговцем. Кто подделывает лекарства и вакцины для животных?

Сирия: саперы обезвредили почти 40 взрывных устройств в пригороде Дамаска

«Федеральное агентство новостей №1» 

В пригороде Дамаска сирийские саперы обезвредили почти сорок мин, снарядов и самодельных взрывных устройств. Об этом сообщает начальник российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Алексей Цыганков

Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.06.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

В Москве появятся еще 24 современные площадки для прогулок с собаками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net