Главные новости Москвы
Москва
Март
2018

Новости Москвы за 04.03.2018

|

Как пережить зиму без царапин. 12 советов! (Хоть уже и весна ,но еще актуально)

Блог сайта «Мир на колесах» 



Соблюдайте дистанцию

Нет. Соблюдайте большую дистанцию. Нет. Соблюдайте ОГРОМНУЮ ДИСТАНЦИЮ
У вас должна быть такая дистанция, что между вами и впередиидущей машиной могли вкорячиться сразу два, а то и три баклана. Только так в аварийной ситуации вы сможете вовремя оттормозиться или перестроиться (если впереди начнется замес, и кто-то встанет колом).
Большая дистанция не только спасёт вашу морду, но и жопу. Ибо все, кто получают в жопу часто сами виноваты, ибо сами не держат... Читать дальше...

Пусть живет: В «Аквариуме» призвали помолиться и поставить свечку за здоровье Гребенщикова

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Фото РИА Новости

Директор группы Максим Ланде призвал журналистов и общественность не выходить за рамки приличий и не пытаться выяснить подробности болезни Бориса Гребенщикова.

Об этом он рассказал радиостанции «Говорит Москва».

«Давайте вспомним о том, что выяснять подробности заболевания человека как-то выходит за рамки приличий. Это праздное любопытство, которое не приводит к облегчению болящего, только будоражит ум задающего эти вопросы. Если кого-то действительно волнует известие о том... Читать дальше...



Иран предложил России совместно противостоять западным санкциям

«Ящик пандоры» 

Тегеран предложил Москве создать совместный механизм, который позволит нейтрализовать американские санкции и свести их влияние к минимуму. Об этом в интервью агентству ТАСС сказал посол Ирана в России Мехди Санаи. Иранский дипломат считает, что жизнь в «режиме санкций» учит тому, что для финансового и торгового взаимодействия необходимо «создавать подходы, лежащие за пределами западной системы». Как отметил Санаи, многие санкции Вашингтона направлены на «создание условий для недобросовестной конкуренции и удаления своих конкурентов с рынка». Читать дальше...

Кого боится Путин?

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

  • Ребята! Давайте жить дружно!
  • Уговорил. Снимай штаны. Будем дружить!

А как можно в один флакон упаковать «кого боится Путин» и «снимай штаны»? Сейчас расскажу. Но начать мне придётся издалека, а потому наберетесь терпения – может так случится, что вам понравится.

Читать дальше...

Снегопад в столице продолжится до утра

Рамблер 

Снегопад, который обрушился на Москву прошлой ночью продолжится до утра понедельника. Об этом сообщается в микроблоге Twitter Московского транспорта. Отмечается, что коммунальные службы будут работать всю ночь.



Из-за непогоды в Москве задержаны и отменены 58 авиарейсов

«Взгляд» 

В столичных аэропортах из-за сильного снегопада отменены вылеты 15 рейсов, еще 43 – задержаны.

По данным сервиса «Яндекс. Расписания», в Домодедово отменены 15 авиарейсов, еще восемь задержаны. Кроме того, один вылет задержан во Внуково и 34 – в аэропорту Шереметьево.

Читать дальше...

Болтовня и флейм • Re: Московское метро

Rail-Club.ru 

При построении маршрутов на Яндексе с использованием общественного транспорта, новые станции не включаются в маршрут. То есть если забить маршрут от кинотеатра "Ереван" (метро Селигерская), до метро Братиславская, то будет предложено доехать на автобусе до "Петровско-Разумовской", а там дальше ехать по салатовой линии.

