Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2018

Новости Москвы за 06.03.2018

|

Выборы-2018: Сурайкин начал дебаты с известия о гибели защитника Москвы

Спутник 

Кандидат в президенты РФ Максим Сурайкин начал свое выступление на предвыборных дебатах с заявления о смерти генерал-лейтенанта Михаила Георгиевича Титова. Кандидат от партии «Коммунисты России» во время дебатов, которые проходят в стране в преддверии президентских выборов, рассказал о смерти защитника Москвы генерал-лейтенанта Михаила Титова.

Россияда қулаган Ан-148 самолёти кабинасидаги охирги лаҳзалар аудиоёзуви

Zamin.uz 

ОАВда Москва вилоятида 11 февралда фалокатга учраган, “Саратовские авиалинии” компаниясининг Ан-148 самолёти экипаж командири ва иккинчи учувчининг сўнгги мулоқоти расшифровкаси чоп этилди. Москвадан Орскга учаётган самолёт фалокатга учраши оқибатида 71 киши ҳаётдан кўз юмган.

Парвоз бошлангандан бир неча дақиқа ўтгач учувчилар автоинформатор огоҳлантиришидан кейин тезлик датчикларидаги тавофутга эътибор қаратишади. Самолёт учувчиларининг бевосита фалокат олдидан мулоқотининг тўлиқ матни 78.ru... Читать дальше...



Результаты деятельности Управления ФССП по Республике Башкортостан за 2017 год характеризуются положительной динамикой

ФССП России 

pВ 2017 году стояла задача на всех уровнях проводить работу по правовому просвещению, популяризации ЕПГУ, банка данных исполнительных производств и мобильных приложений. Задача работать в головах, а не в карманах граждан была успешно реализована. Впервые за несколько лет наблюдается снижение исполнительных производств на 117 тыс., хотя общее количество находившихся на исполнении исполнительных производств все еще значительное - это более 2 млн. на 134 млрд. руб. Но динамика уже хорошая, по общему количеству ИП Управление занимает уже не 7... Читать дальше...

Режим ЧС в Волоколамске: Москве грозит экологическая катастрофа?

365news.biz 

Как сообщает активист, организатор митингов против полигона ТБО "Ядрово" Артем Любимов, жители города с населением в несколько десятков тысяч человек страдают от выбросов химикатов не первую неделю: Происходило это несколько раз, началось 22 и 23 февраля, сегодня ночью был очередной залповый выброс, это в основном хлор и сероводород, диоксины и меркаптаны. Сегодня к нам приезжали представители правительства области – министр экологии Александр Коган и руководитель администрации Московской области Михаил Кузнецов. Читать дальше...



06.03.2018 22:30 : Москва призывает Великобританию сначала провести расследование по делу об отравлении Скрипаля, а не обвинять сразу РФ

«Эхо Москвы» 

Москва призывает Великобританию сначала провести расследование по делу об отравлении Сергея Скрипаля и его дочери, а не обвинять сразу Россию. Как заявила в эфире «Эха Москвы» официальный представитель российского МИДа Мария Захарова, слова главы Форин офиса Бориса Джонсона о том, что Россия занимается враждебной деятельностью в Соединенном Королевстве «какая-то дикость». По ее мнению, человек, который занимается внешней политикой и не имеет отношения к правоохранительным органам, не может сделать такие заявления. Читать дальше...

США анонсировали новые санкции против России

«Газета.Ру»  

Россия вполне благополучно пережила введенные против нее Западом санкции. Кроме того, Москва намерена вести работу по изменению внешней политики западных стран относительно поддержки Украины и санкционного режима -- об этом заявил руководитель Национальной разведки США Дэниэл Коутс. Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Пескова заявил, что Москва считает санкции незаконными и вредными для всего мира.

Глава нацразведки США анонсировал новые санкции против России

Блог сайта «Газета.ru» 

Россия вполне благополучно пережила введенные против нее Западом санкции. Кроме того, Москва намерена вести работу по изменению внешней политики западных стран относительно поддержки Украины и санкционного режима - об этом заявил руководитель Национальной разведки США Дэниэл Коутс. Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Пескова заявил, что Москва считает санкции незаконными и вредными для всего мира.

Читать дальше...

В результате крушения Ан-26 в Сирии погибли 27 офицеров — Минобороны РФ

«Федеральное агентство новостей №1» 

В результате крушения Ан-26 в Сирии погибли 27 офицеров, из которых один — в звании генерал-майор, а также прапорщики и военнослужащие, сообщили в Минобороны РФ.

Читать дальше...

Мария Захарова: Преди да вини Русия, Лондон първо да разследва случая с руския агент

24 часа 

Руското министерство на външните работи отхвърли като "безпочвени" твърденията на Великобритания, че Москва може да е замесена в мистериозното заболяване на бившия руски шпионин Сергей Скрипал, предадоха световните агенции. Говорителката на дипломатическото ведомство Мария Захарова каза, че Лондон първо трябва да разследва случая,

В день выборов президента за рубежом будет до 500 тысяч туристов

Блог сайта «Спутник» 

Более 200 лет назад крестьяне в Павловском Посаде создавали яркие платки вручную. Изменились времена, но не традиции русского рисунка. Мануфактуру в Павловском Посаде посетил Павел Грудинин. Кандидат в президенты от КПРФ осмотрел производство и побеседовал с местными мастерами, передает "ТВ Центр". "Мы за то, чтобы малые города обрели новую жизнь. У нас действительно большой перекос, и мы предлагаем изменить его в сторону сельских и таких территорий, как ваша. Мы считаем, что сделать все нужно здесь и именно такие предприятия... Читать дальше...

Klim Podkova. Ще не змерзла Украина!

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

1 марта Кремль поступил как настоящий «агрессор»: закрутил газовый вентиль. Киев возмущен такой наглостью и у него уже есть готовый ответ на злобный выпад Москвы.

Россия надеется, что Лондон обнародует результаты расследования по отравлению Скрипаля

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова в интервью радиостанции Эхо Москвы заявила, что в России надеются, что Великобритания обнародует результаты следствия по делу об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля.

Захарова напомнила Джонсону о необходимости расследования по делу Скрипаля

ФБА «Экономика сегодня» 

Москва призвала Великобританию не обвинять Россию в деле об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, а провести сначала расследование. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Детскую музыкальную школу на 600 учащихся планируют построить в Волоколамске до конца года

MskAgency.ru 

06.03.2018 22:22. Агентство "Москва".

Строительство детской музыкальной школы на ул. Парковая в Волоколамске планируют завершить до конца 2018 г. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области со ссылкой на его начальника Руслана Тагиева.

Читать дальше...

"Спартак" обыграл "СКА-Серебряные львы" и финишировал третьим на "Западе"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Завершился регулярный чемпионат Молодежной хоккейной лиги. В заключительный игровой день "Спартак" взял верх над "СКА-Серебряные львы" и сохранил третье место в Западной конференции. 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.03.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Гуцул попытались допросить в аэропорту Кишинева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net