Главные новости Москвы
Москва
Март
2018

Новости Москвы за 06.03.2018

|

США готовятся ввести новые санкции против России

InfoResist.org 

Директор Национальной разведки США Дэн Коутс анонсировал введение новых санкций в отношении России уже на следующей неделе, сообщает CNS News. Он заявил, что администрация президента США пока не ввела обязательные санкции в отношении России, как этого требует Сенат, в ответ на вмешательство Москвы в выборы президента. Однако это должно произойти в ближайшее время. Коутс считает, […]

Читать дальше...

Михаил Ронкаинен, Псков. Немцы против русских

«Эхо Москвы» 

Большой город как блендер. Взбивает всех в одну густую массу. В Москве и Петербурге нет русских, таджиков, финнов, украинцев. Есть только безликие москвичи или петербужрцы. Так и корни забыть можно…

Кто заплатит за торговую войну Трампа?

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 6 марта - "Вести.Экономика" В течение последних трех десятилетий Дональд Трамп утверждал, что Америка занимает более жесткую позицию в торговле. Однако, как президент, он до сих пор практически ничего не сделал для того, чтобы реализовать свою программу «Америка прежде всего».

Читать дальше...



Московские власти раскрыли тайну, когда в город придет весна

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Морозная погода будет держаться в российской столице до двадцатых чисел марта, рассказал в интервью "Российской газете" заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Читать дальше...

Индукционный нагреватель ВИН отопление

123ru.market (объявления) 

Раздел: Москва — Ремонт и строительство

Индукционный нагреватель ВИН отопление Санкт-Петербурге, производство вихревые индукционные котлы, ООО «Альтернативная Энергия СПб»

Путин назвал критерии модернизации профобразования

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Фото: Пресс-служба Президента РФ

Москва, 6 марта - "Вести.Экономика". Президент РФ Владимир Путин заявил о том, что России необходимо как можно быстрее провести обновление системы профессионального образования, отметив основные параметры планируемых изменений.

В рамках рабочей поездки на Урал Владимир Путин провел совещание по развитию системы среднего образования в стране. Глава государства назвал несколько ключевых вопросов, которые необходимо решить для обновления системы профессионального образования в России. Читать дальше...

«Визажист вас подвел»: Яна Рудковская не выдерживает темп «с корабля на бал»

Блог сайта «Спутник» 

Продюсер Яна Рудковская постоянно хвалится, что много времени проводит за границей и постоянно получает приглашения на все самые знаковые мероприятия и шоу. Но приехав на премию «Жара 2018», Яна разочаровала своих поклонников внешним видом. Яна неплохо провела время в Швейцарии и сразу с самолета поехала на музыкальную премию «Жара». Продюсер призналась, что вся ее семья находится не в Москве, и приехала она именно на шоу, потому что создатели пообещали новый формат: «С корабля на бал! Посмотрим, что нас здесь ждёт! Читать дальше...



В Москве открылась выставка "Символы моды. Энергия эпохи"

FashionNetwork.com (ru) 

Почти одновременно с 80-летним юбилеем Вячеслава Зайцева, в Хлебном доме музея-заповедника "Царицыно" открылась выставка московских дизайнеров и художников, организованная совместно с МВЦ "Музей Моды".

США призвали Порошенко продолжать реформы и бороться с коррупцией

Блог сайта «Русская весна» 

Вице-президент США Майк Пенс в телефонном разговоре призвал президента Украины Петра Порошенко продолжать реформы и бороться с коррупцией, сообщил Белый дом.

Читать дальше...

Запись разговора пилотов Ан-148 оказалась фальшивкой

Блог сайта «Спутник» 

Расшифровка разговора пилотов разбившегося в Московской области самолета Ан-148 не является подлинной, сообщает агентство ТАСС со ссылкой на официального представителя Росавиации. В этой записи есть слова и фразы, которые отсутствуют в настоящей расшифровке, рассказал эксперт. Сообщение об этом разговоре пилотов уже появилось во многих СМИ, из него был сделан вывод о виновности экипажа в падении самолета. «Росавиация не подтверждает подлинность опубликованной в СМИ "расшифровки" переговоров в кабине пилотов самолета Ан-148. Читать дальше...