04.03.2018 22:04 : В Москве не хватает снегоплавильных мощностей для уборки такого объема выпавшего снега

«Эхо Москвы» 

Об этом в своем блоге сообщил мэр города Сергей Собянин.
«Никакой трагедии, конечно, не произойдет. Город будет функционировать в нормальном режиме, тем не менее, очевидно, что проблемы с вывозом снега будут», — написал он.
По словам мэра, в такой ситуации в первую очередь следует расчищать дороги и обеспечивать работу общественного транспорта. После этого будут чистить дворы и тротуары, а затем — парковки.
Ранее в центре погоды «Фобос» сообщили, что сегодняшний снегопад в Москве... Читать дальше...

Во время матча "Локомотив" — "Спартак" болельщик устроил возгорание

«Московский Комсомолец» 

Во время матча 21 тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги между «Локомотивом» и «Спартаком» на секторе гостей фанат красно-белых устроил возгорание, сообщили в пресс-службе Главного управления Министерства чрезвычайных дел России по Москве

Болельщик устроил возгорание на матче "Локомотив" – "Спартак"

Sputnik.ru (спорт) 

Возгорание произошло на стадионе на стадионе "Черкизово" в Москве во время матча между командами "Спартак" и "Локомотив". Возгорание устроил один из болельщиков. "Болельщик зажег фальшфейер.

Асад обвинил коалицию США в поддержке ИГ

Rambler.ru (новости) 

МОСКВА, 4 мар — РИА Новости. Президент Сирии Башар Асад заявил, что международная коалиция во главе с США поддерживает террористов «Исламского государства», «Джебхат ан-Нусры»* и других боевиков.

04.03.2018 22:01 : Дочь ректора Санкт-петербургского горного университета утверждает, что научная диссертация Путина фальшивая

«Эхо Москвы» 

Дочь ректора Санкт-петербургского горного университета Ольга Литвиненко утверждает, что научная диссертация Владимира Путина фальшивая. Об этом она рассказала в интервью Радио «Свобода». По словам Литвиненко, ее отец, Владимир Литвиненко, который был научным руководителем Путина в 90-е годы организовал незаконный бизнес по изготовлению диссертаций. «Тогда был бум, все хотели стать кандидатами или докторами наук. На основе плагиата делались различного рода диссертации для высокопоставленных лиц. Читать дальше...

В канун 8 марта изменится расписание пригородных электропоездов на Московском транспортном узле

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Как сообщает пресс-служба тульского филиала ОАО «РЖД», в предпраздничные и праздничные дни с 7 по 12 марта изменится расписание пригородных электропоездов Московской железной дороги. ОАО «РЖД» обращает внимание пассажиров на то, что во время праздников движение электричек в Московском транспортном узле будет организовано по следующему расписанию: — 7 марта – расписанием пятницы, — с 8 […]


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве





Персональные новости
Театр

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей





В Москве увековечили память композитора Туликова

"Вечерняя Москва" 

2 марта на доме № 13 в Газетном переулке открыли мемориальную доску народному артисту СССР композитору Серафиму Туликову. Корреспондент «ВМ» участвовал в торжественном мероприятии.

История с "золотым" унитазом в гостинице Ямала оказалась недостоверной

«В Челябинске.ком» (v-chelyabinske.com) 


Арбитражный суд Москвы вынес решение о поддельности документа, послужившего основанием для критической статьи в «Новой газете» и обвинения РИИФ «Ямал» в неразумном расходовании средств, пишет ИА Север-Пресс.

Сальный анекдот

Магнитогорский металл 

Сало идет в пищу свежим, соленым, копченым, вареным, тушеным и жареным. Но выбирать его надо аккуратно - оно может быть рассадником вредных бактерий и паразитов.

Читать дальше...

Стоимость тюльпанов в Ульяновском производственном управлении

k26km 

По соседству с городом Московский по адресу: г. Москва, поселение Московский, поселок Ульяновского лесопарка, вл. 2 находится Ульяновское производственное управление ГБУ «Озеленение» (быв. Ульяновский совхоз декоративного садоводства)

Просматривали в Москве 04.03.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

Искромсала молотком. Вдова убила всю свою семью ради молодого любовника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net