Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2018

Новости Москвы за 04.03.2018

|

Электрички на Казанском направлении МЖД задерживаются из-за травмирования человека

MosDay.ru (Московский День) 

Электрички на Казанском направлении МЖД задерживаются из-за травмирования человека. Telegram-канале ЦППК предупреждает о задержке двух электропоездов вечером 4 марта: №6765 (Шиферная - Москва) и №6129 (Голутвин - Москва). Время задержки составляет от 20 до 35 минут. Предварительно, пешеход переходил через жд пути в неположенном месте и попал под колеса поезда. О состоянии пострадавшего не сообщается, но в пресс-службе ЦППК в очередной раз попросили "быть внимательными и соблюдать требования безопасности... Читать дальше...



Десять знаменитостей, которых Киев превратил в «украинцев»

Блог сайта «Подробно о главном» 

Киевские власти продолжают записывать в украинцы всех, чьи имена несут на себе печать величия и исторических достижений. На этот раз украинский президент Порошенко назвал украинцем Сергея Королева. На самом деле великий советский конструктор украинцем себя не считал, как и десятки других людей, из которых Киев создает национальную мифологию.

Читать дальше...

Медиафорум региональных и местных СМИ

Блог сайта «Спутник» 

Владимир Путин принял участие в работе V Медиафорума «Правда и справедливость», который проводится Общероссийским народным фронтом. Президент в течение двух часов отвечал на вопросы представителей региональных и местных средств массовой информации. В ходе встречи главы государства с участниками форума обсуждались наиболее острые проблемы жизни регионов и профессиональные вопросы развития российской журналистики, а также международная проблематика. * * * Стенографический отчёт о встрече с представителями... Читать дальше...

Собчак сбили с ног и облили водой «за Жириновского»

Golbis.com 

Добавлено в Новости

Кандидат в президенты от партии «Гражданская инициатива» Ксения Собчак сообщила, что в центре Москвы на нее напал неизвестный мужчина. Всё произошло на выходе из Петровского путевого дворца, где проходило мероприятие, посвященное дню рождения Михаила Горбачёва. Как написала Собчак в своем Twitter, там к ней подбежал некий мужчина, толкнул на землю и облил какой-то жидкостью. При этом нападавший кричал: «Это за Жириновского!». […]



Главный тренер сборной Грузии побывал на матче «Локомотив» - «Спартак»

Fclmnews.ru 

Главный тренер сборной Грузии Владимир Вайсс рассказал, почему решил посетить матч 21-го тура РФПЛ «Локомотив» - «Спартак», состоявшийся 4 марта в Москве и завершившийся со счетом 0:0.«Я приехал посмотреть в первую очередь за Соломоном Кверквелией и Джано Ананидзе. Рад, что Соломон сыграл очень хорошо. И рад, что Джано восстановился и вошел в игру»Прекрасный стадион, великолепное дерби. Это была важная игра. Оба тренера уделили большое внимание тактике, никто не хотел проиграть», - сказал Вайсс в эфире телеканала «Наш футбол».

Зима не сдается. Снегопад в Москве может оказаться сильнейшим за 140 лет

Блог сайта «M24» 

Начало календарной весны ознаменовалось в столице очередной погодной аномалией. В городе прошел снегопад, который может стать сильнейшим за все 140 лет метеонаблюдений.

Читать дальше...

ЕК не ждет незамедлительных последствий из-за газового конфликта России и Украины

Коммерсантъ FM 

Зампред Еврокомиссии по энергосоюзу Марош Шефчович был проинформирован о том, что российская компания «Газпром» по-прежнему намерена расторгнуть контракты с украинским «Нафтогазом». «Эта процедура, однако, займет некоторое время и не окажет незамедлительного влияния на газовый транзит»,— говорится в сообщении ЕК. Напомним, решение Стокгольмского арбитража по транзитному контракту российского газа через Украину вернуло Москву и Киев в давние времена ежегодных торговых конфликтов. Арбитраж 28 февраля... Читать дальше...

