Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2018

Новости Москвы за 04.03.2018

|

МЖД: Машинист и пассажиры поезда не пострадали в результате ДТП с иномаркой на ж/д переезде в Подмосковье

MskAgency.ru 

04.03.2018 17:49. Агентство "Москва".

Локомотивная бригада и пассажиры электрички Москва-Савелово не пострадали в столкновении с легковым автомобилем на железнодорожном переезде в Дмитровском районе Подмосковья. Об этом сообщает пресс-служба Московской железной дороги.

Читать дальше...

Собчак сбили с ног и облили в центре Москвы

«Sibnet» 

Кандидат в президенты России Ксения Собчак сообщила, что на нее напали в центре Москвы, сбили с ног и облили чем-то. При этом нападавший крикнул: «это за Жириновского», написала она в Twitter.



На Собчак совершено нападение

«Vesti.lv» (Латвия) 

На кандидата в президенты России Ксению Собчак напал некий мужчина. Об этом сама она сообщила в Twitter. Инцидент произошел в центре Москвы в ходе мероприятия, посвященного 87-летию бывшего президента СССР Михаила Горбачева.

Читать дальше...

Весенний снегопад в Москве: половина месячной нормы осадков выпадет в столице за два дня

«National Geographic» (Россия) 

Минувшей ночью уже выпало до девяти сантиметров снега, еще около шести сантиметров осадков ожидается в течение дня. В понедельник снегопад продолжится.

Александр Бурков поздравил с юбилеем главного балетмейстера Государственного Омского хора Зуфара Толбеева

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня в Концертном зале Омской филармонии состоялась праздничная программа «С танцем по жизни». На лучшей сценической площадке региона чествовали главного балетмейстера Государственного Омского хора – заслуженного артиста России, заслуженного деятеля искусств России Зуфара Толбеева. С 60-летием маэстро поздравили коллеги, зрители, артисты хора. Глава региона Александр Бурков поблагодарил юбиляра за «сохранение традиций самобытной культуры Омского Прииртышья». «Ваш талант хореографа покоряет не только российских, но и зарубежных зрителей. Читать дальше...



Бывший посол США напомнил Путину о советских очередях за бананами

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Майкл Макфол

Фото: Антон Денисов / РИА Новости

Бывший посол США в России Майкл Макфол вспомнил, как много времени ему приходилось проводить в очередях за бананами в СССР. Об этом он написал в своем микроблоге в Twitter.

«Может быть, Путин забыл о стоянии в очереди в течение целого часа, чтобы купить банан в Советском Союзе. Я не забыл», — отметил Макфол. Он также припомнил очереди за «жесткой туалетной бумагой» и «тощими курами».

https://twitter.com/McFaul/status/970211405289811968

... Читать дальше...

В Москве пытались ограбить дом депутата Госдумы

L!FE.ru 

Депутат Госдумы от фракции "Единая Россия" Елена Панина заявила, что неизвестный пытался ограбить дом, где она живёт. Как сообщает РИА "Новости", мужчина пытался попасть в здание с помощью крюка. — Это была попытка какого-то человека влезть по стене дома, по боковой. Он крючок закинул за наш кондиционер, поэтому сказать, что это в нашу квартиру или в какую-то другую лез, или ещё какую-то цель преследовал, я не могу. Хорошо, что у нас консьерж увидела сразу же в окно и его спугнули, — заявила она. Читать дальше...

Общежитие МАРХИ горело в ночь на 3 марта

«Газета.Ру»  

Около 200 человек эвакуировали спасатели из многоэтажки на улице Орджоникидзе, сообщает сетевое издание m24.ru. Там размещено общежитие Московского архитектурного университета. Студентам пришлось срочно покинуть комнаты из-за пожара. Его ...

На дне рождения Горбачева на Собчак напал мужчина с криком "За Жириновского!"

Блог сайта «День Онлайн» 

Кандидат в президенты России Ксения Собчак заявила, что в Москве, на дне рождения экс-президента СССР Михаила Горбачева, на неё было совершено нападение.

Читать дальше...

Мужчина с криками «За Жириновского!» облил Ксению Собчак водой в Москве

1tvnet.ru 

Мужчина напал на кандидата в президенты Ксению Собчак в Москве. С криками «За Жириновского!» он сбил ее с ног и облил водой. «Только что на меня напал человек. Толкнул -я упала,облил чем то с криком «это за жириновского» Вызвали милицию», — написала Собчак ...

В Сети появилось видео посадки крупнейшего пассажирского самолета во время шторма

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Сети разместили видео, на которое попал момент посадки самолетов A380-800 компании Emirates в аэропорту Бирмингема. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

04.03.2018 17:37 : Правозащитники Борщев и Пономарев 5 марта проведут в Москве одиночные пикеты против пыток задержанных анархистов

«Эхо Москвы» 

Председатель Московской Хельсинкской Группы Валерий Борщев и руководитель движения «За права человека» Лев Пономарев проведут 5 марта в Москве у здания Генпрокуратуры РФ одиночные пикеты против применения пыток к задержанным антифашистам и анархистам. Об этом сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» участник пикета Валерий Борщев.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.03.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Генерал, который не обманул: Тимур Иванов ответил за Пригожина?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net