Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2018

Новости Москвы за 09.02.2018

|

Шевцова: Путин проиграл в Украине и пытается как-то помириться с Западом

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Россия отказалась от Новороссии и потерпела поражение в Украине, и сейчас Москва пытается как-то помириться с Западом. Как сообщает Апостроф, такое мнение высказала Лилия Шевцова, известный российский политолог.

«Стратегически Россия в течение 2014-2015 годов проиграла в Украине, и Кремль был вынужден отказаться не только от концепции Новороссии, но и от концепции более массированного проникновения с целью подрыва во внутренние дела других европейских стран. Так называемая победа России на…

09.02.2018 23:00 : Избирком Новосибирской обл. запретил публиковать фото пикетчика в жилете с надписями «Путин – беда России»

«Эхо Москвы» 

Избирком Новосибирской области запретил публиковать фотографии пикетчика, который к приезду Путина в Академгородок вышел на улицу в жилете с надписями «Путин – беда России» и «Путин плохой президент». Местное издание «Академ.Инфо» уже закрыло комментарии к своей заметке.
Как сообщает издание «Медуза», избирательная комиссия пришла к выводу, что пикетчик «занимался деятельностью, способствующей формированию отрицательного отношения избирателей к кандидату в президенты Владимиру Путину».

Читать дальше...

09.02.2018 23:00 : Пентагон утверждает, что не причастен к разрушению моста через Евфрат, наведенного российскими военными

«Эхо Москвы» 

Пентагон утверждает, что не причастен к  разрушению моста через Евфрат, наведенного российскими военными на востоке Сирии. Как заявил официальный представитель американского военного ведомства, Эрик Пэхон, обвинения Москвы абсолютно необоснованные и  ложные. Ранее сообщалось, что мост через Евфрат был разрушен из-за повышения уровня воды в реке. В Минобороны России заявили, что это произошло из-за преднамеренного открытия шлюзов на плотине ГЭС Эт-Табка на территории оппозиционных формирований... Читать дальше...



Плющенко попросил МОК и IPC допустить паралимпийцев из России на Игры в лыжах и биатлоне

«Федеральное агентство новостей №1» 

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко обратился к Международному олимпийскому комитету и Международному паралимпийскому комитету с просьбой допустить паралимпийцев из РФ к зимним Играм-2018 года в лыжных гонках и биатлоне.

Читать дальше...

Плющенко попросил МПК допустить до Игр паралыжников и парабиатлонистов из РФ - Интерфакс

Спорт – Новости Google 


Интерфакс

Плющенко попросил МПК допустить до Игр паралыжников и парабиатлонистов из РФ
Интерфакс
Москва. 9 февраля. INTERFAX.RU - Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко направил президенту Международного паралимпийского комитета Эндрю Парсонсу открытое письмо с просьбой допустить российских паралыжников и парабиатлонистов до участия в Играх в Пхенчхане; об этом ...
Плющенко отправил в Международный паралимпийский комитет «письмо-боль»Lenta
Легенды... Читать дальше...



Шокирующие гипотезы 391 выпуск Конвейер лжи 09.02.2018 РЕН-ТВ

On-line.site 

Шокирующие гипотезы 391 серия Конвейер лжи 09.02.2018 последний выпуск. Кто помогает американцам создавать фальшивые новости о России и при чем здесь организация “Белые каски”? В Новой Москве спасли двух новорожденных медвежат, которых кто-то выбросил на помойку. Хищников пока еще совсем беспомощных обнаружил житель поселка Марьино в коробке, возле мусорного контейнера. Под подозрением браконьеры. Но возможно от медвежат решили избавиться безответственные владельцы частного зверинца. Новый проект Игоря Прокопенко. Читать дальше...

В Москве произошла перестрелка

Rambler.ru (новости) 

В Москве на улице Гурьянова произошла потасовка со стрельбой. Об этом сообщает РЕН ТВ. Перестрелка произошла возле кафе. В результате один из участников конфликта получил ранения.

