Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2018

Новости Москвы за 07.03.2018

|

В Москве арестован мужчина, обвиняемый в причинении тяжкого вреда здоровью пожилой женщине, повлекшего ее смерть

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве расследуется уголовное дело в отношении 34-летнего жителя столицы. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Свыше 2 тыс сотрудников «Т Плюс» прошли обучение в 2017 году

Блог сайта «Спутник» 

По итогам 2017 года успешную аттестацию, профессиональное обучение и переподготовку централизованно прошли свыше 2000 сотрудников «Т Плюс», сообщает в среду пресс-служба Саратовского филиала компании. В минувшем году более 1,4 тысячи сотрудников филиала были направлены на профессиональное обучение и аттестацию по пожарно-техническому минимуму, охране труда, а также по профессии стропальщика, машиниста, электромонтера, химика и так далее. По различным образовательным программам более 400 человек повысили квалификацию и прошли переподготовку. Читать дальше...



ЦИК объяснил показ фильма «Крым» в «день тишины» его сюжетом о любви

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Член ЦИК Евгений Шевченко объяснил, что Первый канал может демонстрировать в эфире в «день тишины» 17 марта фильм «Крым», так как речь в картине идет о любви.

В Москве состоялась премьера комедии "Ну, здравствуй, Оксана Соколова!"

«OvideO.ru» 

5 марта 2018 года в московском кинотеатре "Каро 11 Октябрь" состоялась премьера новой российской кинокомедии "Ну, здравствуй, Оксана Соколова!". Фильм представили режиссёр Кирилл Васильев, продюсер Игорь Толстунов, исполнители главных ролей…

Грудинин извинился перед Собчак за Жириновского и поздравил ее с 8 марта

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Павел Грудинин, отказавшийся участвовать в дебатах, 7 марта пришел в студию «Первого» канала, но не для разговора с оппонентами. Кандидат в президенты от КПРФ извинился перед своим соперником по предвыборной гонке Ксенией Собчак за слова Жириновского, поздравив ее с наступающим женским праздником. Он уже второй человек, который публично извинился перед Собчак: ранее мэр Москвы Сергей Собянин  принес свои извинения за то, что некий человек облил ее водой на приеме в честь дня рождения Михаила Горбачева. Читать дальше...



Кировский проект стал финалистом всероссийского конкурса "Лучшие информационно-аналитические инструменты 2017"

Правительство Кировской области 

6 марта в Москве состоялась церемония награждения победителей конкурса "Лучшие информационно-аналитические инструменты 2017", организованного при поддержке Аналитического центра при Правительстве РФ.  Одним из финалистов стал проект «Электронная карта школьника», разработанный экспертами Вятского государственного университета совместно с МБУ «Центральная диспетчерская служба городского пассажирского транспорта».  Проект «Электронная карта школьника» успешно реализуется на территории Кировской области. Читать дальше...

Уехавший в Москву барнаульский стилист работает с Равшаной Курковой и Валерией

ИД «Алтапресс» 

Московский топ стилист Максим Рокицкий вспоминает, как уехал из Барнаула и вошел в десятку лучших в своей профессии в столице. А также рассказывает, какие прически будут модными в сезон весна-лето.

Бой между Исмаиловым и Минеевым отменен

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Бой между российскими бойцами ММА Магомедом Измаиловым и Владимиром Минеевым на турнире Fight Nights отменен. Причиной стала тяжелая травма колена Минеева, которую он получил на тренировке. У него диагностирован отрыв заднего рога медиального мениска, разрыв наружной боковой связки колена.

Читать дальше...

При участии Синодального комитета по взаимодействию с казачеством в Москве прошла конференция «Революционные события 1917 года и судьбы русского казачества»

Patriarchia.ru 

6 марта в Москве в здании Российского Государственного архива социально-политической истории прошла научная конференция «Революционные события 1917 года и судьбы русского казачества: новые документы, итоги и перспективы исследований». По ее окончании состоялось открытие одноименной выставки документов.

Жигулев, Кучаев и Чалов – в расширенном списке молодежной сборной России

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Тренерский штаб молодежной сборной России объявил расширенный состав команды на отборочные матчи Чемпионата Европы-2019 против Македонии и Гибралтара. Эти встречи пройдут 23 и 27 марта соответственно. Окончательный состав команды Евгения Бушманова будет назван 12 марта.

Читать дальше...

По Ярославлю будут ездить трамваи из Москвы

Первый Ярославский 

Ярославский трамвайный парк ждет пополнение: скоро в него прибудут трамваи из столицы. Конечно, трамваи будут не новыми – они какое-то время отработали на улицах Москвы – но транспорт находится в хорошем состоянии. Более того, городу придется заплатить только за их доставку, сами трамваи достались городу бесплатно. Московские трамваи заменят ту...

Кто "заказал" Марка Розовского и придумал дело об изнасиловании Фатимы Абаскулиевой?

Блог сайта «Спутник» 

Несколько дней назад бывшая актриса Московского государственного театра "У Никитских ворот" обвинила его руководителя, 81-летнего режиссера Марка Розовского, в изнасиловании, которое случилось якобы 12 лет назад. История получила продолжение. Как мы ранее сообщали, Фатима Абаскулиева пришла в студию "Прямого эфира", где рассказала о том, как ее 12 лет назад домогался известный режиссер и руководитель курса в ГИТИСе Марк Розовский. Актриса в красках описала момент, когда оказалась в объятьях знаменитости. Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





СМИ: Убийцей тещи оказался концертный директор DJ Грува

РИА Новый Регион 

Стали известны подробности жестокого убийства пожилой женщины в Москве. Подозреваемым в расправе над собственной тещей оказался концертный директор DJ GROOVE Денис Калинин, передает Life со ссылкой на источники одного из телеграм-каналов.

ЕС готовит "решительный" ответ на пошлины США

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 7 марта - "Вести.Экономика". Европейский союз предупредил президента США Дональда Трампа о "решительном" ответе, в случае если он введет пошлины на импорт стали и алюминия, сообщает Bloomberg.

Читать дальше...

Собчак просит Украину дать разрешение на посещение Крыма

Job-sbu.org 

Кандидат в президенты России Ксения Собчак написала письмо в посольство Украины, в котором попросила разрешение на посещение аннексированного РФ Крыма. Как передает «Интерфакс«, об этом Собчак рассказала в эфире радиостанции «Эхо Москвы», отвечая на вопрос, поедет ли она в Крым … Продолжить чтение →

Просматривали в Москве 07.03.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Источник 360.ru: трое подростков пострадали при аварии в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net