Календарь Pirelli в Москве

InterModa.Ru 

В московском Мультимедиа Арт Музее открылась выставка пройдет выставка «Календарь Pirelli 2018. Тим Уокер».

Рывок с устойчивых позиций

«Крайний Cевер» 

Первые лица Чукотки и её представители в верхней и нижней палатах Российского парламента прокомментировали Послание Президента РФ Федеральному собранию

Массимилиано Аллегри: Не вижу причин, которые могут помешать Игуаину и Дибале сыграть с «Тоттенхэмом»

Блог сайта «Советский спорт» 

«Не вижу причин, которые могут помешать сыграть Игуаину и Дибале. Игуаин тренируется с командой уже несколько дней. Дибала восстановился после «Лацио», он молодой парень, ему 24 года.

Читать дальше...

Украинские дипломаты опровергли обращение Собчак за разрешением посетить Крым

L!FE.ru 

В Посольстве Украины в России опровергли заявление кандидата в президенты РФ Ксении Собчак об обращении в дипмиссию за разрешением посетить Крым. — Нет, мы никаких писем или обращений от Собчак не получали, — цитирует неназванного украинского дипломата агентство УНИАН. Ранее кандидат в президенты России Ксения Собчак сообщила, что запросила у Посольства Украины в Москве разрешение на въезд в Крым через украинскую территорию. По её словам, письмо уже отправлено и сейчас она ждёт ответа от посольства. Читать дальше...

Мария Захарова: вопрос о плановой смене посла России в Аргентине стоит на повестке дня

Коммерсантъ FM 

Вопрос о смене посла России в Аргентине стоит на повестке дня, сообщила официальный представитель МИД Мария Захарова в эфире радиостанции «Эхо Москвы». «Посол Коронелли даже на этот вопрос — хотя он никогда не обсуждается самими послами — он сказал, что есть плановая ротация, он там находится более шести лет, и само собой этот вопрос так или иначе на повестке дня стоит, потому что послы назначаются президентом и исключительно президентом. Они, конечно, проходят одобрение коллеги министерства, но это прерогатива только президента»,— сказала она.


Музыкальные новости
Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске





Персональные новости
РФ

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль





Стали известны имена погибших при крушении Ан-26 в Сирии - РБК

Новости Google.ru (главные)  


РБК

Стали известны имена погибших при крушении Ан-26 в Сирии
РБК
В распоряжении РБК оказался список с находившимися на борту разбившегося в Сирии самолета Ан-26 военнослужащими. Среди погибших генерал-майор Владимир Еремеев. Подлинность списка РБК подтвердили три источника в Минобороны. Ан-26 (Фото: Алексей Куденко / РИА Новости). РБК стали известны имена ...
В Минобороны подтвердили гибель генерал-майора при крушении Ан-26 в СирииМосковский Комсомолец
Эрдоган... Читать дальше...

Поклонники в восхищении: Александрова, Пересильд и Боярская вышли в свет с подросшими детьми

Obaldela.ru 

Недавно в Москве состоялся мастер-класс, где дети учились обращаться с краской и кисточками. На мероприятии были замечены Марина Александровна, Лиза Боярская, Юлия Пересильд со своими наследниками. На днях в Институте русского реалистического искусства прошло одно из занятий детского курса “Музей будущего”. Дети учились тому, как можно придать новую жизнь старым вещам на примере обветшалого пианино. […]

Читать дальше...

Дотерпим? Власти рассказали, когда в Москву придёт весна

Спутник 

Морозы продержатся в Москве до двадцатых чисел марта. Об этом в интервью "Российской газете" рассказал заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Пётр Бирюков. — По нашим данным, до двадцатых чисел марта зима в Москве будет ещё в разгаре, — сказал он. Бирюков также сообщил, что в ближайшие сутки в Москве ожидается небольшой снегопад.

Просматривали в Москве 06.03.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

Юных жителей Мытищ познакомят с технологиями интернет‑торговли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net