Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2018

Новости Москвы за 10.03.2018

|

Премьер-министр Грузии написал открытое письмо властям России

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Премьер-министр Грузии написал открытое письмо властям России
15:01 09 Марта 2018
Тбилиси, Грузия

В настоящее время в отношениях Москвы и Тбилиси наблюдается «сложная реальность», с сожалением отметил грузинский премьер-министр Георгия Квирикашвили.
Квирикашвили: Россия и Грузия должны предпринять совместные разумные шаги для преодоления сложностей
facebook.com / Giorgi Kvirikashvili
В своем обращении к российским властям он напомнил, что в августе исполнится десять лет после войны 2008 года. Читать дальше...

Обманутыми дольщиками в Дагестане займется Владимир Васильев – Москва

1see-Derbent.ru (Дербент) 

На состоявшемся 7 марта в Минстрое РФ селекторном совещании по вопросу решения проблем граждан-участников долевого строительства был поднят вопрос о том, как должна решаться данная социально острая проблема. Министр строительства и ЖКХ Михаил Мень озвучил стандартную модель ее решения –  главы регионов либо его заместители должны лично разбирать ситуацию с проблемными объектами строительства. «По поручению […]

Санитарный вертолёт эвакуировал пострадавшего в ДТП на юго-востоке столицы

Ryb.ru (Рыбинск) 

Как передаёт агентство Москва, на место ДТП вылетел вертолёт Московского авиационного центра. Происшествие произошло на юго-востоке столицы сегодня. 15-Летний школьник пострадал в итоге трагедии, которая произошла в российской столице. Всем им нужна была экстренная госпитализация. Столкновение двух авто случилось на 2-й улице Машиностроения. — Экипаж вертолета эвакуировал с места происшествия одного из пострадавших с различными травмами, — проинформировали в пресс-центре Департамента гражданской... Читать дальше...



Пути блондинок за рулем – неисповедимы!

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Блондинки управляют автомобилем не так, как женщины. А брюнетки, рыжие, пепельные, пегие водят не так, как блондинки. Вместе с тем все они, вне зависимости от «боевого оперения», представляют собой участников биологического отряда «женщины».

Читать дальше...

Полицейский-кавалерист (45000 руб.)

Вакансия от А до Я 

Город:
Москва

Рубрика:
Государственные службы

Описание:
В 1-й оперативный полк полиции ГУ МВД России по г. Москве, (м. Кузьминки, м. Чертановская, м. Коломенская, м. Орехово) принимаются на службу граждане в должности полицейского-кавалериста.
Обязанности:
•Охрана общественного порядка и общественной безопасности.
Требования:
•Гражданство РФ.
•Годные к военной службе по состоянию здоровья.
•Полное среднее образование.
•Проживание в г. Москве и Московской области. Читать дальше...



Появилось видео наезда на подростка на юго‐востоке Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

Телеканал «360» публикует кадры с места крупного ДТП в Москве. Авария с участием четырех транспортных средств произошла на пересечении Рязанского проспекта со 2-м Вязовским проездом.

Дедушка "Запорожца" - Fiat 600

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Вам ничего не напоминает этот автомобиль? Это крохотный итальянский Фиат 600, в народе прозванный «Сейченто». Эта модель как нельзя лучше подтверждает высказывание, что автомобиль – средство передвижения, а никакая не роскошь.

Читать дальше...

Более 1,2 тыс. кв. м газонов планируется засеять в поселении Кленовское до конца года

MskAgency.ru 

10.03.2018 23:08. Агентство "Москва".

Более 1,2 тыс. кв. м газонов планируется засеять в поселении Кленовское в 2018 г. Об этом сообщает пресс-служба администрации поселения.

Читать дальше...

Русский биатлон вернулся. Вы вообще помните такого крутого Малышко? - Рамблер/новости

Спорт – Новости Google 


Рамблер/новости

Русский биатлон вернулся. Вы вообще помните такого крутого Малышко?
Рамблер/новости
Кайшева, Виролайнен, Малышко и Цветков вернули России ощущение причастности к биатлонному празднику. Дальше только лучше? Слепили из того, что было. Сборная России в супермиксте пошла на все деньги, выставив на первую гонку субботы двух своих лидеров — Антона Шипулина и Екатерину Юрлову-Перхт ...
Малышко: четвёртое место бывает обидно, но тут борьба была на... Читать дальше...