Доказательство от спортивного // Большая политика начала свои игры в Пхёнчхане

Коммерсантъ FM 

Открывшиеся в пятницу в Пхёнчхане зимние Олимпийские игры заранее окрестили самыми политизированными со времен окончания холодной войны. И дело не только в недопуске (по версии Москвы, по политическим мотивам) к соревнованиям российских спортсменов. Накануне церемонии открытия МИД РФ рассказал о планах западных СМИ развить тему хакеров, организовав «вброс псевдорасследований о "русском следе" в атаках на связанные с проведением Игр информационные ресурсы». Для Азиатского региона же ключевым событием... Читать дальше...

В Португалии российскому шпиону дали семь лет тюрьмы

Real-vin.com 

Хотя на уровне политиков «второго» эшелона в Европе пытаются не замечать гибридной агрессии России, спецслужбы многих стран заинтересовались «щупальцами» Москвы. Недавно в Латвии задержали российского шпиона, а в Португалии за шпионаж в пользу РФ к 7 годам лишения свободы осужден сотрудник службы информации и безопасности этой страны Фредерико Карвальхао. Как передает Reuters, представитель национальной разведки […]

Житель Москвы осуждён на 20 лет тюрьмы за изнасилование собственных детей

ИА REGNUM 

Мужчина более десяти лет совершал насилие над двумя малолетними дочерьми и сыном.   Житель Москвы приговорён к 20 годам лишения свободы за многолетнее сексуальное насилие над собственными несовершеннолетними детьми. Об этом 9 февраля сообщает пресс-служба Следственного комитета...

В Москве в результате стрельбы из травматического оружия ранен мужчина

L!FE.ru 

В травмпункт на востоке Москвы обратился мужчина с огнестрельным ранением, по данному факту сотрудники полиции проводят проверку. — Около 20:10 в травмпункт на улице Гурьянова самостоятельно обратился гражданин с огнестрельным ранением. Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, — цитирует ТАСС сообщение ГУ МВД РФ по Москве. Предположительно, ранение было получено из травматического оружия.

Центр балета на ВДНХ предложил москвичам обучение танцам и занятия йогой

MskAgency.ru 

09.02.2018 22:40. Агентство "Москва".

Впервые в Международном центре балета на ВДНХ (павильон №62 «Охрана природы») стартуют занятия по йоге и народному танцу. Об этом сообщили в пресс-службе выставки.

Читать дальше...

В Дагестане по обвинению в хищении денег распущено руководство

Ryb.ru (Рыбинск) 

Юрист прежнего врио председателя руководства Республики Дагестан Абдусамада Гамидова просит поменять меру пресечения для своего подзащитного. Однако суд арестовал депутата и отправил в СИЗО на два месяца. Об этом передает ТАСС ссылаясь на пресс-службу Басманного суда Москвы. Следствие винит их и прежнего министра образования республики Шахабаса Шахова в хищении денег из бюджета республики для реализации социальных программ на территории региона, сумма ущерба […]

Насиловавшего собственных детей педофила осудили в Москве на 20 лет

360° Подмосковье 

Мужчину, который в течение нескольких лет совершал насильственные действия сексуального характера в отношении своих несовершеннолетних детей, суд приговорил к 20 годам колонии строгого режима. Об этом говорится на сайте столичного Следственного управления СК РФ.

Нетребко возмутилась ценами на билеты в театр имени Чайковского в Москве

«Федеральное агентство новостей №1» 

Оперная певица Анна Нетребко подвергла критике ситуацию с ценами на ее концерт с Юсифом Эйвазовым в театре имени П. И. Чайковского в Москве.

Читать дальше...

Полиция проводит проверку по факту ранения мужчины из травматического оружия в Москве

Rambler.ru (новости) 

Сотрудники полиции проводят проверку по факту обращения мужчины с огнестрельным ранением в травмпункт на востоке столицы, сообщили в пятницу ТАСС в пресс-службе ГУ МВД РФ по…

Просматривали в Москве 09.02.2018

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

О контрактах конкретно: новый нацстандарт помогает в управлении крупными строительными проектами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net