Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2018

Новости Москвы за 20.03.2018

|

Украина придумала, у кого будет закупать газ

«Vesti.lv» (Латвия) 

Президент Украины Петр Порошенко заявил о готовности Катара поставлять в страну сжиженный природный газ. По его словам, поставки могут осуществляться через СПГ-терминал в Польше или через Босфор. Об этом он рассказал в ходе своего визита в Катар, сообщает пресс-служба главы украинского государства.

Читать дальше...

В Москве нашли куклу Гитлера

«Национальная Служба Новостей» 

В предстоящую среду, 21 марта, в Международный день кукольника Музей Победы представит москвичам раритетные куклы, находящиеся в экспозиции «Подвиг и Победа великого народа»



Малахов выложил фото с «первой столичной вписки» 21 год назад

Ryb.ru (Рыбинск) 

Телеведущий Андрей Малахов опубликовал ретро фото своего новоселья в Москве, на котором он улыбается, глядя на Екатерину Стриженову. Журналист и шоумен Андрей Малахов поздравил свою коллеги Екатерину Стриженову с 50-летием, выложив в Instagram их общую фотографию, сделанную 21 год назад. «Дорогая, этой фотографии 21 год. Мое новоселье в Москве. Моя первая столичная домашняя вечеринка. Все […]

Трамп поговорил с Путиным по телефону, Кремль говорит, что «поздравил»

Крым.Реалии (ru) 

Президент США Дональд Трамп разговаривал по телефону со своим российским коллегой Владимиром Путиным после переизбрания последнего на очередной 6-летний срок президентства, сообщили в Белом доме. Подробностей разговора чиновники администрации не привели и пообещали обнародовать соответствующее заявление в течение дня. В то же время в Кремле заявили, что Трамп поздравил Путина с переизбранием на четвертый президентский срок. В пресс-службе российского президента заявили, что телефонный разговор состоялся «по инициативе американской стороны».

Скончался бывший глава МВД России Виктор Ерин

L!FE.ru 

Генерал армии в отставке, бывший глава МВД России Виктор Ерин, скончался на 75-м году жизни. Об этом сообщает сегодня пресс-служба ведомства. — Жизнь Виктора Федоровича Ерина — достойный пример служения закону и народу. Большой опыт руководителя и организатора, широкий кругозор, высокая внутренняя культура, душевная щедрость и внимание к людям, готовность прийти на помощь в любой ситуации снискали Виктору Федоровичу авторитет и уважение коллег и друзей, — говорится в некрологе. Ерин занимал должность министра внутренних дел с 1992 по 1995 год... Читать дальше...



Дело о невыплате сотрудникам строительной компании зарплат на сумму более 6 млн руб. возбуждено в Москве

MskAgency.ru 

20.03.2018 19:07. Агентство "Москва".

Следствие возбудило в столице уголовное дело о невыплате зарплат на сумму более 6 млн руб. сотрудникам компании «Трансюжстрой-СМНУ», сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Юные экологи соберутся на областном форуме

Блог сайта «Спутник» 

С 21 по 23 марта 2018 года на базе Центра отдыха и оздоровления «Дружба-Ямал» пройдет очный этап областного экологического Форума «Зеленая планета - 2018». Участниками заочного этапа Форума стали учащиеся из 21 муниципального образования и шести городов Тюменской области. Организатором мероприятия выступает Тюменское областное общественное детское движение «ЧИР» при поддержке Дворца творчества и спорта «Пионер». В период с 18 января по 2 марта 2018 года проходил заочный этап конкурса. Свои работы... Читать дальше...

Назвали причины экстренной госпитализации Федора Добронравова

Блог сайта «Про шоубиз» 

Состояние здоровья актера Федора Добронравова не вызывает особых опасений. Об этом сообщил художественный руководитель Московского театра сатиры Александр Ширвиндт.

Читать дальше...

Посол России в Лондоне: сроки выдачи российских виз британцам могут увеличиться вдвое

Коммерсантъ FM 

Посол России в Лондоне Александр Яковенко заявил, что высылка 23 российских дипломатов может привести к увеличению сроков выдачи виз гражданам Великобритании. Он не исключил, что «задержки будут практически в два раза»: оформление обычных виз будет «доходить до 20 дней», а срочных — до семи дней. «Конечно, будут и трудности в плане сертификации различных нотариальных актов. Для нас это, конечно, будет приоритет, потому что мы будем, в первую очередь, заниматься обслуживанием российских граждан, потому что естественно... Читать дальше...

В Москве извращенец развращал возле железной дороги девочку-подростка

VistaNews.ru 

В Москве мужчина совершил разврат в сторону девочки-подростка на территории железной дороги. По предварительным данным, происшествие имело место вечером 19 марта на Белорусском вокзале.

"Родина" и политическая конъюнктура

Блог сайта «Подробно о главном» 



Авторы "Родины" продолжают счастливо скользить по волнам актуальной военно-политической конъюнктуры. Прямо как у нас со "Спящими".

В борьбе с глубинным государством, президент США арестовывает массово чиновников и спецслужбистов, которые были по ее мнению причастны к кампании по ее дискредитации и попытке убийства.
Демократическая общественность вопит про тиранию. Руководителя "фабрики троллей", который работал с ЦРУ и АНБ и манипулировал общественным мнением преследует ФБР. Читать дальше...

Святейший Патриарх Кирилл встретился с послом Швейцарии в России

Русская Православная Церковь 

20 марта 2018 года в Патриаршей рабочей резиденции в Чистом переулке в Москве состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с Чрезвычайным и Полномочным послом Швейцарии в России Ивом Россье.

МИД приглашает всех послов в Москве, чтобы довести до них позицию по делу Скрипаля

«Вести» 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила, что все зарубежные послы приглашены в среду в МИД России для разъяснения российской позиции по делу Сергея Скрипаля. Она подчеркнула, что у России до сих пор нет данных о том, чем именно он был отравлен.

Просматривали в Москве 20.03.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

В школах Московской области завершился День добрых дел

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net