Трассу Кубка мира по сноуборд-кроссу в Крылатском могут открыть для любителей

Блог сайта «M24» 

Трассу, на которой проходит этап Кубка мира по сноуборд-кроссу, могут оставить для катания спортсменов-любителей, сообщает ТАСС со ссылкой на президента Федерации сноуборда России Дениса Тихомирова.

Читать дальше...

На бывшей территории завода "Серп и молот" в Москве начали строить уникальный мост

MosDay.ru (Московский День) 

На бывшей территории завода "Серп и молот" в Москве начали строить уникальный мост. Мост будет состоять из двух отдельных пролетов, один - для автомобилей и велосипедов, другой - для пешеходов. На бывшей территории московского завода "Серп и молот" началось строительство уникального моста с двумя пролетами. Об этом сообщил мэр российской столицы Сергей Собянин. Мост пройдет над парком "Зеленая река". Как отметил мэр Москвы, деньги в строительство вложил инвестор проекта развития территории бывшего завода. Читать дальше...

На бывшей промзоне ЗИЛ в Москве построят крупнейшую в России школу

MosDay.ru (Московский День) 

На бывшей промзоне ЗИЛ в Москве построят крупнейшую в России школу. В школе смогут учиться до 2500 детей. Власти Москвы планируют построить самую большую в России школу на территории промышленной зоны ЗИЛ в 2019 году. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем Twitter -аккаунте. В школе смогут учиться до 2500 детей. По словам градоначальника, на базе учебного заведения будет также построен детский технопарк "Кванториум" с программами дополнительного образования. В настоящее время на месте... Читать дальше...

10.03.2018 23:01 : Британская полиция установила более 200 свидетелей по делу об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля

«Эхо Москвы» 

Как заявила министр внутренних дел Великобритании Эмбер Радд, найдены 240 вещественных доказательств. К делу привлечены более 250 сотрудников антитеррористической полиции. По словам Радд, Скрипаль и его дочь Юлия продолжают оставаться в критическом, но стабильном состоянии.

Читать дальше...

Онтарио Рейн — Сан-Антонио Рэмпэдж прогноз специалиста 12.03.18

KHL-Bet.ru 

Так как хоккейный поединок Онтарио Рейн — Сан-Антонио Рэмпэдж проходит уже 12-го марта, то у тренеров и хоккеистов было всего два дня на подготовку к данной игре. На льду игроки появятся в 01:00 по Москве. Последний раз команды встречались всего две недели назад, и тогда основное время завершилось ничьей. Овертайм также не определил победителя, а …

Трамп заявил, что «Китай продолжает быть полезным»

«RW Новости» 

МОСКВА, 10 мар — «Новости 1R1». Президент США Дональд Трамп после разговора с председателем Китая Си Цзиньпином заявил, что «Китай продолжает быть полезным». В пятницу американский и китайский лидеры провели телефонный разговор, основной темой которого стала предстоящая встреча Трампа с его северокорейским коллегой Ким Чен Ыном. Лидеры приветствовали диалог США-КНДР и обязались продолжать давление и…

Приключения шведского принца

«Vesti.lv» (Латвия) 

С городом Ригой связана одна любопытная история, способная стать сюжетом авантюрного романа. В основе ее лежит удивительная судьба принца Густава, сына шведского короля Эрика XIV, признанного душевнобольным и умершего в заключении, и «финской Золушки» Карин Монсдоттер, бывшей трактирной служанки, которая стала супругой монарха в 1568 году, спустя полгода после появления на свет Густава.

Читать дальше...

Путин: Интервью телеканалу NBC

ХАЗИН.РУ 

Владимир Путин ответил на вопросы журналиста американского телеканала NBC Мегин Келли. Интервью записывалось 1 марта в Кремле и 2 марта в Калининграде. Часть 1. Москва, Кремль,...

Просматривали в Москве 10.03.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Мигранты-строители устроили рукопашную на детской площадке в Люблино в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net