Патриарх Кирилл упрекнул Болгарию в ложной историософии

KM.ru 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл указал официальным лицам Болгарии на ошибку, связанную с историей освобождения страны от османских завоевателей. По словам предстоятеля РПЦ, он был огорчен, узнав, что болгары своими

Обидчика Собчак отправили в полицию

Спутник 

Московская полиция начала проверку после того, как мужчина плеснул водой в лицо кандидату в президенты России Ксении Собчак. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на сотрудника пресс-службы столичного главка полиции, инцидент произошел около дома 40 по Ленинградскому проспекту.

Прививки и обследования помогут спасти жизнь людей

"Вечерняя Москва" 

4 марта в Москве прошла акция, приуроченная ко Всемирному дню борьбы с вирусом папилломы человека (ВПЧ). В этот день столичным Департаментом здравоохранения для горожан были организованы лекции и консультации специалистов.

Функция Avalanche Feature в игровых автоматах GMS Deluxe

ChinaModern.ru 

Avalanche Feature - одна из дополнительных функций в игровых автоматах, которую разработали исключительно для разнообразия игрового процесса и увеличения шансов игроков получить хороший выигрыш. В русскоязычной среде эта функция известна как лавинообразные комбинации. Что они из себя представляют игровые автоматы в Москве с такой функцией? Если в автомате заявлено присутствие Avalanche Feature , то отдельного подключения …

Гагаузы возрождают традиции

"Вечерняя Москва" 

В субботу, 3 марта, во Дворце пионеров в рамках городского детского фестиваля национальных культур «Мой дом — Москва» состоялся День гагаузской культуры. Послушать национальные песни и попробовать необычную кухню отправилась и корреспондент «ВМ».

Москвичей попросили оставить автомобили в гаражах на время уборки снега

Спутник 

Московских автолюбителей просят временно отказать о удовольствия сидеть за рулем своего автомобиля. В воскресенье и понедельник в столице пройдут масштабные уборки снега, поэтому не стоит загромождать дороги личным транспортным средством.

Центры выдачи FAN ID открыты во всех городах проведения ЧМ-2018

«Новороссийск - новостная лента города» 

Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает, что в Саранске открылся центр выдачи паспортов болельщика (FAN ID) Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года (ЧМ-2018). Таким образом, центры выдачи FAN ID заработали во всех городах России, которые примут матчи футбольного турнира летом 2018 года, — в Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Москве, Самаре, Санкт-Петербурге, Саранске, Сочи, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону. В июне 2018 года перед стадионами, на которых пройдут матчи ЧМ-2018... Читать дальше...

Россиянки назвали главные качества мужчины

ИА Дейта.РУ 

Федеральное маркетинговое агентство ZOOM MARKET провело опрос среди россиянок и выяснило, что они считают самым привлекательным в мужчинах, сообщает DEITA. RU. Исследование проводилось в нескольких городах России: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону, Воронеж, Уфа, Пермь, Омск, Челябинск, Новосибирск. Агентство опросило 1500...

Тренер "Ахмата": футболисты "Арсенала" проявили неуважение к принципам fair play - РИА Новости

Спорт – Новости Google 


РИА Новости

Тренер "Ахмата": футболисты "Арсенала" проявили неуважение к принципам fair play
РИА Новости
МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. Футболисты тульского "Арсенала" проявили неуважение к принципам fair play (честной игры) в концовке матча 21-го тура чемпионата России, заявил главный тренер грозненского "Ахмата" Михаил Галактионов. Встреча состоялась в воскресенье в Туле и завершилась со счетом 1:0 ...
Тульский "Арсенал" в добавленное время вырвал победу... Читать дальше...

С адвокатом родственников погибших в авиакатастрофе под Москвой связались англичане

«Федеральное агентство новостей №1» 

Юридическая фирма «Трунов, Айвар и партнеры» подписала соглашение с пятью семьями, родственники которых погибли в авиакатастрофе 11 февраля под Москвой.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.03.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net