Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2018

Новости Москвы за 08.03.2018

|

Ростов вышел на четвёртое место по продажам автомобилей премиум-класса

«Большой Ростов» 

Стоимость таких авто начинается от нескольких миллионов рублей до десятков миллионов.  Эксперты аналитического агентства "Автостат" составили рейтинг городов, лидирующих в стране по количеству продаж премиальных автомобилей. Москву и Питер из рейтинга было решено исключить - обе столицы серьёзно отрываются от всей России по этому направлению. Да и не только по этому... В Москве за год […]



Сургут с высоты: морозная столица нефти и газа

Блог сайта «Мир интересен» 

Неофициальная нефтегазовая столица России, город Сургут расположен в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре. Основу экономики региона составляют добыча нефти и переработка попутного газа. В Сургуте находятся штаб-квартиры крупных профильных компаний, таких как «Сургутнефтегаз», «Газпром трансгаз Сургут» и «Газпром Переработка». По климатическим условиям Сургут приравнивают к Крайнему Северу. Среднегодовая температура здесь -1,7°C, а заморозки возможны в любой месяц лета.

Читать дальше...

Россия пытается изменить миропорядок

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Россия добивается разобщения НАТО, изменения миропорядка и подрыва лидерства США, ради увеличения своего влияния в мире. С таким заявлением выступил главнокомандующий Объединенных вооруженных сил НАТО в Европе генерал Кертис Скапарротти.

Читать дальше...

08.03.2018 22:00 : В Подмосковье задержаны около десятка человек, которые пытались перекрыть въезд на мусорный полигон «Ядрово»

«Эхо Москвы» 

В Волоколамском районе Подмосковья задержаны около десятка человек, которые пытались перекрыть въезд на мусорный полигон «Ядрово». Полиция, по словам активистов, применяла грубую силу.

Акцию протеста несколько сотен жителей Волоколамского района устроили прямо на трассе, которая ведет к мусорному полигону «Ядрово». В какой-то момент на место прибыли полицейские в тяжелом обмундировании и стали выхватывать протестующих из толпы. Видео с места событий активисты выкладывали в социальных сетях.

Читать дальше...

Сергей Зайцев: «Историю Русского исхода надо изучать для того, чтобы такое не повторилось»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Беседа с известным кинорежиссером, директором киностудии «Русский путь», президентом киноклуба «Русский путь» и Международного кинофестиваля «Русское Зарубежье»

Читать дальше...



Угроза взрыва "Охотного ряда" оказалась блефом

«Вести» 

Угроза взрыва в торговом центре "Охотный ряд" в Москве оказалась ложной. Специалисты тщательно обследовали здание, взрывных устройств обнаружено не было, сообщил источник в экстренных службах города.

Полиция Киева начала уголовное производство по жалобе Медведчука на журналистов, снимавших его прилет из Москвы

Ryb.ru (Рыбинск) 

Главное управление Национальной полиции Украины в Киеве по требованию Печерского районного суда столицы начало уголовное производство по жалобе адвоката лидера движения “Украинский выбор” Виктора Медведчука в отношении журналистов программы “Схемы” (совместный проект “Радіо Свобода” и телеканала “UA:Перший”). Об этом “Радіо Свобода” сообщили в пресс-службе полиции Киева. Расследуются сведения о совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 182 Уголовного […]

Вице-премьер Болгарии сказал всё, что думает о патриархе Кирилле (Гундяеве)

InfoKava.com 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл (Гундяев) при посещении Болгарии возмутился тем, что болгары не так уж преклоняются перед Россией, как раньше, в связи с особождением Болгарии. Это высказывание прокомментировал вице-премьер Валерий Симеонов.

8 марта. Поздравления Путина и пятидесятиметровый букет тюльпанов в Москве

Ryb.ru (Рыбинск) 

Букет тюльпанов высотой в 50 метров появился в самом сердце нашей страны,  на Васильевском спуске. Нетрудно догадаться, что акция посвящена российским женщинам в честь Международного женского дня. Огромный аэростат удалось установить, даже несмотря на ветер в столице. День сегодня был богат на яркие поздравления прекрасной половины населения нашей страны. В одном из отделений столичного «Сбербанка» […]

Собянин: К 8 марта 150 тысяч коробок конфет "Москва" продали в столице

VistaNews.ru 

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что ко дню 8 марта в столице продали 150 тысяч подарочных коробок конфет с одноименным названием «Москва». Это свидетельствует о том, что сладкоежки все же отдают предпочтение фирменным лакомствам.

Педагоги и сифилис

«bard» 

Слово «педагог» родом из Древней Греции и означает дословно «ведущий ребёнка». Но называли так не учителя, а раба, который уводил ребёнка в школу и приводил обратно. Обычно в педагоги выбирали рабов, непригодных ни для какой другой работы, но отличавшихся верностью дому.

Древние римляне ели руками. У богатых граждан были специальные рабы, о волосы которых вытирали руки после еды. Часто это были педагоги.

Римский император Нерон сочетался браком со своим рабом Скорусом на публичной церемонии. Читать дальше...

СКА и ЦСКА без поражений преодолели первый раунд Кубка Гагарина - ТАСС

Спорт – Новости Google 


ТАСС

СКА и ЦСКА без поражений преодолели первый раунд Кубка Гагарина
ТАСС
МОСКВА, 8 марта. /ТАСС/. Санкт-петербургский СКА, московский ЦСКА и ярославский "Локомотив" со счетом 4-0 выиграли свои серии в 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Единственными командами, чье очное противостояние в Западной конференции еще не завершено, остаются финский ...
В Кубке Гагарина определились первые четвертьфиналистыРБК
Хоккеисты ЦСКА одолели «Спартак»... Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.03.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Яркие события мая: куда сходить в Москве в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net